loss ko cover karain mgr kes trha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ko cover karain mgr kes trha
    forex main humain es main boht mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main experience ko hasl kar kay hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 on line business hain forex kbe bve na bnd hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ko cover karain mgr kes trha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
    forex main humain es main boht mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main experience ko hasl kar kay hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 on line business hain forex kbe bve na bnd hony wala business hain
    Dear agr apka trade loss mien hy to apko chaye k ap aik aur pair p trading karen aur wahan p dekhen k bahut hy acha mauqa ho aur ap waghan se profit hasil kar paen to ap wahan p trade karen aur jab acha profit hasil utna hasil ho jitna apko doosre trade mien loss ho to ap dono trade close karden .
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: loss ko cover karain mgr kes trha

      Hamen Agar kam karte hue nuksan Ho Jaaye To Hamen Kapda Nahin chahie balki Hamen Sabar karna hoga aur Hamen Achcha experience Hasil Karke market Mein kaam karna hoga Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Forex Mein UK or USA Jaise countries involved Hai Fox business Pakistan mein nikal chuka hai Ham Apna lifetime carrier banaa sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: loss ko cover karain mgr kes trha

        hamy apni galtio or emotion or lalach ko qaboo main rakh kr is main mehat sy kam karna chahey pher hi ham los sy bach sakty hain or acha bonsu hasil karky apni family ko support kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala bsuiness hain yai aika sa business han jis main hamara koi boss nahi hota
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: loss ko cover karain mgr kes trha

          Study mein agar aapko loss ho jata hai to usko thik karne ki koshish karen aur log ko bahut hi Aasan hota hai Kyunki Agar aapko loss Ho Gaya to aapko chahie Ki Nahin Lagate Hain usko Soch samajhkar lagaen aur Jab Bhi usko trade Karenge to usmein aapko fayda Hoga Kuchh chahie ki Jab Bhi Koi trade Karen usmein aapko analysis karna chahie aur straight Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: loss ko cover karain mgr kes trha

            hamy loss homny ke har aik waja ko sahe karna chahey agar hum posts ko read kar ky is main mistake ko sahe kar ky replay kary gy to hum loss dy bach saky gy hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey yai aik online karobar hai
            • #7 Collapse

              Re: loss ko cover karain mgr kes trha

              dear friend agr apko forex trading mn loss ho jay to apko loss ki waja sa preshan naen hona chayay balkay sabr aur hauslay k sath loss ko recover krna chayay aur loss ko recover krnay k liay apko chayay k small lot k sath chhoti chhoti trades lgayn aur big risk kbi bhi na len
              • #8 Collapse

                Re: loss ko cover karain mgr kes trha

                Forex mein kamyabi hasil karne ke liye loss se bachna hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex main loss se bachne ke liye jitna ho sake hamen apne experience aur knowledge ko increased karna chahie jisse forex mein Ham acche trading kar sakte hain aur achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur Forex mein hamen koshish karni chahie ki Ham trading mein normal lot size use Karen jismein risk bhi bahut kam hota hai aur is tarah se Forex mein Ham acha profit hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: loss ko cover karain mgr kes trha

                  Dear friend jesa k Ap Sab janty hain k hmry pas just bonus account hai jis main capital bhi bht kam hai or wesy bhi ye waly account kbhi bhi banned ho skty hain is liye dear main apko suggest krta hon k trade hmsha wisely or patience k sath kryn market ko analyze karty rehein or jab apko yaqeen ho k market ab apki favour main hai us wqt big lot k sath take profit set kr k trade lga dayn takeh kam time main apko zyda profit mil sky.
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ko cover karain mgr kes trha

                    Apny loss ko recover karne ke liye proper way management ka use karna chahie Kyunki Jab Ham forex market Mein Apne loss ko recover karne ke liye management ka use karte hain to ISI se Hamara bahut fayda Hota Hai aur trader ko chahie zyada Se zyada mehnat Karen Kyun ke Jab trader zyada Se zyada mehnat Karta Hai To ISI wajah se success Hasil karta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: loss ko cover karain mgr kes trha

                      ji han dear friend agar ap nay is main achi tarh say kaam kar lia to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend ji han dear brother agar ap ko is main loss hua hai to ap ko chaya ap is main achi tarh say work karin aur apnay loss ko cover karin aur is main achi tarh say kamyb ho jain gay dear friend agar ap nay achi tarh say work kar lia to ap is main achi tarah say kamyaab ho jao gay
                      • #12 Collapse

                        Re: loss ko cover karain mgr kes trha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                        forex main humain es main boht mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main experience ko hasl kar kay hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 on line business hain forex kbe bve na bnd hony wala business hain
                        Agar Hamen Jyada loss ho jata hai aur ham usko Kamar karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Chhoti Chhoti trade Karke Thoda Thoda prefer Lekar usko cover Karen Agar Ham Kahenge ki agar saaral awesome Ek trade Mein Hi pura Kar Le To yah Hamare liye namankan baat hai isliye Hamen chahie Ham Agar Apna loss cover karna chahte hain To Ham Chhoti Chhoti trade lagakar Achcha pura pahasu kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: loss ko cover karain mgr kes trha

                          ji agr apny buhat ziyada.loss.kr diaya.ty aap.phly apni mistake dekhain kh kiun loss kia.hay .phir aap.yay na sichain kh loss.ek hi time main sara cover ho jai ga
                          aisa krna thk nhi ap.loss ko thira thora kr kay cover kr skty ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X