Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!
    Good evening mien apko yeh consult dena chahta hun aj trading nhy karo to acha hai kyunki aj market close hojaega agar apki ismien loss hogya hai to market ky close hone ky wajah se ap weekend mien parehsna rahenge apnio loss ko dekh kaer.
    :1f60e:
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

    Agar Hamara Forex Mein kam karne ka experience Achcha hai To Hamen amount deposit Karke trading Karni chahie Hamen mistakes to avoid karna hoga aur Hamen market ko follow karna hoga Hamen mehnat se aur Lagan se kaam karna hoga Fir Bhi Ham Paisa Kumar Sakenge lekin Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega aur Hamen nuksan ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

      good evening dear friend bilkul aapane sahi kaha ki aaj ke din trading karna iski ho sakta hai kyunki aap profit milane per trade ko close nahin kar sakte kyunki weekend ki vajah se market band hogi jiski vajah se agar aapko profit vah to aap apna profit hasil nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

        hamy is mai expert ban kar kam karna chahey agar hum is mai new trader hain to hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar ky real account main meyare or information wala kam kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hum is main jitna kam karty hain hamy ise ky hesab sy bonus dyta hain yai aik real karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

          Bilkul theek baat ki hai aapane aajkal aapko pata hai ki maarpeet ki halat bahut kharab hai Kyunki Corona Virus ki vajah se market bahut disturb hai To isliye hamen bhi chahie Kya Main Abhi Trading Nakhre Bal ke bonus ko increase Karen Taki Hamara bonus Achcha Hoga To Ham ismein Chitra setting kar Kaise kamai kar Sakenge aur ham ismein kam mein aap bhi ho Jaenge to main Hamesha Achcha kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

            Dear apki suggestion se main agree krta hon kionkeh market aaj close ho jayegi aisa na ho k trade mein loss increase ho jaye is liye preshani se bachny k liye aaj trade open na krein Monday ko phr se start krein tah k market ki movement clear ho jaye.
            • #7 Collapse

              Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

              aslamoalekum dear ap bat b thk h lkn agr kisi hadd tk ap ka analysis acah h ar ap market ko smjh skty hn to beshk trade kr skty hn itni barri bat ni h wesy ap ki ray qabil ehtram h
              • #8 Collapse

                Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

                Dear friend ap ne bahut achi roy di hey kiun k aj Friday hey aur rat ko market close ho gi tu iss liay unexpected movement ho sakti hey iss liay jin logon ko acha bonus mila hey woh aj trading men jaldi nah karen balkay wait karen aur Monday ko trading karen tu ziyada behtr ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

                  Ah sabko bonus mil gaya hai or sb bht excited hai kisi ko zyda tu kisi ko kam bonus mila hai har kisi ko uski mehnat or quality of knowledge k mutabiq bonus mila hai. Jab bonus mil jata hai tu sbki koshish hoti hai k wo trade kr k profit gain krt or phr withdraw ly lekin aisa mumkin ni hota Q k us waqt excitement main zarori ni k ap koi bhi faisla theek trh se kar sky is liye mere khyal se hum ko week k last day jab hmy bonus milta hai tu trading ko avoid krna chahye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

                    Ji bilkul aaj market ka closing day to Aaj Ke Din Mein Hamen Apne bonus ko sev Karke Rakhna chahie Jo Hamen per mehnat karne se mila hai aur Main Jaldi Nahin Karni chahie aur jab Monday ko market open ho ho to Uske bad analyse Karen pahle market uske bad trade Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

                      Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay aj kal haltah bhut zadya market ka bhut kharb chal rha hay isley pak forex ma market ma soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir hum achi earning hasil kar sakty hay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Friends mery raye yen hai k aj trading na karen.!

                        ji han sir ap ny theek kaha hai ky aap ko jab bonus mil jae to aap trading nhi kryn. kyo ky new system k mutabik ab bonus weekly milta hia . har friday ko apki jo bhi mehnat hoti hai us ky hisab se us qualily ky hisab se bonus jumy ki shaam ko mil jata hai to wo weekend bhi hota hai . forex market raat ko closed ho jati hai to humy us din trading nhi krna chaye. next week confrm analysis kr ky trading kr lena chaye.
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X