learning he sub kuch hai forex main ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning he sub kuch hai forex main ...
    ASSALAM O ALIKUM g members learning he sub kuch hai pak forex forum main ..hum learning he gain karty hain or jo achi tarhan sa learning gain kar jata ahi wo kamiyab ho jata hai ..forex main just demagh k sath he kam kia jata hai or hum demagh k sath kam kar k he is main kamiyab ho sakty hain or achi earning bhe gain kar sakty hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning he sub kuch hai forex main ...

    learning hi hai sab kuchh forex trading mahendran ek desh hai agar aapki best strong hai to ab koi Nasha nahin hai forex trading main apne apne aapko song tractor banana hai to aapane learning ki bhej aur learning Kiya apni behan ko aapane strong karna hai Abhishek forex trading hai mushkil kam hai agar aap bus Maharaja experience hai koi masla nahi hai maximum trader jinki best will be strong nahin hai vah forex trading se Hi Sikh hi acchi earning kar lete hain aur unke pass acche result aate Hain daily basis per aapane bhi aise hi karna hai aur is trading mein apni apni concrete karna hai aur sath learning ko bhi kabhi underestimate nahin karna tab jakar aap Cochin result milenge forex trading m.
    • #3 Collapse

      Re: learning he sub kuch hai forex main ...

      hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main achi learnigng hasil kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho saty hain or acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main bagwr pasio ky account bana kar be kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik international business hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: learning he sub kuch hai forex main ...

        G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey kiun k jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay pahlay posting k zariay phir seniors se aur phir demo account pe practice kar k learning hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: learning he sub kuch hai forex main ...

          Ji aapane theek kaha hai ki Forex forum Ek bahut Achcha business hai agar aap Chahte Hain Ki Forex main aap Kamyab Ho Forex trading mein aap acche leader banne to forest forum per aapko learning karna Hogi Kyunki jitni learning aap karte hain aap ko utna hi Achcha profit hota hai learning hi aapko bahut Safar aapko loss se bacha se deti hai to learning hi Sab Kuch Hai Kyunki learning ke bad hi aapki Yad Nahin Shuru Hoti Hai To earning karne ke liye Pahli shart hai usko aap learning Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: learning he sub kuch hai forex main ...

            forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain hum es main ache earning be hasl kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es mian den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humian es main kam ko karny kay ley hmian es main experience ko hasl karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: learning he sub kuch hai forex main ...

              ji han dear friend main ap ki baat say aagree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay forex main kamyb hona hai to ap ko chaya ap pehlay is main achi tarh say seekh lain aur is main kamyb ho jain q kh is mian learning hi hai jo ap ko is main achi tarh say kamyb bana skty hai dear friend bus ap ka kaam is main achi tarh say mehnat karna hai agar ap nay is main learn kar lia achi tarh say to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear firnd
              • #8 Collapse

                Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                Gee haan bhai forex mdin humain learning kay beghair kuch bhi hasil nahin hota forex trading mahendran ek desh hai agar aapki best strong hai to ab koi Nasha nahin hai forex trading main apne apne aapko song tractor banana hai to aapane learning ki bhej aur learning Kiya apni behan ko aapane strong karna hai aur khud ko forex msin kamyab banana hai
                • #9 Collapse

                  Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                  G Han bilkul Sahi bat ki ha ap na learning hi sab Kuch ha Forex trading main aur Forex trading main kamayab Hona Ka liya hamaisha learning hasil karta raheny
                  • #10 Collapse

                    Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                    hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy meyare kam ka acha bonus hasil ho ga yai kabe be band na hony wala aik international karobar hai hum is mai job ke trha kam karty hain or dollars main bonus hasil karty hai hum is main aik din main aik account main 4 threads karty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                      ha g learning he sb khch ha learning k bgair forex fazool ha agr ap learning k bgair trading kre gai tu ap apna sirf or sirf time or money waste kre gai agr ap forx mai kamzab hna chyte ha aias k lai zroi ha k ap ache trah se forex ko ache trah se learn kre pr demo pr practice kre gai tb he ja kr ap ache tracxer ban ske gai
                      • #12 Collapse

                        Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                        Learning flex trading business moan bht eham role play krti hai. Agr ek trader k pas capital ni hai lekin us k pas knowledge or learning capabilities hain tu wo forex forum se bonus gain Kar k trading start Kar skta ha or zyda se zyda profit gain Kar skta hai. Lekin agr koi aisa trader hai jis k pas capital tu bhat strong hai lekin us k pas koi knowledge or experience ni hai tu wo capital us k kisi kaam ka ni hai Q k wo na tu market ko analyze kar skta hai or na hi market ka trend find kar k right trade lga skta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                          Main aapki baat se Ittefaq karta hun Forex Mein sabse important learning hai agar aap learning Nahin Karte to aap kabhi bhi Ek acche aur successful trader Nahin Ban Sakte Agar Kisi Ne successful trader banna hai Forex Main To usko learn karna ho gaya tha vah learning Nahin Karega To vah Kabhi Kamyab Nahin Ho Saka vah Naksha na kam ho jaega isliye main aap sab doston ko Yahi Kahana chahta hun ki agar aapane Forex Mein Ek munafa Hasil karne wala trader banna hai to aapko learning Hasil karna Hogi learning ke bagair aap kabhi bhi achcha trader Nahin Ban Sakenge Mere bhaiyon
                          • #14 Collapse

                            Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                            pak forex aik wase business hy jis mein ghar beth ke online work kerte han ager ham forum par posting target complete ker acha bonus kama chuky han to hamain cheye ke jab trading kerne lagy to hamain phly learning kerne cheye then hamain achi earning hasil hoge es liye mehnat kerne se success hasil hoge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning he sub kuch hai forex main ...

                              Ji han my dear friend aap bilkul theek kah rahe hain Pak Forex forum Mein learning hi sab kuch hai isliye Hamen chahie kya Ham Pak Forex forum Mein learning Ke Bina koi bhi trade open na Karen Agar Ham ismein learning Nahin Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X