achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...
    ASSALAM O ALIKUM g bilkul members hum jitna acha kam karty hain hum utny he zeada satisfied hoty hain ..hamen hamara kam he satisfied karta hai hamen har wakt he active rehna cheye or active reh kar he kam karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

    Acchi quality post hogi to achcha weekly bonus milega quickly phones keypad aapki theek ho aur aap rahenge jitni acchi qualityacchi quality ki vajah se Hi aapko accha chalta hai aur agar aapane post per compromise nahin kiya to inshallah aap ko result milega Jo log achcha kam karte hain unko karta Hoon jab tak aap nahin kisi chij per hun tumhari nahin kiya to inshallah result aap main aapko acche milenge aur aaj amisha ko garmi lagi Hui hai jiski vajah se saz donon utaar Di hain aur soch rahe hain ki kya.
    • #3 Collapse

      Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

      hamy best experience or knowledge hasl kar ky is main mhenat sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonsu hasil akrky apni family ko support kar ksaty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar is main kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain yai poors man or job less man ky liye aika cha business ahn
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

        hamy is mai meyare kam karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain or pane needs ko pora karty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main jitna kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hai hum is main pair or currency mai trading karty hai
        • #5 Collapse

          Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

          Dear friend forex trading men jo log pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil kar letey hen aur woh lalach aur jald bazi se kam nhi letey iss liay woh satisfied ho kar achi trading kartay hen aur acha profit kama letey hen
          • #6 Collapse

            Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

            forex main humain es main boht mahnat say humain es main kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be band ho jay ga our hum es main aache learning be hasl kar skty hain our hum es mian ache earning be hasl kar skty hian forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

              ham jitna achcha kam karenge ham use hisab se bonus bhi milega aur kitni achhi hamari poston ki post se ham khud ki satisfied honge.
              ham jitna active rahenge aur agar ham Pakistan form per daily ka target pura karenge To hamen ek achcha banaa dekhne ko mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

                Agr app khud ko satisfy krna chahty hain k apko acha bonus mily tu us k liye zarori hai k ap logo k pas acha knowledge or experience ho jab ap k pas acha knowledge or experience hoga to ap quality work kryn gy . jitna ap ka kaam quality walla hoga Una zyda bonus hasil krny k chances ho gy. Agr ap log forum k rules ko read krty hain tu apko pta hoga k ek quality post apko $50 tak ka bonus dy skty hai is lite apki quntity bonus k liye matter ni krti blkeh post ki qulaity matter krti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

                  Jii haan dear bilkul achii quality ka kam hum jo krty hain wohi kam hii humain achi trha sy stasified krta hai jiss sy humain bhot hii acha bonus mill pata ahii aur hum apna kam ko apny target ky mutabiq hi pora kr paaty hain jis sy humain bhot hii acha bonus mill paata haii aur hum is sy trading bhe bhot hi achi kr paaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

                    It is our duty to work good quality in Forex .The more we work hard to fulfill our duty, the more successful we will be.
                    • #11 Collapse

                      Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

                      Gee haan forum per achi quality kay kaam sae hi humain kamyabi hasil hoti hai forum main learning karni ho gi tab hi hum suces hon gay aur boht sayy log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi aur is main gred ko avoid karna ho ga aur ye ak bht hi best buisness hai sis forum main par ttime main bi job kar k hi hum achy say kaam ker kay hi hum kamyab hoon gaye aur achi earning bhi ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

                        Achi quality ka work forex ko bhi satisfied krta hy isi trah acha work hmen bhi satisfied krta Hy forex bhut acha online business hy hmen forex per acha work krna hoga tb hi bonus acha ae ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: achi quality ka kam he hamen satisfied karta hai ...

                          Ji han aapane bilkul theek kaha hai.. Forex Mein kam karne ka sabse bara Maqsad yahi hai ky.. Ham Apne post ki quality ko improve Karen.. Hamen chahie ki Ham acche mayar ka kam Karen Taki uska Hamen output bhi achha Mile... To fazool kam Mein Kisi kism Ka Koi fayda Nahin Hota.... ulta Hamen loss hota hai... isliye Jab Bhi Koi post Karen usme information share Karen... Kisi fazool topic per thread na Kiya Karen is se Ham bhi loss se Bach sakte hain aur Hamare friends bhi loss se bach sakte hain..... thank you very much

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X