Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahiye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahiye..
    FoRum Par Jo LoG 4 Se Zyaada ThReads Kartay Hain Un ki ThReads Kartay Hain Un Ki 4 Se Zyaada Ki Gayi ThReads DeLete Ho Jaaati Hain Or Un ThReads Par Kiye GaEy RePLies Bhi DeLete Ho Jaatay Hain IsLiye HumEn Pehlay Dekh Lenaaa Chaahiye k kis Ne Kitni ThReads Ki Hui Hain Or Jis ki Zyaada ThReads Hoon 4 Se Usko RepLy Nahi Denaa Chaahiye Taakay Humaaara TimE Save KaR SakEn Or Achaaa bonus bhi HaaasiL KaR SakEn....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

    Bilkul main aapki baat se aagrah karta hun lekin Hamen yah pata nahin chal sakta ke Ham Jis per reply kar rahe hain vah uska Kitna 3rd hai agar vah 4 se upar ka third hoga to uska friend delete kar diya Jaega aur agar humne uska reply kiye Honge to hamare Tamam replies delete ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

      Limit ke mutabik friend banaa sakte hain Hamen limit ke over Kam Nahin Karna chahie Forex 1 online business hai Ham ismein quality wala aur informative kam Karenge To Hamen Achcha bonus mil Jaega Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan Mein market ka yah brokers ka koi bhi Kasur Nahin Hoga yah Ek Achcha business hai
      • #4 Collapse

        Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

        mujhe Nahin Lagta ki 4 Se jyada to read aloud bhi hai kyunki agar upchar se aadat read karne ki koshish bhi karenge to system aapko allowed hi nahin karega 4 se zyada.
        • #5 Collapse

          Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

          g han dear pak forum par jo member 4 se zeyda threads kerte han hamain un ka reply nahi dena cheye balke forum ke janeb se jo member four se zeyda threads kerte han un ke delete ker deye jate han es liye ap ko forum ke limit mein reh kar kam kerna cheye then success milty han
          • #6 Collapse

            Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

            Dear friend forum pe kuch log 4 se ziyada threads kartay hen aur apna aur logon ka time zaiya kartay hen kiun k jab review hota hey tu extra threads delete hoti hen tu sath logon ki reply posts bhi delete ho jati hen iss liay aesi threads pe reply posts se perhez karen
            • #7 Collapse

              Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

              forex main humain es main mahnart say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam kaain gain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga hum es main learning be hasl kar skty hain hum es main ache arning be hasl kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

                g han jo log 4 say zyada threads kurtay hain to humain in par reply nhi kurna chahiyay to jo lag 4 say zyada threads kurtay hain to un ko aisa nhi kurna chahiyay es say thread bi delette ho jati hy or jin logon nay es pay reply kiya hua hota hy un ki posts bhi delete ho jati hy to humain 4 say zyada threads kur kay logon ki mehnat ko zaya nhi kurna chahiyay q keh es say humari mehnat bhi zaya ho jati hy to humain 4 threds he kurnay chahiyay
                • #9 Collapse

                  Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

                  Kyunki Forex mein posting or thread karne ke rule bane hai hamen unhen follow karna chahie Jo hamara Daily ka target hai yani ke 50 post aur 4 thread to hamen uske andar reg kar hi kaam karna chahie or hamen Apne daily ke 4 thread hi karna chahie isase zada ya isase Kam Nahin Karna chahie ham jab tak Forex ke rules ko follow Nahin karenge tab tak ham ismein baithe kamyabi Hasil nahin kar sakte hain gay to posting or theard ke dauran agar hamare pass energy bach gai hai to hamen vah trading k kam mein lagani chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

                    Mujhe aapane bilkul theek kaha hai ki jo log 4 Se Jyada thread karte hain Hamen unke thread Ka Jawab Nahin Dena chahie Is Tarah Hamari post bhi zaya Ho Jaati Hai Aur Hamara bonus bhi kam ho jata hai isiliye Hamen pahle dekh lena chahie yah kiski Kitni thread hai lekin Mere Khyal se yah dekhna bhi Aasan Nahin Hai isiliye members ko Khud Hi chahie ki vah 4 Se Jyada thread na Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

                      Hmein rules ko follow krna chye or wo yhi k 4 threads so agr zyada ap dekhein to rpl nh dein ku k time bht qeemti albta un 4 ka thk sy rpl krdein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads Jo Log 4 se Zyaada Kartay Hain Un Ki ThReads par Reply nahi karnaa chaahi

                        Bilkul theek baat ki hai aapane new member Jyada thanks ki lalach Mein Aakar Jyada theatres kar Jaate Hain Jinka unko nuksan Hota Hai Jyada charge karne se sirf unko Nahin nuksan Hota Ban Ke hamen bhi nuksan hota hai Kyunki Hamari post delete ho Jaate Hain Jab Unki theatre delete Hoti Hai To Tamam Logon Ko chahie ki vah ismein Jyada na Kiya Karen tar ke Tamam logo ko ismein fayda aur Kisi Ko nuksan Na Ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X