Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay
    Dear brothers wesay tu forex trading men bahut ziyada currency pairs hen lekin sub k baray men acha knowledge aur experience hasil karna mushkil kam hey aur forex trading men currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best pairs hen inn men achi movement hoti hey aur ziyada trading inn pairs men hi hoti hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

    hamain pair ki currncy ko ue kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain is k bary m ain practice karni ho gi aur hamain market main bi learning karni ho gi aur hamain market main bi experience ho ga tab hi huma chi trade karni ho gi aur haman market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi aur haman market main bi earning ho skay gi ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

      hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain hamy aik time main aik he pair yai currency main kam karna chahey agar hum aik time main aik sy zeyada pair main kam karyu gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota
      • #4 Collapse

        Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

        dear bro her ksis ka apna pairs favourite hota hai kuch log gbpusd per trading kerty hain aor koi eurusd per trading kertay hain.aor aik bat main apko bta don kl gbpusd wo single pair hai k jis main sab say zyda trading ki jati hai.aor isis wjha say gbp bhott zyda move kerta hai.is liiye haim chye k ham bhi is k bary main search krain aor jitna ho sakky is main seehken aor aor sary pairs per trading kren.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

          Acchi profitable trading ke liye Ham Kisi bhi currency per per kam kar sakte hain lekin Hamare Paas acchi profitable trading karne ke liye Forex trading business ka knowledge Hona chahie knowledge Hoga To Ham Achcha kam kar Sakenge Agar knowledge Nahin Hai To Ham Achcha Kam Nahin kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

            bilkul agar ap currency mein kaam karna hai to GBP acha par hai is ka experience hona buhat hi zarori hai agar ham is mein experience mein kaam karain ge to hmain acha faeda ho ga aur ham kameyab ho saken ge hmain is mein kaam karne ke liye emotionless kaam karna hai aur agar ham aese karain ge to hi ham kameyab hon ge aur is ke liye demo pe kaam karna buhat hi zarori hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

              Ye zaroori nahin hai kay ap js pair par trading kahyal woh hi sab se kay leye best pair hun kiok buht se log apni strategy kay mutabik hi trading kartay han aur us pair mein hi trading kartay han jnn ka knowledge aur experience hai GPB USD trading kay leye theek hai lakin USD zar ka spread buht ziada hota hai aur is ki movement buht ziada hoti hai is par trading hum ko tab hi karni cahaiye phr trading karni cahaiye hum ko trading hi un pair mein karni cahaiye js mein knowledge aur experience ho
              • #8 Collapse

                Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

                g han dear pairs main or GBPUSD or USDZAR dono he best hai magar ya us par he depend karta hai jo is main analysis kar kay pher he trad karty hain agar hamaray pass is in pairs ka experience nai ha to hamian is main soch samjh kay pher he trad karni ho ge pehr he hum kamayb hon gay trad main kabi bhe jald baze na karain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

                  hare currency mein aap bahut acchi tarah se trading kar sakte hain uske liye aapko currencies ki market ko acchi tarah se samajhna hoga yah aapke upar depend hota hai ki aap kitni acchi tarah se mehnat karti ho jitni jyada mehnat karoge itni acchi tarah se ine sab baton ko samajh paoge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono best hen trading k liay

                    Forex Mein yah donon Pyar bahut hi jyada best hain inmein trading Karke Ham bahut hi Achcha profit earning kar sakte hain iske liye Hamen pahle market Mein Inki movement ko acche se watch karna hoga Jaise hi koi Achcha mauka Mile Hamen foren trade Laga Deni chahie aur yah donon pairs bahut hi jyada profitable per Hain inmein bahut hi Achcha profit earn Kiya Ja sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X