kon si time fram best hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kon si time fram best hain

    apko jo time bhe best lagta hai ap is forum main kam kar sakty hain or apna weekly target bhe pura kar sakty hain ..magar forex trading k liye apko full he time cheye hota hai or ap full time deny par he trading karna sekh sakty hain or achi earning bhe gain kar lety hain ...forex par kam karny kj liye paband hona parta hai or hum paband ho kar he kamiyab ho sakty hain ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kon si time fram best hain

      Jus ko jo time milta hy us k liy wo hi best hy jo time hum ko available ho hain agr time table fiexd ker to wo time us business k liy night best hy q k night sab log free ar easy ho k work ker saky gaw
      • #18 Collapse

        Re: kon si time fram best hain

        trading ke bare mein bare mein bahut Achcha Sawal Kiya Hai agar Ham trading Mein Aana Chahte Hain To Hamen ekadam Kare time Apna Lena chahie.... Agar Ham time Karenge Jo Achcha ho sakta Hamen trading Mein property transfer karne ke liye time hi apnana chahie Agar Ham ka time hai ko Madhya Najar rakhte Hue hamle lagaenge to trade Mein Chhapra Sakenge ya ho sakta hai...
         
        • #19 Collapse

          Re: kon si time fram best hain

          Aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai ....trading Ke Liye Har time hi Achcha hota hai lekin vastvik se aapke liye vah hota hai tab aap apne kaam se bahar Ho jaen Hamesha Apne Bhakt ka Picha samajhta hai aur hamen bhi Aisa Hi karna chahie .....Agar Ham to Safar karna chahte hain to trading ke naam Tujhko Allah Rakhe rakhe hain Agar ham trading co serious cricket khelenge asali pesha samjhenge To Hamen yah profit Degi thank you very much...
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: kon si time fram best hain

            wese to bahut zayad trime frames hote hin hamarae pas lakin sab se best mee mutaiq to one hourly hae jo zayada use hot he or main khud bhe wohe use krta hn to isis liye hmen cahiye ke hum usko zayada se zayada use kiya karten take hum is main ache traah se ananlysis bhe kar saken or is main hum kamaya bhe ho saken jitna acha hum is main kam karen ge utna he hum is main kamayab ho saken ge to isi liye hamesha ache tareah se kam karte rahen

            اب آن لائن

            Working...
            X