Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

    Koi senior member ho ya new member Ho Sabko chahie ke real trading ke sath sath demo account per practice ko Hamesha continue rakhne ki koshish karen Kyon Ke demo account behtarin practice account hai Jahan per Ham apni practice ko continue rakhkar bahut acchi trading co possible banaa sakte hain aur Achcha result Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

      Jessy ham forex fourm pr daily kam krta han asa hi demo account pr daily base pr kam kia kran ham chahia rozana demo account pr bi 1 hour practice zaroor kran asa krna sa hamin acha experience hasaal ho jata ha
      • #18 Collapse

        Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hinagul پيغام ديکھيے
        Demo account trading experience k liy aik acha platform hy per kitna arsa k liy hm.agar demo account p trading ki practice karain aur acha experience hasil kr lain gy main sochti hon k agar hm.aik sal.tak demo.account p trading krty rahain to kisi had tak hm.kamyab ho sakty hain forex trading k business main
        Dear brother Jab aap demo account per kam Karte Hain To aap ismein overall experience Hasil kar sakte hain aap Jab Chahe demo account per live trading kar sakte hain time account ka fayda hota hai ki aap ismein live market Mein Kaam Karte Hain Jis Tarah aap real account mein kaam karte hain same ISI Tarah aap demo account per bhi kam kar sakte hain sirf usmein aap experience basis per kam Karte.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

          demo account apko chahiy keh ap 6 month tak use krein ab p iss mein real tradng ko bhi smjh sakin gy jitna ziada ap demo ko use krein gy wesy hi ap yhan sey achi earninig bhi hasil ker sakin gy iss iy demo per hi apna experince bhrahin aour real mein acha profit hasil ker key iss business sey faida uthain..
          • #20 Collapse

            Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

            Yah Hamari Marji hoti hai ki Ham demo account ko kitna time Dete Hain lekin Hamen yah Baat Nahin bhulni chahie ki Ham Jitna time demo account ko Denge utna hi Hamen fayda Hoga Ham acchi learning kar Sakenge Achcha experience Hasil kar Sakenge jisse Hamen apni trading co successful Banane Mein help Milegi aur Hamen Aisa Hi karna chahie Hamen apni real trading ke sath sath demo trading ko bhi continue Rakhna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

              Demo account ki importance sy inkar mumkin ni Hy aur jab bi log forex trading k business ko join krty Hain to her senior member unko yehi advise krta Hy k sab sy pehly demo account p trading ki practice kro ziada at ziada aur Jo log is instructions ko follow krty Hain wohi forex trading main kamyab rehty Hain to is liy hmko chahiy k hm demo account p rozana trading ki practice kr k acha experience hasil karain
              • #22 Collapse

                Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                Demo account mein all the time practice Karte Rahana chahie chodne Nahin chahie start main use Waqt Tak practice Karen jab tak basic Nahin clear Ho Jaati Jab basic clear Ho Jaaye FIR real mein bhi trading start kar deni chahie aur practice-based Saath-Saath Karte Rahana chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                  Demo account ko hamasha practice karne kay leiya he bana kar use kya jata hay bilkul real account ke tarah he us par kam kya jata hay profit or loss bhe bataya jata hay lehaza jab demo par trade kartay hoaiy andaza ho jay ke aap trading kay tamam asool aap ke samajh main bakhobi aagay hain to aap real account par kam karkay bahtren profit hasil karsaktay hain
                  Thank you for your attention
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                    dosto forex trading k demo account py am tor py whe trader kam krty hy jo ya to new hoty hy ya wo trader hoty hy jis ko trading krna ni ati hy es ly dosto forex trading k demo account py jo trader trading krty hy un trader ko tb tk trading kr k practice krni chy jb tk un ko acha experience hsal ni ho jta hy kiun k agr wo bina achy experience real account ma aa jya gy to un ko kafi bra loss ho skta hy real account ma es ly dosto forex trading ma member ko tb tk demo account ki practice ni chorni chy jb tk un aik acha experience forex trading ka hsal na ho jya
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                      jitni zyada practice kro gay asaan skills barhay gi jab tak aap learning nahi karain gey, aap achi earning nahi kar sakain gey. Learning main aap market analysis ko samjhain, money management aur risk management ko samjhain aur demo account bana kar ziada sey ziada practice karain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                        Demo account ka use us waqat tak krna chy jab tak ap ko sab sahe clear na ho jay keo ka demo account say he ap sab kuch sek skty han or yaha kam krna asan ni hota is liya jatna ho sakty demo account ko use kry
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                          new members ko to pahle coffee Time demo account per practis kar leni chahie jab trading knowledge best Ban jaaye real mein trading start karni chahie practice karte rahen jab pata chal jaaye ke ab main real mein trading kar sakta hun FIR real account mein trading start karni chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                            Assalam o Alikum,..

                            Demo account prr practice krny ki koi limit nai h es prr hum jitna zayda arsa kaam krein gy hmara apna e fayda h kyn k hmein zayda practice sa zayda e trading experience r knowledge hasil hota h.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account p kitny arsy k liy practice krni chahiy

                              Demo account mein Hamesha kam karte rehna Kabhi Na Chhodenge Demo account Ek Aisa platform jismein aap Jitna zyada kam Karte Jaenge aapko Itna zyada fayda hoga to Main To Yahi kahunga ki Tamam log ko isme Hamesha kam Karte Rahana chahie Kabhi isko chhodana Nahin chahie Tumko yah aapko bahut Achcha experience deta hai aur aap ismein se bahut accha knowledge bhi Hasil kar lete hain to Main To Yahi kahunga ki Tamam logon ko bataya ki vah Hamesha mehnat Karte Hain Kabhi isko Na Chhodenge Ham aapko bahut hi Acha experience deta hai to isliye Tamam Logon Ko chahie Kyon dimag Mein Hamesha kam Karen isko Hamesha serious Nahin Kyunki Kuchh log Hote Hain Jo is ko serious Nahin Lete Hain To vah is Mein kamyabi Nahin Hote Hain To Hamesha Rahega MS ko serious liya Karen Taki match mein Kamyab

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X