expert bnna hain to mahnat karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expert bnna hain to mahnat karain

    acchi baat ki hai aapane agar Hamen expert trader banna hai To Hamen mehnat Karni Hogi Kyunki minute ke alava Aisa Koi Rasta Nahin Hai Jo Hamen expert banne Mein help kar isliye mehnat Karke Hamen Khud Ko Kamyab banane ki koshish karni hai ISI se Ham Apne lips ko secure banaa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expert bnna hain to mahnat karain

      Agar Dekha Jaaye to form Mein maujud yah trading Mein maujud jitne bhi expert traders Hain vah Sab ke sab bahut sari problems ko face karne ke bad expert Bane Hain Agar Ham bhi yahan per expert member Banna Chahte Hain Agar Hum forex Se Achcha fayda Hasil karna chahte hain to hamen bhi mehnat Karni Hogi hamen bhi Apne kam ko Kamyab banane ke liye koshish Karni Hogi
      • #18 Collapse

        Re: expert bnna hain to mahnat karain

        Bilkul aisa hi hai agar Oxford Banna Chahte Hain To uske liye struggle Karni Hogi daily basis per apni learning practice ko time Diya Jaaye jitne Jyada learning practice Karte Jaenge Forex ke bare mein knowledge Banta Jaega Jitna Jyada knowledge ke form ke bare mein Hoga utna hi best hai
        • #19 Collapse

          Re: expert bnna hain to mahnat karain

          Agar ap ney khod ko acha expert dekhna ha mehnat kro dekhy jab tak hmy trading krny ka method he nhe ay ga hum kese trding kr sky gay to pyary bhai sub se pehly to humy trading learn krni chahye phr ja kar earning ka sochna chahye
          • #20 Collapse

            Re: expert bnna hain to mahnat karain

            Expert of forex trader bannay ke leay mahnat par he dapand karta hay ke aap kitne dil chaspi say forex ko time datay hain
            Thank you for your attention
            • #21 Collapse

              Re: expert bnna hain to mahnat karain

              Ji bilkul Hamen chahie ki Ham Forex trading mein jyada Se Jyada Kamyab hone ki koshish karen aur Agar Ham Forex trading Mein expert Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karne ki koshish karen Kyunki Agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge to ISI se Ham Forex trading Mein expert Ban sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: expert bnna hain to mahnat karain

                forex trading bahut bada business hai is mein apni working ko continue rakhna chahie learning practice karte rahen aaj ka rasta jitna jyada isme experience knowledge improve hota hai jaega utna hi dost ismein karke achcha profit nikal sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: expert bnna hain to mahnat karain

                  Ji bilkul Agar Ham Forex trading Mein expert Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni post ki quality ko baithkar banae Takiya machi post kar sake aur aur post per Achcha bonus Hasil kar sake Agar Ham acchi quality ki post Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta hai aur ham Forex trading expert Ban Jaate Hain Agar Ham Forex trading mein jyada Se Jyada Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni post ki quality ko baithkar Banaye uske sath Achcha aur best knowledge or experience Hasil karne ki koshish karen Taki Kamyab ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: expert bnna hain to mahnat karain

                    expert bnna hain to hamy mhant karni chahy ham jitni h mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex ak best job hain hamy is main achi mhant our lgan say kam karna chahy ham jitni bh lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham jitni bh ach mhant kary gy to ham otna hi is main expert ho sakty hain our ham achi mhant hasil kar sakty hain hamy ziada say ziada mhant say kam karna chahy taky hamy acha bonus hasil ho saky
                    • #25 Collapse

                      Re: expert bnna hain to mahnat karain

                      ji han bilkul forex market mein agar aapko expert trader banna hai to sabse pahle zyada Se zyada mehnat Karni Hogi Kyun ke Ham is Karobar Mein mehnat karne ki wajah Se Hi expert trader bante Hain aauris Karobar Mein expert trader banne ke liye Hamesha pahle bahut zyada learning Karni Hogi Kyun ke learning karne ki wajah Se Hi Ham expert trader bante Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: expert bnna hain to mahnat karain

                        g hum expert ban kar he kamiyab ho sakty hain baki hamen expert banny k liye bhot mehnat karni parti hai or hum bhot mehnat karny k bad he kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain ..hamen kabhi bhe gair mayari kam nahi karna cheye hamesha he learning par focus karna cheye hum focus kar k he kamiyab ho sakty hain ...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: expert bnna hain to mahnat karain

                          Forex forum per expert bnna Hy to work k quality ko behta bnana hoga r sath main trading k practice krty rehna chaye demo account per is se acha profit hasil hoga forex bhut acha online business hy is per learn kr k Kam krne main bhut earning kr skty hyn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X