Forex mein improvement nazar aani chahyea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein improvement nazar aani chahyea
    Agar aap forex mein kaam kertay hain tou aap apni mehnat ko jari rakhain lakin din ba din aap ki iss kaam mein improvement honi chahyea iss sae hi aap apnay kaam ko behtar bana saktay hain forex per apni improvement ka amal jari rakhain ta oay life bhi achi ho jaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

    Ji ham dear ao nay sai kaha hy, hamain chahiye keh hum regular learning process continue rakahain ta keh hum apni learning ko apny liye faida mand bana sakain, or forex per day by day apny work main improvement ensure karain, agr hamara knowledge hamain routine pe hamain expert banata rahy ga to bahut jald hum forex per aik successful trader ban jayain gay.
    Last edited by ; 01-05-2020, 04:42 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

      Yes ap nay achi bat share ki hay dear agar ham koi kam karty hen to us men improvement aani chaye agar na aa rahi ho to hamen sochna chaye kay kis waja say ap nakam ho rahay hen aor hamen mazeed mehnat kar kay apna kam ki quality ko acha karna chaye takay jaldi kamyab ho kar profit kama saken, ham profit tab he kama saken gay jab hamara bonus acha ho ga. achay bonus kelye hamen sakht mehnat sy kam karna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

        Jiii haan dear hum forex main daily kaam krty hain to uss main humain ik achii improvemnt laani chahiye khud main takhy gym loog apna kaam ko acha aur mayarii bnaa sakain aur acha knowldge bhe share krain sath main jiss sy humary juniirs ko bhe iss sy acha faida hoo aur aona kasm bhe woh achii mhibat ky sath krna start krain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

          g han dear pakistann forex min achi kamyabai ka lia hum mhenat karty hain to hum ko chaye hum forex min daily hum ziyada sy ziyada mhenat karty ahin to hamin chaye hum apny mhenat ko markzeed ziyafmda improvement ko bhi dekhan zaroroi hy jis sy hum forex min apny kaam ko acha kar sakty ahi acha kaam karny sy hum forex min achi kamyabai ko haial.kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

            bilkul dear Forex trading mein kam karne ke liye aapko day by day Forex trading mein apni reading skills ko improve karna chahie aur apne knowledge and information ko bhi improve karna chahie Taki of Forex trading mein new word trading ke sath Forex trading Mai mahine se kam karne mein kamyab Ho jaaye aur mehnat mein trading karne se hi fayda hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

              Forex ke Business mein Hamen Khud Mein Main improvement Lekar aani chahie Hamen ismein mehnat aur hardworking karne ke bad Apne a knowledge or experience ko increase karna hoga Jab ham Apne knowledge aur experience Se Koi information share Karenge To usmein Hamen apni improvement Nazar aani chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

                Ji ham dear ao nay sai kaha hy, hamain chahiye keh murmur standard learning process proceed rakahain ta keh murmur apni learning ko apny liye faida mand bana sakain, or forex every step by step apny work fundamental improvement guarantee karain, agr hamara information hamain routine pe hamain master banata rahy ga to bahut jald murmur forex per aik fruitful broker boycott jayain gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

                  Pakistan forex business bahut Achcha business hai ismein aap agar koi kam Bhi Karte Hain To aapko chahie usmein improvement Paida Karen improvement hi se aapko acchi kamyabi aasani se Milegi acchi improvement hi Hamari help Karti Hai Aise Mein achi si Hamesha Hamesha madad Hoti Hai Khoob mehnat Karen Khoob koshish karen acchi kamyabi ke liye Apne mind ko active rahakar aap acchi improvement se kam Karen To Hamen Achcha fayda Milega mehnat Karen koshish karen to hi acchi kamyabi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

                      ji han dear aapane bahut hi acchi baat hi hai hamen chahie ki Ham Forex mein itni jyada mehnat Karne ke Forex mein improvement aani chahie Ham Dil lagakar kam karenge To hamen fayda hoga aur Forex ko bhi achcha fayda hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein improvement nazar aani chahyea

                        G bilkul sahi kaha agr hum beginner's k tor par forex pe shuru krte hy tu hame chahe k hum sab ahesta ahesta Forex ko janana aur smjhna shuru kare aur eske bare knowledge gain karre.agr ap phle axhi post nhe kr pate thy apko chahe k imporvment kare aur axhi se achi post krni ki koshish karte rhe

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X