Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...
    Dear friends, aap ne observe kia hoga k aaj kuch pairs ne kafi acha recover kia ha. market ab recover ho rahi ha. hamain chaheye ka faida uthain aur jo loss ham ne pechle arsay me kia ha usko recover karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

    Dear member aapane bilkul sahi kaha hai aaj Kafi pairs Ne Achcha recovery point Diya Hai Jiski vajah se market Apne acchi position ke sath show hone ke chances mein hai isliye Hamen ab ummid hai ki Mar forex market ab Apne. Tak aane mein continue Hai jismein Ham apni trading ke liye planning kar sakte hain Kyunki Aise market recovery ke bad trading ko karne ke liye training jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

      Hamen Apne experience ke mutabik nuksan ko cover karna chahie Forex Ek bahut bada business Hai Isko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Agar ismein kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega yah kabhi bhi Khatam na hone wala business hai Ham ise Apna lifetime career bhi bana sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi mistake Karenge To Hamen Kuchh Hasil Nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
        Dear friends, aap ne observe kia hoga k aaj kuch pairs ne kafi acha recover kia ha. market ab recover ho rahi ha. hamain chaheye ka faida uthain aur jo loss ham ne pechle arsay me kia ha usko recover karain.
        ji haan mere Pairr mein aajkal ziqda movements me hay khas kar crude oil jasay major pair mein kafi upar ki taraf movement ki hai iski vajah se ho sakta hai ki international market mein uski thodi bahut kimat acchi Ho jaaye aur iski market video dobara Ban jaaye.
        • #5 Collapse

          Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

          Gevha senior ager currency oer treading karo ge to acha profitbhasil ho sakta he aur apne loss ko be recover kar sako ge js lya currency oair oer zayad loss nahi hota he aur js se acha earning ho sakte he
          • #6 Collapse

            Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

            hamy pairs ko achy sy samaj kar is ky movement ko dekh kar is main trading krni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acah bonsus hasil kar ky aoni life sy gurbat ko kathem kar sakt hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hai ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

              Nhane ap ka bonus jitna bhi ho ap gold main trading mat karain wo is lea kay gold ke price boht high hai or ap ka account is price par trade nahen kar sakta is lea ap ko loss ho sakta hai is say bahtar hai ap eurusd main trade kar lain is main spread bhi kam hai or ap asani say trend ka pata kar saktay hain0.
              • #8 Collapse

                Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

                Mere dost Kuchh bhej Nahin Aaj bahut acchi recovery Geetu hai lekin use vajah se Kuchh logon ka bahut bada nuksan ho gaya Ham Logon Ne yah sochkar Rakha tha ki vah Aaj Bhi Usi se routine ke hisab se chalega lekin bahut jyada changing a Gai jismein se market Aaj bahut jyada aap download Ho Rahi Thi Aur hamen bhi ho raha tha karna chahie isliye Hamen chahie ki market finalise Karen Pahli film trade Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

                  You should be aware of any seasonal patterns present in what you are trading.
                  For instance, heating oil being in more demand in the winter will cause
                  it to be higher during the winter. Soybeans tend to have wilder swings the
                  closer it is to harvest time. Harvest time for cocoa is September, and this
                  typically lowers the market a little
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch pairs ne aaj kafi achi recovery ki ha...

                    Different markets will react differently under the same conditions. For example
                    in a range bound market one stock may constantly hit the support
                    and resistance areas, while another may just float around aimlessly. Some
                    markets are textbook examples of trend following, with regular size retracements
                    and can be traded with much clearer signals and safer stop
                    areas
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X