Candle stick Chart Pattern (Important for Every Member)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    Me ne yeh online intruction me para hai candle stick pattren yeh market k rujhaan ko smajhne k lie new trader k lie bohat he mufeed tareqa hai sb log isko zaroor smjhain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      is main hamain trade karny k liye hard work karni ho gi market main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade kar k kamyab ho saky aur is k trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k profit ho saky
      • #753 Collapse

        is forex main trade karny k liye knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k market main earn ho skay aur analyse kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
        • #754 Collapse

          brothers candle stick ka patern bohat hi importabnt hai trading kay hawalay say jo traders candle stick ka patern nai jantay hai wo alzmi hi is ko jan kay trade ko start katray candle stick ka patern japan ki taraf say show kiya gya tha jo kay ab tak ohat hi kmaiyb chal raha hai
          • #755 Collapse

            forex trading main candle stick pattern bohat ziadda use hota hay mery khyal main agar hum esko sahi say learn kar kay trading main use karen gay to achi earning kar sakty hay es say
            • #756 Collapse

              candle stick chart baaz pair pay buhut achi tarhan work kerta ha baaz pay otna perfectly kaam nae kerta but over all result ic ka acha ha as compare to other analysis and observations
              • #757 Collapse

                Yes main b pelay forex trading normal lines per he karta tha per jab say candle stick lines ka pata chala kafi faida hua in lines say aap market ka batalta hua trends maloom kar sakhaty hain or ye waqai use full sabit hua Meray liay to sixty five percent its a good indicator
                • #758 Collapse

                  hamain trade karny k liye wo hi chart use karna ho ga jis say hum trade kar k sucess ho skay aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur plane kar k hi hum achi trade kar k profit hasil krein gay
                  • #759 Collapse

                    han gi candle paten boht zada best hoti hai ap is se achi eraning ker skaty hein or ap ko market ka sahi terhan se idea ho jata hai or sahi terhan se market ko samjh sakta hai
                    • #760 Collapse

                      hamain is k pattern ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hum achi trade kar k market main run kar saky gay aur hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil karein
                      • #761 Collapse

                        candle stick pattern humay lazmi use karna chahiey agar hum esko use karty huway trading karen gay to hum market main acha profit earn kar sakty hay so ye acha profit earn karnay ka zariya hay
                        • #762 Collapse

                          hamain is k sary pattern par focus kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn kar skay aur is main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main run kra k hum sucess ho skay gay
                          • #763 Collapse

                            Dear forex mai boht c cheezain hain jin pe kam kar k ap no doubt boht he acha kam kar skte ho aura pnii life ko set kar skte ho soo ap ko aage chalna ho ga aur apniii life ko b set karna ho ga ta k ap ko faida b acha hoa ura pnii lfie ko bs set akroa...
                            • #764 Collapse

                              candle stick patterns say is trading ko krna hum is market ko understand krny main madad krta hai jis say ik trader ko kafi zada is chart ko study krny main madad milti hai or is say humy kafi zada faida milta hai price ki changes main
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                candle stick ka patern trade pe bohat hi great mainay rekhta hai ktyu kay candle stick kay patern say ap trend ko bohat ia chi taraa say read kar sakay gay is say apki trading ration achi ho jiay gi aur ye japan ki tarafa say canlde stick patern ko introdece kiya gya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X