Audusd buy mein jayega
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Audusd buy mein jayega
    Dosto forex market k technical experts kehty hein k Audusd upward movement krega kionkeh Usd ki value corona attacks ki waja se weak ho rhi hai day by day usd apni strength weak kr rha hai aur Aud strong mode mein hai is liye jo trader Audusd pe trade open krna chahty hein woh buy ki entry ly sakty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Audusd buy mein jayega

    Australian dollar versus USD joke a mail cal main abhi send hoga jaise ki humne ashwagandha ko dekha vah bahut jyada hai barish ja rahi hai rath from its resistance level during last week AUD USD currency pair upar ki taraf Gai aur apne nahin banai tu mere sath mein self best option hoga sab student ke liye raat din ki open Karen deleted by ke sath chat ko aap dekh le to aap ke liye aasan hoga ki next upar ki taraf aaj kar raha haikoshish karen ke state ko open karne se pahle ek production orignal usko import kar le Varna aapke liye bahut difficult hoga ki aap apne phone to survive kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Audusd buy mein jayega

      hamy aud usd ko achy sy samaj kr is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hail kar ky apni life sy gurbat ko kathem akr sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main parti time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar skaty hain yai kabe be band na hony wala business hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Audusd buy mein jayega

        Forex Mein Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga yah Ek Achcha business hai
        • #5 Collapse

          Re: Audusd buy mein jayega

          Forex market ki technical export kahate Hain k audusd up movement krega q k usd ki waluo Corona attack ki vajah se thik ho rahi hai
          • #6 Collapse

            Re: Audusd buy mein jayega

            pair koi bi ho is forum main hamain learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain pair ki currncy ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hainn aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain knowldge ho ga tba hi hum achy say trade kar k hii hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi is main earn ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Audusd buy mein jayega

              Ji dear current week aisy tamam currency pairs buy main gaye hain jo USD ki base currency thy, q eh USD ki value current week bahut down thi jiski waja say USD de-value raha, laikin further trade karny say pehly hamain trends ko follow karna hoga or Australia and USA ki economic conditions bhi review karni hon gi ta keh is currency pair main trade laga kar hum behtr profit lay sakain.
              • #8 Collapse

                Re: Audusd buy mein jayega

                USD dollar last week bahut neechy gya huwa tha due to reason of carona.but austrailia ki iss time rating thk ja rahi ha .but ab USD ki bhe rating better ho rahi ha.so umeed ha next week tk halat better ho jae ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Audusd buy mein jayega

                  Ji haaaan aap ki Baaat Sahi Hai AUDUSD up Jaaaaey Gaaa or is Main Buy Lagaaa KaR Kaaaafi Achaaa pRoFit kamaaa saktay Hain Q k ab Yeh Sell Main Kaaafi Zyaada MoVe KaR Chukaaaa Hai To HumEn achaaa moqaaaa dekhtay Hi FoRan Trade Lagaaaa leni Chaahiye Taakay is Main Kaaamyaab Trading kaR SakEn Or Kaaafi Axhi Amount Main ProFit Bhi Kamaaa SakEn....
                  • #10 Collapse

                    Re: Audusd buy mein jayega

                    dear frienmd analeses k otabeq as min buy ki trade sah hy leken pher bhi marjket ko acahys ay anleses karny keley hum ko as main ahat sy akm karna cahye aur markt ko samghny ki koshehs bhi karny cahye ta k hum as main kameyab ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Audusd buy mein jayega

                      AUD USD aapko milega main koshish karen aapko acche se fayda Sone se pahle Ka mehnat Karen vashikaran to yaar ke liye kamyabi Hogi market ki acchi tarah se information lekar aap acchi Si yah baten karen to yah aapko chakrawat milega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X