Aik suggestion... Sb apni Raye den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik suggestion... Sb apni Raye den
    Dear user's mere khyal se mujhe lagta hai k forex ko ramzan ma apni post's ki tadad kuch kam krni chahyie kun k sb Muslim bhyion K rozy hoty hain kisi k pas time nhi b hota aur wsy b 50 post's bht zaida hoti hain sbhe user's apni post complete krny k chakr ma kuch b likty rehty hain agr post's ki quantity se zaida forex post ki quality pr focus krwaye to ye aik acha idea Ho sakta hai sb user's phr zaida mehnt krenge
    Ap log Kia kehty ho post's ki tadad kam ho aur quality achi ho ye bethr hoga K ni..

    Agr post Achi lgy to thanks plz...
    Thanks.. :1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
    Dear user's mere khyal se mujhe lagta hai k forex ko ramzan ma apni post's ki tadad kuch kam krni chahyie kun k sb Muslim bhyion K rozy hoty hain kisi k pas time nhi b hota aur wsy b 50 post's bht zaida hoti hain sbhe user's apni post complete krny k chakr ma kuch b likty rehty hain agr post's ki quantity se zaida forex post ki quality pr focus krwaye to ye aik acha idea Ho sakta hai sb user's phr zaida mehnt krenge
    Ap log Kia kehty ho post's ki tadad kam ho aur quality achi ho ye bethr hoga K ni..

    Agr post Achi lgy to thanks plz...
    Thanks.. :1f60f:
    G han dear apki bats hai hai k hamen apni posting limit kam karny chaye jin bhaiyoon ko roza hota hai lein hamen apni posting limit pura karna chaye kyunki hamen roza kabhy hota hai aur kabhy nhy hota lekin jo roze puere rakhte hain unhen sham k baad hy posting karny chaye .
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
      Dear user's mere khyal se mujhe lagta hai k forex ko ramzan ma apni post's ki tadad kuch kam krni chahyie kun k sb Muslim bhyion K rozy hoty hain kisi k pas time nhi b hota aur wsy b 50 post's bht zaida hoti hain sbhe user's apni post complete krny k chakr ma kuch b likty rehty hain agr post's ki quantity se zaida forex post ki quality pr focus krwaye to ye aik acha idea Ho sakta hai sb user's phr zaida mehnt krenge
      Ap log Kia kehty ho post's ki tadad kam ho aur quality achi ho ye bethr hoga K ni..

      Agr post Achi lgy to thanks plz...
      Thanks.. :1f60f:
      jaga trading ki learning k liye search engine or demo account jitni practice hum demo per kar sakte han utna he humhe benefit mile ga or jitna hum forex trading k bare main search karen gan utna he hamari knowledge main iazafa ho ga. google main forex trading likhen waha hazaron websites a jay ge searching k liye
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

        Forex 1 online business hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham Nahin Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi yah Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham bhi banaa sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi msiake kar dy gy to Hamara account band ho jayega
        • #5 Collapse

          Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

          hamy forex man acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho skaty hain or acha bonsu hasil akr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main lalach ky sath kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka koi be boss nahi hota hain
          • #6 Collapse

            Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

            forex main humain es main hum demo account main hum practice kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main expert bn skty hain our hum es main trade lga kar hum es main ache treader bn skty hain humain es main mahant say humian es main kam kar kay hum boht sa pissa kma skty hain hum es main bgir learninhg kay hum es main kam akrain gain to humian es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

              Ji Bhai aapki baat theek hai lekin ismein Ham Ko Aisa karna chahie ki Ham Thodi apni post daily kam karna Shuru Karte Hain Ham 30 post kar den yah 35 post kar liya Karen aur koi baat nahin thoda sa bonus Ka Mar Jayega lekin iske sath sath Ham apni Ibadat bhi kar sakte hain Forex ke liye daily limit change karna to Mushkil Hoga Kyunki bahut se log Aise Hain jinko isase Koi issue Nahin Hoga lekin Ham Khud to is per Hamen kar sakte hain post aapki acchi hai aapane ek acchi Jashan Di Hai
              • #8 Collapse

                Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

                Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe hamen Ramzan k liay apnay time ko adjust karna chahiay ta k ziyada se ziyada ibadat kar saken jo time bach jay uss men forum pe posting karen aur koshish karen k 40 posts daily zaroor karen lekin tamam posts achi quality ki karen ta k acha bonus ley saken
                • #9 Collapse

                  Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

                  Dear friends ap ki bat bilkul darust ha hamin ramzan ma postin kam kar leni chahiye hamin thori postin karny ka sath sath hain post ki quality ko behter banaya jaye ya zayda theak rahy ga mehnat utni he ho ge lakin bonas be hamin utna he mily ga jitna hamin 50 postin karny per milta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

                    aap ny bohat achi suggestion di hai. ye to ab is forum k admins py depend karta hai k unko ye suggestion kaisi lagti hai. waisy ye business aik international level ka business hai aur yahan poori duniya sy log business karty hain. is liye admins ko b poori world k hisab sy chalna parta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

                      Kis month mein bhi har ek member ko kafi jyada hard working se kam karna chahie aur har ek member ko post ki limit har ek din hi complete kar leni chahie kyunki isi tarah se hi jyada kam karke aur forex se jyada fayda bhi liya ja sakta hai kyunki jab members ek time table banakar apne kam ko continue karte hain to vah kisi bhi month mein apne kam ko complete kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik suggestion... Sb apni Raye den

                        Ramazan Kaaaa naaaa hi FoRex Par Koi Asar Partaaa Hai or naaaa hi foRum PaR Yeh MaRket as Usual MoVe Karti Hai To HumEn Bhi is Main MeHnat Jaaari Rakhni Chaahiye Or Zyaada Se Zyaada Is Main Samajh KaR Kaaam KaRnaaa Chaahiye Q k Jitnaaa Samajh KaR Kaaam KaRen Gy Or MaRket ko Analise kaRnay k Baaad Trade Lagaaen Gy Utnaaa hi HumEn Faaidaa hoGaa or Kaamyaabi k ChanCes bhi Zyaada hi Hoon Gy....

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X