professonal career forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professonal career forex
    forex ko hum apna professioanl career be bna sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kair sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar geedy ban ky kam ary gy to hamy loss ho ga forex ko hum apna life time career be bana skty hain is mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professonal career forex

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
    forex ko hum apna professioanl career be bna sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kair sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar geedy ban ky kam ary gy to hamy loss ho ga forex ko hum apna life time career be bana skty hain is mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
    Agar Ham forex market mein badi amount invest kar lete hain to Fir Ham Forex ko Aisa professional business bhi continue kar sakte hain Kyunki forex market mein agar Hamari amount invest jyada ho to hamare pass margin Bhi Jyada hota hai aur ham forex market Mein trade karte hue bahut acchi earning bhi kar sakte hain jisse Ham Apna future bhi banaa sakte hain aur ham ghar ka kharcha bhi aasani Se Chala sakte hain isliye Fox Ko Agar join karna hai to professional join Karen aur Badi amount investment Karke trade Karen
    • #3 Collapse

      Re: professonal career forex

      ji mere Bhai aapki baat bilkul bharosa forex trading business mein Ham log yahan per professional career bana sakte hain forex trading business mein se forex trading ka business ek bahut hi lajawab business hai yahan per kuchh aise log Hain jinhone ne professional career bana liya hai forex trading business mein se
      • #4 Collapse

        Re: professonal career forex

        forex kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time prfoessioanl be bana sakty hain yai aik wasee busienss hain ya usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legal business ban cuka hain is main hamara koi boss nahi hota ham is man apny bos ap hi hoty hain yai poors man or job less man house wofe ky liye aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: professonal career forex

          G han forex business ko as a professional use kr sakty hein kionkeh is business mein afr experience hasil kr lein ru bht achi earning ki ja sakti hai jo kisi aue business k muqably se ziada hoti hai lekin experience increase krny mein bht mushkilat face krni prti hai lekin sabr k sath trading krty rehen tu aik din is ko professional business choose kr sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: professonal career forex

            Forex aik bahut acha business hai aur humain iss mein dil sae kaak kerna chahyea apna professioanl career be bna sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kair sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar geedy ban ky kam ary gy to hamy loss ho ga forex ko hum apna life time career bhi bana saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: professonal career forex

              yes dear jo log is main prfoesional ho ker kam kertay hain to mery kyal main forex unkaily earning ka aik acha source hai.is liiye hamin chye k ham bhi is main serious ho ker kam krain ager ham is main profesionaly kam krain gay to ham bhi is main achi earning k apna bussiness achy treeqay say ker sakty hain/.
              • #8 Collapse

                Re: professonal career forex

                forex 1 acha business hain hum es main kam kar kay hum es main kamjkb ho skty hain hum es main kam akr kay hum apna professonal career bna skty hain hum e smain kam kar kay hum sucess ho skty hain ou rhum boht sa pisa kma skty hain agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                • #9 Collapse

                  Re: professonal career forex

                  Asslam o alaikum
                  Forex ko hm sirf timepass job ki trha he nhi blky professional career bnany k liye b kaam kr skfy hain r is sy zada faida hasil kr sakty hain. Hmay forex pr zada mehnat krni chahye ta k zada kamyabi sy income hasil kr sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: professonal career forex

                    Forex to professional business hai lekin Ham ismein professionnel Nahin bante Hamen Agar professional trader banna hai To Hamen sirf Aarakshan ko hi Sara time Dena Hoga FIR Ham aur koi Kam Nahin kar sakte agar humne Farukh Mein kamyabi leni hai to demo account mein Har Waqt rate Karte Rahana Hoga Jab Hamen market Ka Pata Chal Jaega To Ham professional trader bhi ban jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: professonal career forex

                      Business hai Ham ismein kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Hamara Achcha kam Hoga jitni Hamari mehnat Hogi Ham chalri Kamyab Honge ismein kam Karke Apna professional banaa sakte hain Amit Mein kam Karke success kar sakte hain ismein bahut Sar Paisa Kama sakte hain Agar Ham ismein lalach Karenge aap ismein kam theek Nahin Karenge to main last Din Hoga Hamen is Mein Laash yoga Garam lalach Karenge ismein is lalach ki vajah se sirf class Nahin Hoga balki Hamara account bhi Vas ho jaega Tera Mein Koi fayda Nahin hoga Itna mehnat
                      • #12 Collapse

                        Re: professonal career forex

                        Forex ko carrier banaa lene ke liye har ek member ko hi yahan per professional hokar work karna hota hai aur isi tarah se hi jab members ek job ki tarah yahan online hokar apne kam ko continue karenge to tab hi forest seva sahi tarah se sare benefits bhi le sakte hain isliye members ke liye professional hokar kam karna hi sabse best way hai aur members ko isi ko he follow karke aur yahan per kam karna hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: professonal career forex

                          This is another no-brainer that I’ll talk more about two chapters from now.
                          You cannot get an accurate risk/reward ratio if you do not know how and
                          when you are getting out. I believe planning the exit is more important
                          then planning the entry

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X