Loss ke baad profit kaa bhi time zaroor ataa hay bhayo and behno
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss ke baad profit kaa bhi time zaroor ataa hay bhayo and behno

    Assalamu alaikum.
    Dear forex member aapki baat theek hai ke business mein depression hota hai hi kabhi up aur kabhi down agar loss ho gaya hai to uske bad profit bhi jarur hogi brother tension nahin leni chahie loss through profit business ka fast karte Hain humko loss hone ke bad heart close Na karna chahie balke himmat karke work na chahie Taki dobara kamyabi Hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss ke baad profit kaa bhi time zaroor ataa hay bhayo and behno

      Jiya Mere Pyare bhai Sabko tabhi Hota Hai Jab aap Bina soche samjhe rate karte hain last tabhi Hota Hai Jab aap soche samjhe trade Karte Hain Jab aapke pass Na Lage Nahin hoga to acchi Nahin Hogi trade karne se pahle market ko analyse karna bahut Jaruri Hota Hai Forex trading mein experience bahut mayne Rakhta hai isliye Forex Mein kam karne se pahle Hamen experience Hona chahie Hare training Shuru Kijiye Jab hamare pass experience ok bad Mein jakar Ham Tere Shuru Karen Forex mein use Tarah Humko achha Se Achha profit aur mil sakta hai nuksan kam hone ke chance ho sakte hain Ham Jyada profit Kama sakte hain ismein nuksan ke chance bahut kam Aate Hain

      اب آن لائن

      Working...
      X