EURGBP pay buy ki trade lgain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURGBP pay buy ki trade lgain
    Dear forex members Ahr hm EURGBP currency pair ko dekhen aur analysis kren to hmen pta chly ga k ye upward move kr rha hy agr hm es py es time buy ki trade lgain to hmen acha profit mil skta hy ap es picture ko b dekh len k kesy ye upward ja rha aj subha sy, me ny subha trade open ki thi abi tk profit me ja rhi hy aik Take Profit ko hit krny lgi thi trade to take profit aagy kr dia hy, ab next to touch krny lgi hy forex market me agr achy sy analysis kr k trade open ki jay to faida yaqeeni milta hy



    Click image for larger version

Name:	EURGBP.png
Views:	1
Size:	78.2 کلوبائٹ
ID:	12463693
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
    Dear forex members Ahr hm EURGBP currency pair ko dekhen aur analysis kren to hmen pta chly ga k ye upward move kr rha hy agr hm es py es time buy ki trade lgain to hmen acha profit mil skta hy ap es picture ko b dekh len k kesy ye upward ja rha aj subha sy, me ny subha trade open ki thi abi tk profit me ja rhi hy aik Take Profit ko hit krny lgi thi trade to take profit aagy kr dia hy, ab next to touch krny lgi hy forex market me agr achy sy analysis kr k trade open ki jay to faida yaqeeni milta hy



    [ATTACH=CONFIG]12383[/ATTACH]
    Dear is trade setup maio jo apnay picture show kari hai us mai koi proper signal nazar nahi arah hai jisko consider kar k hum trade le sake, hamesha yad rakhi jai ye bata k trade setup ka sare role follow hunay k bawajood ek role esa hota hai jese neglect kara jata hai, or wo role hota hai signal ka, jb tak trading setup mai signal generate na hu apko trade lagani hi nahi chaheey chahe kuch bhi hu jai
    • #3 Collapse

      Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

      Ham currency Mein kam Karke kar sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Hamen Achcha knowledge or experience Hasil Karke market Mein kaam karna hoga hum is mai agar bager lerning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

        pair k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gy aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi kam karny k liiye learning karni ho gi aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karien gay ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

          hamy pairs ki movement ko achy sy samaj kar is main sell or buy ky ordar lagany chahey pher hi ham kamyab ho saktyai hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain ham is main part time be kam kar sajkty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik ral business hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

            Ji haan Mere Bhai aapke nurses bahut acche hain main bhi dekh raha hun aur ismein main bhi koshish Karta Hun Ki Main you are GBP per bike e-trade chat Karun yah Ek bahut hi slow movement karne wala Peer Hai ismein ped Vahi Karte Hain Jo investment se kam karte hain vah Star Plus Nahin Lagate aur Inki Hai per Jaane per bahut sal ki training start Karte rahte hain aur yah Jab niche Aaegi to acchi profit dekar Jayegi
            • #7 Collapse

              Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

              Bhai jan esay buy kerne ke ache entry hai hameb esay buy ker dena chaye.esay ahm long term ke lite bhee buy ker sakty hain and acha profit le samty hain.hamen Forex trading mein normal lit size use kerna chaye.
              • #8 Collapse

                Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

                ji han dear firnd main ap ki baat say agree karta hna apnay sahi kaha hai agar ap nay is main achi tarh say kamyb huna hia to apko chaya kh ap is main achi tarah say anaylisis karin aur is mian achi tarh say kamyb ho jain dear firnd
                • #9 Collapse

                  Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

                  Dear brother aap ne Eurgbp ko small timeframe mein analysis kua hai is tarah buy ki trade open nhi ki ja sakti hamein long term trade open krni chahiye us k liye large timeframe jaisy H1 ya phr H4 pe market ki movement analysis krein kionkeh us mein market confirm move krti hai phr sell ya buy ki trade open krni chahiye jis se acha profit hasil kia ja sakta hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: EURGBP pay buy ki trade lgain

                    buhat hi acha bullish trend hai hmain is pe bilkul ye trade leni chahiye is mein kaam karna ye hai hmain pehle apne analysis pe kaam karna hai agr ham is mein acha analysis karain eg to ham kaam kar sakte hain is ke liye hmain acha experience chahiye ho ga agar ham experience hasil karain ge to ham kameyab ho saken ge is mein mehnat se kamaeybi hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X