Ap din ki katni post kr rahy han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ap din ki katni post kr rahy han

    meri poori koshish hoti hai ke main is mein 50 posts kar loon aur acha bonus hasil karne ke liye jitna bhi kaam karoon us ki quality bhi achi karoon kyon ke quality ka kaam karna buha hi zaroori hai agar ham ne quality ka kaam karna hai to hmain bonus mile ga warna nahi mile ga is liye mehnat se kaam karain aur experience hasil karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ap din ki katni post kr rahy han

      Forex hame daily limit 50 ko deta aur hum daily ki 50 post's hy kar skte hy es se Ziada jub hum krte hy tu hamare pass 1440 mint ka error ajtaa jis ka matlab hota hy Forex ki janan se dy gy apki daily limit post ki pori ho chuke . Forex par hame post krne se bonus milta phr hum es se trading kar profit hasil karte hy
      • #18 Collapse

        Re: Ap din ki katni post kr rahy han

        Dear members, hamen chahye k ham mehnat se kam karen, ap janna chah rhy hain k hum daily ki ajkal ktni post krty hain to pyary bhai to be very honest Ramzan ki waja se mera schedule thora mutaasir hua hai, meri post average kam ho gai h last month ki nisbat, kiu k Rozy men hamara focus Ibadat ki taraf ho jata hy, lekin hamen koshish karni chahye aftari k bad hum apni average behter kar len daily k posts ki.
        • #19 Collapse

          Re: Ap din ki katni post kr rahy han

          اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
          Dosto ap kal lockdown ki waj sy zda tar kam band ho choky han to zda tar log free han to ap in dino daily katni post kar rahy ho wasy to ik din may 50 post ki limit hai ummed hai ap 50 post kr rahy ho gay
          Ji han Janab aapki baat bilkul theek hai lockdown ki Bhaiya Se Tumhara business Aur Karo bar Band Ho chuke hain aur tum ham log Apne gharon Mein Fark Baithe Hain is dauran sahab ke pass Kafi Achcha Park time Hota Hai vah Log Forex form ko Jyada Se Jyada time de sakte hain aajkal Ham apni Delhi ki 50 posting ki limit aasani se Puri kar sakte hain Kyunki aajkal hamare pass Kafi time Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Ap din ki katni post kr rahy han

            dear forum par ham din or rat mein kam ker ke apne posting target ko complete ker sakty han likn us kilye hamain knowledge se quality posting ko complete kerna cheye jitna zeyda mehnat se kam keryn ge utna hamain ach success zror hasil hoti han ye business learning bhe deta hy or achi earning bhe mehnat kerne se zror deta hy
            • #21 Collapse

              Re: Ap din ki katni post kr rahy han

              Salam to all dear friends forex ab humain weekly bonus mohaeya kr RHA hai isliye humain km sy km ak din main 50 posten zror post krne chahye agr hum is target ko achieve kr Len gy to at the end hum acha bonus hasil kr skty hain
              • #22 Collapse

                Re: Ap din ki katni post kr rahy han

                AOA to all members of the Forex g ha Bhai jan ap ko daily ki 50post milti Hain Jo ap ko krni Hoti Hy .Aur is KY sath ap ko four threads BHI BNA ni Hoti Hy agr ap apna daily Ka Kam daily krty ho Tu ap ko week ky end main Acha bonus milta Hy aur jisy ap use Ker KY Achi trade LGA skty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Ap din ki katni post kr rahy han

                  Main to bhai zada sy zda din main 25.sy 30 post krta hn wo is leya k many forex py kam logdown ke wja sy suro keya hea par main Allah ka lakh lakh sukar hea k forex ko both jalde larning kar chuka houn or yah bhe Jan gya houn k forex both e acha or banifet Dany wla business hea par humain daily k 50 post krni chya or thread bhe zada sy zada is sy achya bonus k zada chance hoty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X