Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai
    Forex mein hum trading krtay hai tu humra pass Kam bonas hai tu hum gold pr analysis ka sath trading krtay hai tu PR bi hum ko loss ho jata hai iss Mein hum ko risk apna account bonas Ka matabik Lana chaiy taka hum achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

    No dear aisa nai hay, agar apka pas low bonus ho to apko chahiye keh gold per trade na karain, balkeh kisi currency pair main teade karain, q keh gold ki movement fast hoti hay, or ap q aisi misguide karny wali post kar rahy hain.apko chahiye keh informative and helpful posts karain ta keh, new and juniors ko faida ho.
    Last edited by ; 30-04-2020, 11:54 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
      Forex mein hum trading krtay hai tu humra pass Kam bonas hai tu hum gold pr analysis ka sath trading krtay hai tu PR bi hum ko loss ho jata hai iss Mein hum ko risk apna account bonas Ka matabik Lana chaiy taka hum achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
      Nahi dear ager apko bar bar loss hu raha hai tu iska mtlb kami ap k ander hai, or apki knowledge ya startegy bar bar fail hu rahi hai to it does not mean k apki strategy ghalat hai, iska mtlb ye hai k apko apni startegy k roles folosw nahi karrahy or un k principle ko neglect kar rahay hai, wese bhi kaha yehi jata hai k ager gold pay ap trade kare or apki startegy bhut achi ho but ap apni startegy k roles follow na kare, to achi say achi starategy bhi apko nuqsan dena start kar deti hai to koshish kare k ap startegy k role or principle ko follow karty howay trade kare.
      Last edited by ; 30-04-2020, 11:54 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

        hamy boaht soch samaj kar stop loss ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bager paio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

          Ji Janab mere bhai aap Log Yahan per Jitna Marji analysis kar le aapko gold Mein loss kaise hota hai aapke analysis Mein Koi Na Koi Kami Hai Jiski vajah se aapko gold Mein loss hota hai aap apne analysis ko Behtar Karen aapko gold Mein loss Nahin Hoga Ki prapt Hogi lost tabhi Hota Hai Jab hamare pass account balance bahut kam hota hai gold Mein red karne ke liye account balance bahut bahut Hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

            Forex Mein Ham training karte hain trainerkart hamare pass kam bonus Hai To Ham Gold per analysis Ka Sath trading Karte Hain To fir bhi Humko last ho jata hai ismein Ham forest Apna account banane ka mutabik Lena chahie Taki Ham acche trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

              Dear aise koi baat nahin hai humain gold sae bhi bahut acha profit hota hai aur iss sae hi humari income zayada hoti hai agar aap stop loss ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bager paio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

                dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham nay kamyb hona hay to is main ham ko achay say apnay kam ko last tak karaty rahn ho g is main ham ko kabhi bhi gold o kam risk ko mind m set kr k kam ko nahi karna ho g is main ham ko achay say acha kam ko last tak karaty rahnay ki try karna ho g is main ham ko apnay kam ko achay say agay ki tarf janay ki try karna ho g .
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

                  dears friends g han ap ny thk kaha hy yeh nhe hy ham jb bhe gold py trade lagye tu who loss me jta hy, aisa bilkul nhe hy , hhamye phely markit ko dekhna ho ga jis sy ham gold me trade lagny sy kamybi hasil kr skty hy , aj kal halat thk nhe hy jis ki wja sy markit me gold ki trade lgna hamrye liye t5hk nhe ho ga , is liye hamye intazar krna ho ga , phir hamye trade lagni ho gi...
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

                    Dear apne bhut achi bat ke hay gold per trading sabar ka sath trading karna chlye aur gold per kabi jaldbazi nai karnaa chlye gold per trading knowledge aur experience ka sath trading lagna chley phir hum kamyab hu sakty hay phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

                      g Han bhai sab ap ny theek kaha q ky goold ki qeemat tezi se nechy aa rahi he jis se nuqsan ke chance zayada hain es liy soch samajh kar hi kaam karna chahiy nahi to nuqsan uthana pary ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna marzi gold pr soch samaj Kar trade lagay pr bi loss ho jata hai

                        New members ko chahiye keva goldpar trading na Karen Gold per trading karna Aasan Nahin Hai gold par trading karne ke liye experience Hona chahie newtrade ajabde gold par trading Karta Hai To usko loss hota hai new trader ko chahie ke vah currency pair trading Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X