forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai
    asslam.o.alaikum
    agar ham forex traiding main kam kar k ik acha paisa kamana chahty hain to ham ko zarort hoti hai mehant ki knowledge ki . agar ham pak forex forum ko ziada time dey geyai to ham ko yahan sey forex k motlic ziada sekhny ko mily ga or ham ik acha target traiding main achive kar payain geyai .
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
    asslam.o.alaikum
    agar ham forex traiding main kam kar k ik acha paisa kamana chahty hain to ham ko zarort hoti hai mehant ki knowledge ki . agar ham pak forex forum ko ziada time dey geyai to ham ko yahan sey forex k motlic ziada sekhny ko mily ga or ham ik acha target traiding main achive kar payain geyai .
    manna hai ky jahan yeh sea of money hai wahan dosri taraf sea of loss hai is liye humain bohut soch samjh kar karna chahye jis mein humain profit or loss dono bardasht kar sakain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

      Exactly Agar aapane professional a successful hona hai Forex trading main to use per Jo conditions apply Ho Rahi Hai Un Mein sabse important condition Hoti Hai hard work agar aap Kisi bhi professional ke workout Ko Dekhe Hain Kisi bhi professional ke schedule ko read out karen to aapko usmein jo sabse important aur Secret of Success Milega vah Hoga hard work aur vah aapko jo advise Karega jo bhi professional Hai uski sabse pahle tab Yahi Hogi ki aapane hard work karna hai so hard work wale condition Hai Jiski base per Ham Apna Ek outstanding target bhi achieve kar sakte hain maximum burning bhi achieve kar sakte hain aur apne bright future ko ek standard future banane ke liye Hamen hard work Ka Hona bahut important hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
        asslam.o.alaikum
        agar ham forex traiding main kam kar k ik acha paisa kamana chahty hain to ham ko zarort hoti hai mehant ki knowledge ki . agar ham pak forex forum ko ziada time dey geyai to ham ko yahan sey forex k motlic ziada sekhny ko mily ga or ham ik acha target traiding main achive kar payain geyai .
        Bilkul teek kaha aap nay aap agar is may daily basis par ziada kaam karangay tho he aap ko acha total mil saktha hah our aap k posts ke quantity ziada ho sakthi hay is liay hamay chahiay k ziada mehnath kqr k is may ziada say ziada posts karay tho acha bonus milega.
        • #5 Collapse

          Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

          dear g han achi bat kahe hay is main ham ko chye k ham is main achay say apnay target ko set kr k he apnay kam ko kartya rahna ho g i main ham ko chye k ham is main kabhi bhi jaldbazi main nahi karna ho g is main ham ko chye k ham is main achay say apnay kam ko kartay rhana ho g is main ham ko ityat k sat kam ko karna ho g .
          • #6 Collapse

            Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik profitable business zaroor hey lekin iss men aasani se kamyabì nhi milti kiun k iss men pahlay acha knowledge aur experience hasil karnay k bahd hardworking karni parhti hey iss liay jo daily profit ka target set kartay hen mehnat se hi poora kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

              G han is business mein profit aur loss dono hein lekin agr traders mehnat krty hein tu apna target hasil krny mein kamyab ho sakty hein kionkeh ye sabr k sath hoga agr lalach aur jald baazi se trading krengy tu loss k siwa kuch nhi milega is liye faisla hum ne khud krna hai mehnat krengy tu jakd success milegi jis k bad hum is mein aona future bright kr sakty hein.
              • #8 Collapse

                Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin apna acha target ko poora karny ka lia hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat karni cahye hamin apny daily 50 postin kanry ka target ko poora karna chaye jis sy hum firex mjn target ko poora kanryy hoy is ki quality par faocuse karina chaye jitni achi hamri post ki quamity ho gi otna hum forex min achi kamya ai ko haial.kar sakyy hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                  Ji Bhai aapane yah bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Forex Mein Ek Achcha target select Karenge ki Humne is target ko achieve karna hai uske liye aapane Itni hi jyada mehnat Karni Hogi aapka profit ki percentage aur mehnat aapas mein directly linked Hai Jitna Jyada target Rakhenge utani hi jyada mehnat karna padegi use target ko achieve karne ke liye isliye aap hardworking ko Apna mamu banae aur uske bad aap apna target Badha sakte hain aur usko aasani se Hasil bhi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                    Gee haan bhai kamyabi hasil kernay kay lye mehnat kerna tou zaroori hai aap agar is mein daily basis par ziada kaam karangay tho he aap ko acha total mil saktha hah our aap k posts ke quantity ziada ho sakthi hay is liay hamay chahiay k ziada mehnath kqr k is may ziada say ziada posts karay tho acha bonus milay ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                      Han g ao sahi kah rahy hain k hamain forex forum main aik acha target banana kley hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dil laga k kam krna chahay aur acha target banana chahay
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                        g han mehnat ki zaroorat hotii hai hmain practice karni hoti hai agar ham is market mein mehnat se kaam karain ge to ham acha kaam kar saken ge jitna hmain knowledge hota hai ham utna acha kaam kar sakte hain hmain chahiye ke ham jitna bhi ho sake money management ko jald se jald seekh jayen ta ke ham kameyab ho saken
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                          Forex trading business mein agar Ham Achcha target hit karna chahte hain To Hamen Forex trading business Mein planning ke sath kam karna hoga acchi planning Karenge To Ham Achcha kam kar Sakenge Jitna Achcha hamare pass experience Hoga utani acchi Ham trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                            Kamyabi sirf UN Logon Ko milti hai jo log mehnat ke sath kam karte hain aur jo Forex trading mein jyada hard working Karte Hain Jo log bhi join karne ke bad Forex trading mein bahut jyada hard work karte hain aur aage badhane ki koshish karte hain aur Forex trading ke bare mein acchi Tarah Se Jante hain aur janne ki koshish Karte Hain vah Log Jyada Kamyab hote hain aap log jitni Jyada efforts aur jitni Jyada hard work Forex trader mein lagaenge aap Logon Ko Itna hi Achcha fayda Hoga aur aap ek Kamyab trade Jarur Ban jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main ik acha target hasil karny k lia mehant ki zarort hoti hai

                              Dear apne bhut achi bat pak forex forum ma acha profit hasil karny kelye pk forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath mehant karna chlye phir wo kamyab hu sakty phir acha profit hasil kar sakty hay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X