Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

    Forex hmn daily ka target deta hai jb hum wo psot r thread ka target pora krty hun to hmn acha bonus mlta hai 7 min acha knowledge bi mlta hai wahi log es dunya min kmyab hoty hun jo sekhty hun mhnt krty hun r kmyabi ko smety hunmhnt min hi burkat hai target pora krna hi forex forum ki demnd hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

      Yes dear you are right, q keh 50 posts karna is liye necessary hay keh sometimes koi repeated thread ya irrelevant thread per post karny kay bawajood wo thread delete ho jata hay jiski waja say hamari posting average low ho jati hay, but jab hum 50 post submit karain gay to some posts delete hony kay bawajood hum good bonus lay sakain gay, thread aisy submit karain jo keh unique hon or informative and helpful hon ta keh hamain in per easily thanks and replies recieve ho sakain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

        Han g ap sahi kah rahy hain k day by day ka hamara forex gathering mai 50 post aur 4 string make krnay chahay hamain fors discussion primary achay aur excellent Walla string make krny chahay jis sy junior part ko fiada hota hy hamain forex gathering fundamental acha kam krna chahay
        • #19 Collapse

          Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

          g han hmain apna target poora karne ke liye buhat himmat se kaam karna ho ga kyon ke ham ne quality ka kaam karna hai agar ham quality ka kaam karain ge to ham acha earn karain ge is liye mehnat se kaam karne se ham acha earn kar sakte hain bonus ke liye hmain mehnat karni hai aur quality ka kaam kar ke target ko complete karna hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

            g han humain forex mai daily base pay 50 posts or 4 threads kurni hoti hy agar hum es main daily basis pay kam kurtay hain or apnay kam ki limit complete kurtay hain to hum es main achi earning gain kur saktay hain q keh hum es mai n apnay kam ko daily base pay kurtay hain or jub hum apnay kam ko daily base pay nhi kuray gay apnay kam ki limit complete nhikuray gay tub hum es main kamyab bhi nhi ho sakay gay or na he es main achu earning gain kur sakay gay to humay daily base pay kam ku7rna chahiyay or apnay kam ki limit complete kurni chahiyay
            • #21 Collapse

              Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

              hmn forex p posts k dialy limit ko na sirf pora krna chahiye balke apne posts ko zida se zida informative aur muasir bnana hoga take log isi se faida utha sken aur apko bhe thanks mil sken aur hmn rozana k 4 theads ko knowledge wala hona chahiye take hmn week k end me acha bonus mil ske
              • #22 Collapse

                Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

                aapki Baat Sahi Hai Ek Din Mein 50 post ki limit hoti hai aur aap4 thread kar sakte hain aapko yah limit lazmi Puri Karni chahie Taki aapko Achcha bonu mily sake ap itni post kary gya week ki to ap ko acha bouns dakny ko mily ga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hire پيغام ديکھيے
                  Forex wark main humain Daly 50 post ka target both zaruri hea or 4 both e mayari therad ka bhe aasa krny sy humain zabardast bonus ky razlt mil sakhty hea or hum bonus bhe acha hasil kr sakhty hain or zada or achya bonus sy trading main both banifet ke umeed ho sakhte hea agr trading samaj Dari sy ke ho to forex py kam ka time tabal hona zaruri hea
                  Agar Ham daily ke 50 post aur 4 thread banaenge To Hamen Forex trading Mein Achcha bonus Hasil ho sakta hai isliye Hamen chahie ke pass Forex form per Ham Delhi ki 50 post acchi quality wali share Karen aur iske sath sath acche acche for red bhi banae Taki Hamen market Mein Achcha aur Jabardast bonus Hasil ho sake Aur Is per Ham trade kar sake aasani se.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

                    AOA to all members of the Forex g ha Bhai ap ny Sahi Kaha Hy keh Forex main AP Ka daily Ka Jo target hota Hy fifty post Ka aur four thread Ka ap ko us ko pora krna ho ga kio keh usi ki bunyad per hi Tu ap ko week Ka bonus milta Hy .ager ap yeh dono Kam Forex KY mutabq kry gy Tu ap ko hi Fiada ho ga wrna ap Ka hi loss Hy Forex main Forex Ka Tu koi bhi loss nai Hy is main
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

                      Forex trading mai Hamara daily ka target 50 post hone chahie Taki Jyada Jyada bonus Hasil kar sake aur aur Jyada Se Jyada trading Mein bonus ko invest kar Saken aur usse FIR profit Hasil kar sake aur ek dusre ke post ko like karke Unka bonus Jyada kar Saken
                      Do it before other will do!
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

                        Farex 1 online business hai Ham is mein kisi bhi time kam kar sakte hain Forex mein hamara daily ka target 50 post our 4 threads ka hota ha hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen acchi quality ki post Karen tabhi hamen achcha bonus mil sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex py humara daly 50post or 4 therad ka target hona chya

                          theek kaha hai aapane hamen Delhi ka 50 postings ka target aur 4 threads ka target achieve karne ki koshish Karni chahie jab ham apna yah target achieve karne mein kamyab ho jaenge to hamare liye weekly bonus behtarin hasil karna koi masla Nahin rahega lekin hamen yah kam ek time table banakar karna hoga jab ham kam time table banakar karte Hain to ham use tarike se karne ki koshish karte hain uska achcha result hasil karte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X