Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte hyn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte hyn?
    Asalam o Alaikum thread Pak forex business Mn Karty hwe ager koi Bhi Mistake ho jay aor Wo thread wrong ho jay Tu Kia Wohi Correct spelling say ham again submit kar Sakty hein kya is baat ki Forex Mein acchi permission hai is bare mein apna idea share Karen I have no idea just for it anybody tell me now
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

    Han g ap sahi kah rahy hain k agr hum forex forum main thread krty waqt hum sy mistake ho jae to hamain apni mistake ko remove krna chahay hamain forex forum main acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh dunya ka international online business hy
    • #3 Collapse

      Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

      Assalamu alaikum dear Pakistan Forex form mein kam karte hue agar koi mistake ho jay to hamen Soch samajh Kar kam karna chahie kyunki jab sabar se aur lagane se kam karenge to mistake bahut kam hogi jab ham jaldbazi mein kam karte hain tabhi aisi mistake hoti hain aur is se hamara nuksan hota hai isliye hamen chahie ki ham sabar se aur main se lagane se kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

        ji han dear firnd main ap ko forex kay bariny batanay ja raha hn agar ap nay forex mwain karm kar laia hai to ap ko chaya ya pa ap is kaaam ko dekhain kh ap nay jo akam kia hai kh sahi kia hai yay gaalta bus ap nay is main achi tarh say mehnat karni hai aur jo bhi is jmian mistaes ho jain a pnay un ko achi tarh say develop kar kay is ko sub mit karna hai agar ap nay is main koi mistaes kar di hai to ap ap is ko submit na karin pehlay ap is mistaes ko replace karin aur phir ap is main achi tarh say kamyb ho jain gay dear firnd bus ap nay ismian ahci tarh say mehnat karin aur is main achi tarh say kamyb ho jain dear frnd bus ap nay achy say mehnat karni aur ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear firnd
        • #5 Collapse

          Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

          dear g nahi jo threads ik bar send kr deya jata hay us ko again ham reset nahi kr saktay hein is main ha ko chye k agay k lye ham ko apni mistake say learn karna ho gis main hqam ko achayb say acha kam ko ker k he khud ko improve karaty rahna ho g is main ham ko chye k ham jo bhi kam ko kia karein wo forex say related he hona chye takay ham ko is main acahy say kamybi mil saky .
          • #6 Collapse

            Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

            ge han dear agar hum thread krty waqat koi mistake ho jay to hamain chahya kay hum mistakes ko remove kar kay pher thread ko post karain pher he acha bonus milay ga hamain chahaya kay forex main achy say acha kam karin gay to he hum kamayb hon gay forex main acha karm karain gay to he hum acha bonus hasil kar kay phr he achi trad kar kay pher he hum acha profit hasil kar lain gay
            • #7 Collapse

              Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

              Agar ap forum par post kar rahy hain ya threds laga rahy hain tu ap achi tarha soch samjh kar likhyn aur aram se likhyn ta k ap se mistake na hon aur spelling ka bhi kahayal rakhyn lekin agar ap se koi mistake ho jati hai tu har mistake ki corection hoti hai aur last p aik bar parh lyn aur jo mistake hoi hai usko theak kar k post karyn
              • #8 Collapse

                Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

                Yes dear ye isi liye hay keh hum apni mistakes say avoid karna seekhain, or hamesha quality and valuable work karain, ager thread main spelling mistakes hon gi to iska bad impact pary ga is liye thread main or posts main spelling mistakes say avoid karain ta ke achy replies and thanks ayain or bonus bhi good mily.
                • #9 Collapse

                  Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

                  Assalamu alaikum dear Pakistan Forex structure mein kam karte tint agar koi botch ho jay to hamen Soch samajh Kar kam karna chahie kyunki hit sabar se aur lagane se kam karenge to botch bahut kam hogi punch ham jaldbazi mein kam karte hain tabhi aisi botch hoti hain aur is se hamara nuksan hota hai isliye hamen chahie ki ham sabar se aur primary se lagane se kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

                    threads karain ya posts karain agar ap se koi mistake ho gai hai to is mein ap ko faeda ho sakta hai is mein hmain buhat hi acha knowledge mil sakta hai hmain is mein kaam karne ke liye mehnat se kaam karna hai agar ham ne kaam kiya to ham kameyab ho sakte hain is liye hamin chahiye ke ham jitna bhi ho sakta hai knowledge hasil kar ke kaam karain mistakes se hmari quality sahi nahi rehti
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

                      Nhi AGR ap sy forex main thread krty wakt koi bhi mistake ho gy ha to hum us ko dobara them Nhi kr saktay han Kuhn ky jab aik baar post ho jai WO again thek Nhi hoti ha aur is leya hamain bhaot kiyal sy thread kerni chayie aur hamain is main active ho kr kaam kerna chayie AGR hum aisa karain gy apni mistake sy Bach saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

                        Assalam o Alikum,


                        G phly to hmein cheaye k jub hum forex ma posts r threads kr rhy hn to phly aci trh un ko read kr lein r agr koi speeling mistake r ko word repeat ho rha ho to usy teak kr lein r pir e apni posts r apny threads ko send krein but agr pir b hm apni mistakes wali posts r threads send kr daty hein to hum pir unein delete e kr sqty hein unein dobara edit kr k send nai kr sqty.


                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread forex Mn karte hue Mistake ho jay again kia Mistake Finish kr k kar sakte

                          G dost agr hm sy posts krty tme ya thread k tme koi mistake hojy to hm usko remove Kar skty h .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X