Roza, shopping aur forex!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Roza, shopping aur forex!!!
    Asslam o alaikum dear friends. Mai aj ap logo sy apna aj ka din share krna chahti hn. Rozay k sath shopping krna wo b shutter bnd shops pr bohat mushkil hota hai r fr forex ko time b ni dia ja saka jis ko waja sy mera aj ka kaam disturb ho gea. Jiska mujhy afsos hai pr ye kaam b zrori tha r wo kaam b zrori tha. Bs aj ka kaam incomplete rehny ki waja sy mujhy bohat dukh ho raha hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Roza, shopping aur forex!!!

    apnay time ko manage kar k trading karna and forum pay kam krna hi hamri kamyabi hay hamri posts forum k rules k mutaqiq honi chy i thnik aap ki yeh post fuzol declare kar k delete kar di jay giForex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    Last edited by ; 29-04-2020, 11:22 PM.
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Roza, shopping aur forex!!!

      Ramzan mein aap usko to trading se kam karke apne aapko accha credit bana sakte hain lekin shopping wali baat se main aapko agri nahin hun kyunki coronavirus ki vajah se duniya bhar mein lockdown hai aur duniya bhar ki markets open hai Pakistan bhi aise hi hai market open hai lekin Ham forex trading satyendra the mujhe takriban more than one month Ghar mein baithe hue ho gaya hai main abhi tak market ki taraf nahin kiya forex trading ko jyada se jyada time deta hun aur forex trading chahie acche result liye hain aur roja bhi rakh raha hun inshallah aur karta rahunga aur forex trading ko bhi time dunga.
      • #4 Collapse

        Re: Roza, shopping aur forex!!!

        forum main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karrty hain aur full time main trend ko ue kar k h ihum sucess hon gay aur rozy rakh k b kam kar skaty hain aur is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning kar skaty hain aur full time main bi job kar k hi hum achhy say trade kar k hi hum hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Roza, shopping aur forex!!!

          Dear member for extending ka kam jaruri hai Jab Ke hi lockdown ki vajah se aap shopping bhi nahin kar sakte to Behtar yahi hai ki lockdown ke band hone Ka filhal Intezar Karen Uske bad aap apni shopping Karen lekin Forex ke kam ko Kabhi biscuit na Karen Kyunki aapke paas ke best time hai jismein aap apne Roze ke sath apni Ibadat aur Forex ka kam Ghar Baithe aasani se kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Roza, shopping aur forex!!!

            AP roza ma agr shopping KR sakta han tu Mera khyl ma roza ruk kr forex ma Kam krna muskil nhi ha keon ka roza ruk kr jb ham forex ma Kam krta Han tu hamara time bi spend ho jata ha or Kam bi ho jata ha jis sa ham kamyab bi hota Han
            • #7 Collapse

              Re: Roza, shopping aur forex!!!

              Forex forum main time management bahot zaroori hay hamain forex business ko apna pura time denaa chaheye oar apni nani ki masroofyaat ko apny doary time main adjust karain kun kay forex business ko hamain serious lenaa chaheye oar regular apna kaam mukammal karna chaheye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Roza, shopping aur forex!!!

                dear ine dinon Forex trading mein kam karne ke liye aapko proper schedule kishan ka work karna hi hoga kyunki planning ke sath work karenge to aapko Forex trading mein best bonus mil sakta hai isliye koshish karenge apni Daily ki limit ko complete Karen Taki aapko Forex trading mein kam karne ka bahut achcha fayda ho sake aur aapas mein achcha kam karke bahut acchi earning kar sakte hain agar aap ismein Daily ki limit weekly bonus keliye complete karte Hain to
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                اب آن لائن

                Working...
                X