Risky pair aur new traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky pair aur new traders
    New traders ko chahye keh voh risky pairs pe trading na Karen un ko chahie keh voh Hamesha basic trading pairs per trading Karen Taake voh kam se kam risk le aur apne experience ko badhaen. Kyunki Jab voh risky pairs pay trading Karenge to vo ziyada risk Lenge Jiski vajah se voh Ek bad experience Ka Shikar ho sakte hain.
    Last edited by ; 29-04-2020, 10:37 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky pair aur new traders

    G han new traders ko risky oairs se door rehty huy trade kerni chahye ager new traders forex main aty hi risky pairs ko trade k liye choose kerty hain tonloss ko khud hi dawat dety hain kiin k aesy pairs oer trade kerna apny account ko khtary mainndalnynk braber hai yahan per aj kal markete k galakt ki waja se her pairs risky ho gya hai and in main gild r oil to sab se dangeorus movememt main hain l in per trade apk account ko wash ker sakti hai so newbies oil per khas tor per abi koi trade na karen r apna account safe rakhen kiin k last week biht se members oil li waja se hi apny account wash kerwa chuky hain
    • #3 Collapse

      Re: Risky pair aur new traders

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
      New traders ko chahye keh voh risky pair pair trading na Karen Humko chahie chemo Hamesha basic trading pairs per trading Karen Taake vah kam se kam risk le aur apne ko badhaen. Kyunki Jab vah risky pairs trading Karenge to vo radaris Lenge Jiski vajah se vah Ek bad experience Ka Shikar ho sakte hain
      Kuchh pears market Mein Aise Hain Jin Mein trade karna bahut jyada risky Hai Kyunki inmein pahle to spread hi Kafi Jyada hota hai aur jab market move Karti Hai To vah bahut badi movement kar Leti Hai aur Agar Vahi vah mat Hamari open trade ke against Ho To Hamen bahut bada loss ho sakta hai Hamen Aise ped Mein risk Lena Hi Nahin chahie jinmen trade open karne se Hamara account bhi watch ho sakta hai Hamen balance ko sev rakhkar forex market Mein trade continue Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Risky pair aur new traders

        hmy risqy pair's py tread ni karni chahiy jaha move sai ho market ki vaha tread kary r jaha sy hamara analyses best ho hmy vhi treading karni chahiy
        • #5 Collapse

          Re: Risky pair aur new traders

          Forex trading mein jo whisky pair samjhe Jaate Hain vah Royal gold and silver hi Joker new member kabhi bhi in pairs trading na Karen Kyunki Aise unko loss ho sakta hai unko chahie ke vah starting per currency pairs Mein trading Karen Jhim Mewa experience Hasil karne ke bad risky pair main trading karen Taki unko profit mil sake Jab Unka experience increase Ho Jaaye tab vah risky pair Mein trading kar le
          • #6 Collapse

            Re: Risky pair aur new traders

            dear friend forex trading mn new join krnay wslon ko risky pair mn trade bilkul naen lgani chayay keun k unkay pass achha experience naen hota to loss k chance ziada hotay hn to new traders ko chayay k woh crruncies k pairs mn trading kren jin ki movement slow hoti ha
            • #7 Collapse

              Re: Risky pair aur new traders

              G han forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay aur jaldi nakam ho jatay hen iss liay new traders ko chahiay k woh risky pairs men trading nah karen balkay currency pairs pe trading karen aur bilkul small lot size ko use karen tu safe trading kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Risky pair aur new traders

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                New traders ko chahye keh voh risky pairs pe trading na Karen un ko chahie keh voh Hamesha basic trading pairs per trading Karen Taake voh kam se kam risk le aur apne experience ko badhaen. Kyunki Jab voh risky pairs pay trading Karenge to vo ziyada risk Lenge Jiski vajah se voh Ek bad experience Ka Shikar ho sakte hain.
                Sahee kaha aap nay hamay agar is business ka ziada experiance nahee hay tho hamay risky pairs say dhoor rehna chahiay our khas kar gold ya per crude oil jasay major pairs par kaam he nahee karna chahiqy kionka is may buhut ziada movements hothe hay daily basis par.
                • #9 Collapse

                  Re: Risky pair aur new traders

                  dear new traders ko Hamesha Forex trading mein currency pairs trading karni chahie kyunki Forex trading mein start mein beginner level se start karne ke liye aapko Hamesha Forex trading ke basic knowledge ko increase karna Hota Hai Jab aapke pass Forex trading ka basic knowledge hota hai to aap Forex trading mein behtarin kam karne ka bahut achcha fayda Le sakte hain isliye aapko Hamesha ismein kam karne ka accha profit ho sakta hai
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Risky pair aur new traders

                    New traders risky pair pr trading na kran bohat hi acha sawal ha AP ko btana chahta hon forex trading ma pairs tu Sara hi risky hota Han lakin kuch pair ASA hota Han Jin ki moving fast hoti ha un pairs PR soch smuj kr trading krni chahia new members ko chahia ASA pair pr trading kran Jin ka unho na demo sa experience hasil Kia ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Risky pair aur new traders

                      new traders ko chahye keh wo major currency pair per hi trading krain. gold crude oil aur indices sy bachain q keh in per trading bahut risky hai. new traders ziyada profit earn karny k chakar main gold per trading start kar dety hain jis ki wja sy un k account wash ho jaty hain. Gold per trading bahut ziyada risky hain Trading k liye best pairs major currency pairs hain jaisa keh usdcad, eurusd,usdjpy.in pairs ka spread kam hota jb keh gold aur dosry minor currency pairs ka spread ziyada hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X