Apne kam se mohabat karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne kam se mohabat karo
    aapko apne kaam se mohabbat honi chahie tab hi aap apne kaam ko acchi tarah se Kar paoge isliye hamesha apne kam mein Dil lagakar acchi tarah se hardworking karo hamesha apne kam per focus rakho ****l ke kamon se bachkar raho kabhi bhi dusron ke kam mein focus mat karo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne kam se mohabat karo

    Aap bilkul sahi kah rahe hain Apne kam se Hamesha Mohabbat Karni chahie Kyunki Mohabbat Se Hi Ham Apne kam Mein perfection La sakte hain aur apne kaam mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham Apne kam ko ek Majburi ke tahat Karenge To Ham kabhi bhi usmein Kamyab Nahin ho sakte na hi Ham usko perfect kar sakte hain isliye jaruri hai ki Apne kaam se Mohabbat Karen aur usme interest rakhen aap Jarur Kamyab Honge
    • #3 Collapse

      Re: Apne kam se mohabat karo

      g bilkul sai kaha h ap ny agar hm apny kam my lagao raky gy shook raky gy to hmy kam my success hasal ho gi hmy soch smaj k st kam karna chahiy hanara interest hi hmy ek dn kamiyabi dlata ha
      • #4 Collapse

        Re: Apne kam se mohabat karo

        hamain is forum main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main experence ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi knowldge ho gab tab hi hum sucess hon gay aur hamain soch samjh k hi hum forum main kam krana ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi ta k earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Apne kam se mohabat karo

          Ap ny achi baat ki hai forex m apny kaam k sath mohbbat karni gay tu achi earing hasial hogi
          • #6 Collapse

            Re: Apne kam se mohabat karo

            If I had been day trading I would definitely not have had
            a position on during the announcement. I would have looked to enter the
            market afterward without a long-term bias and just looked to capture the
            day’s move. A little later in the chapter, I’ll look at this as a day trader would
            have and you can see my analysis there.
            • #7 Collapse

              Re: Apne kam se mohabat karo

              Mere khiyaal main forex forum ik bahot dilchsp field hay oar ager ham serious hain ess field main kaam karny kay liay to hamain mehnat ka ni hay oar apny kaam say eshl karna hay jab hamain aony kaam say muhabbat ho gee to ham zaroor forex business main kaamyaab hun gay
              • #8 Collapse

                Re: Apne kam se mohabat karo

                Apny kam ko apni zimadari samjna or full manat sy krna both acha hea or both banifet bhe milta hea or hum bki bhe kisse bhe Kam ko.dy dile. sy krty hain or time pass kr kay kamyab bhe nai ho sakhty. Manat sy kam krin apny kam sy mohabbat krin or dil laga k krin tk humain both information hasal ho
                • #9 Collapse

                  Re: Apne kam se mohabat karo

                  Hamen Apna Kaam interest Lekar karna chahie Agar Ham interest Lekar kam Karenge To Ham apni trading ke results Hasil kar Sakenge isliye Jab Bhi kam karo To Apne kam Mein acche tarike the interest Lo Jitna interest Lekar kam Karoge itna hi Achcha kam kar Sakoge
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne kam se mohabat karo

                    Hamen Apna Kaam interest Lekar karna chahie Agar Ham interest Lekar kam Karenge To Ham Apne trading ke results are Sarkar se Karenge isliye Jab Bhi kam karo To Apne kam Mein acche tarike the interest Lo Jitna interest Lekar kam Karoge itna hi Achcha kam kar Sakoge
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne kam se mohabat karo

                      Apna Kam sa muhabat kro ap na billkul tk kha keon ka forex ma Jo bi log Kam Krta Han in ko chahia apna Kam sa love kran or apna Kam pr focus kran isi ma kamyabi ha is Lia hamesha apna Kam or tawaja Dani chahia
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne kam se mohabat karo

                        bilkul dear Forex trading ek aisa business Hai Jab tak office mein proper dilchaspi aur interest ke sath Kam nahin karte to aapko ismein kabhi kamyabi nahin milati isliye Hamesha aapko kam karne ke liye mehnat se aur lagan se kam karna hota hai Jitna jyada aap hard work karte hain Forex trading mein kamyabi ke chances increase Ho jaate Hain
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne kam se mohabat karo

                          Ji bilkul Apne Tarika hai kya kar Ham sahi tarah se kam Pada Hua Jo Dete Hain To Ham sahi tarah Se Is per Mohabbat Se Kam Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi Hasil Hogi isiliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada is per sahi tarah se kam Karen Jitna Jyada kam Karenge Ham utna Jyada profit Hoga aur ISI vajah se Hamen chahie ki time isko Jyada Se Jyada Den Jab time Jyada Denge To Hamen acche tarike se prapt Hoga aur ham sahi tarah Se Is per kam kar ke Chhapra fatafat kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne kam se mohabat karo

                            G hn thk kha apni hummy apni kam si mohabbat rakhny chye hummy apna kam ko dil si krna chye or better krna chye or kam mn achy quality huny chye taki ap jald he success gain kr sky.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne kam se mohabat karo

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Booom پيغام ديکھيے
                              aapko apne kaam se mohabbat honi chahie tab hi aap apne kaam ko acchi tarah se Kar paoge isliye hamesha apne kam mein Dil lagakar acchi tarah se hardworking karo hamesha apne kam per focus rakho ****l ke kamon se bachkar raho kabhi bhi dusron ke kam mein focus mat karo
                              Jo log Apne kaam se Mohabbat Karte Hain vah Kabhi Bhi Har Nahin Sakte Kyunki Apne kam se Mohabbat Karne Wala Insan bahut jyada kamyabi Tak pahunch jata hai kam Chahe Kaisa bhi ho lekin Agar Ham usko Dil lagakar Aur Mohabbat Se Karenge to hamesha main bahut jyada kamyabi Hasil Hogi Agar Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen chahie Hamen platform per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X