Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.
    Dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai learning k sath sath demo account par practice karni hoti hai ta k ap ko ye pata chalta jaye jo ap sekh rahy hai wo ais market mai ap k kaam aa raha hai ya nai ais se ap ko ais market ka experience ho jaye ga aor ap asani se ais market mai kamyab ho jaye ga aor ais market mai se paisa kama skaty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

    Han start Mein kam se kam 2 se 3 mahine Humko demo per practice karni chahie lekin Uske bad Hamen real mein bhi start kar dena chahie lekin Chhoti Re Mane per Chhoti lot lagakar Kyon Ke Jo real Mein Sab kam sakte hain vah Dam account per Hamen Jyada Samay Nahin Milta isliye real friend jawab start Karenge tune stage per Abdullah Twitter chhutti lagaen aur jab aap ismein galat ho jaaye to Uske bad blood banaa Diya Karen tabhi Quora Sabko Padega
    • #3 Collapse

      Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

      Ji han learning ke sath sath demo account per bhi practice bahut hi jaruri hai Kyunki demo Court per Jab Ham practice Karte Hain To Hamen market ki movement market ke analysis karne ka Achcha mauka Mil Jata Hai aur ham Jab demo per practice Karte Hain To Hamen trading karne ka bahut accha experience Husain hota hai isliye Hamen Ladne ke sath sath time account per practice lajmi karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

        learning tab hoti hai jab aap acchi tarah se demo account per practis karte ho isliye aap sabko main bar bar yahi kahta hun ki agar ek achcha aur kamyab trader banana hai to demo account per acchi tarah se practis karte raho aur achcha kam karte raho to aapko jarur kamyabi hasil Ho payegi
        • #5 Collapse

          Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

          Ji Bhai bilkul aapane bahut acchi advice Ki Hai Hamara yah farj banta hai ki Ham apni post se jo learning Hasil karte hain usko Sath Sath apply karne ke liye account per practis Karte Rahe isase Hamari learning ko ek Achcha mauka Milega aur Ham Ko Pata Chalta Rahega ki jo Ham learn kar rahe hain usko practically Kaise apply karna Hota Hai aur demo account per practis karne se aapko Uske bad real account mein kam karne mein bahut aasani Hogi Aur Kisi kism Ki Koi Mushkil pesh Nahin Aaegi
          • #6 Collapse

            Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

            G bilkul sahi kaha hy aur bht hy axhi advise de hy apne.agr humko Forex par learning krni hy tu uske le sab se faida mand option hy Forex demo account ka waha se hmae Forex k baree me axha experience hasil hota hy.aur hume thraed ko axhi tarah reply karne me bhi help full sabit hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

              For now, I have an emergency stop and
              my long-term target is at least a new market high, which I believe is very
              possible in the next couple of weeks. However, I want to move my stop up
              for this trade as the original stop is just too far away. For a tighter stop I
              want to move up to just below the low of the day, because if the market
              breaks the low of the day, I believe it will fill in the gap, at which point
              I will reevaluate.
               
              • #8 Collapse

                Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                I don’t reevaluate long-term targets and stops at this point. That will be
                done later. This time is just spent deciding If I want to keep the trade based
                on its performance, how things may have changed, and whether there may
                be something coming up the next day I may have missed earlier
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading kamyabi ka pahla step achi learning hota hey iss liay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                    bilkul sahi kaha aapane dear Forex trading mein demo account per kam karne ke liye aapko Hamesha mehnat se kam karna hota hai jitni jyada aap mehnat kis kam karte hain Forex trading mein aap itna hi Behtar kam kar sakte hain aur working perfect karne ka aapko fayda tabhi Hota Hai Jab aap ismein mehnat aur working proper mind ke sath karenge aur Forex trading mein kamyab Ho jaenge
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
                      Dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai learning k sath sath demo account par practice karni hoti hai ta k ap ko ye pata chalta jaye jo ap sekh rahy hai wo ais market mai ap k kaam aa raha hai ya nai ais se ap ko ais market ka experience ho jaye ga aor ap asani se ais market mai kamyab ho jaye ga aor ais market mai se paisa kama skaty hain.
                      Hamen ladna ke sath hardam perfection Bhi Karte Rahana chahie Jama account per prapt karna bahut jaruri hai agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen learning ke sath hardam account per prapt bhi Jari rakhne chahie Agar Ham account per bhi kam kar rahe ho to bhi Hamen Dam account Ko Nahin chhodana chahie Kyon padam account hi Hamari shrafat Hasil karne ka behtarin jariya hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                        ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai gaar ap nay is main achi learnig kar li to ap is main achi tarh say kamyb ho jain gay dear frind aur is main learnining kay ilwa is main demo par practice lazmi hai dear firnd bus apnay is main achi tarh say kaam karna hai dear firnd
                        • #13 Collapse

                          Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                          g han bilkul agar hum learning kay sath sath demo pay bhi practise kurtay hain to hum acha knowledgeor experience gain kur laytya hain or jub hum acha experience or knowledge gain kur laytay hain to hum say kam bhi acha hota hy es lyay humain kamyab hnay kay liyay or apnay kam main success gain kurnay kay liyay learning kay sath sah demo pay bhi practise kurni chahiyay
                          • #14 Collapse

                            Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                            .
                            Ji bilkul theek Kaha aapane kam karne se pahle Hamen dahmakan per learning Karni chahie jisse Hamari practis hoti hai aur Hamen knowledge Hota Hai hi aur ham Baithe tarike se kam kar sakte hain isiliye Hamen demo account per lajmi practice karni chahie aur apne knowledge ko increase karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learnig k sath sath demo par practice bahot hi zarori hai kamyabi k liay.

                              dosto forex trading ma jo new member hoty hy ya aisy member jin ko trading krna ni ati hy to aisy member ko forex trading ma learning k sath sath demo account ma practice krni chy kiun k new meber k ly demo account ki practice bht he zroori hy kiun k un member ko demo account sy trading krna aa jti hy jin sy un member ko forex trading ma aik achy knowledge k sath sath aik acha experience b hsal ho jta hy or yhe wja hy k aisy member jb b real accoutn ma ata hy to wo real account ma kafi acha profit gain kr lyta hy kiun k os k ps acha knowledge or experience hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X