Best time and time frame
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    gee bhai forex mein sary time ache hein jise time mein trading krna shoro kr dian marke tmein trading fiada data ha trading mein trder ko is bat ka khal krna ha keh woh trend ko smjh kr trade kre
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      my dear agar ap yeh keh rehe ho k woh kon sa time hai jb market ki movement ziada hoti hai or us time ap best earning kr sakte to woh time high impact news ka hota us time ap big earning kr sakte apni skills use kr k
      • #33 Collapse

        dear mai jada tar daily time frame mai trade ker na pasan ker ta ho aur ya bhe note ker ta ho ka koi high impact ki news na ho taka mai trend ko samaj ty howa kafe acha say pip hasel ker sako aur kafe long period bh ho jay es tarhan.
        • #34 Collapse

          Re: Best time and time frame

          To kabhi jyada time ho chuke hain to main apna talking achieve karne ke liye Jo x band kiya tha usmein se ab bilkul 4 minut aaenge tumhen chahta hun time ke andar Mein apna uske bad mein abhi to market to be analysed karne uske bad trading hogi to Jo trade lagaye hue vah kafi jyada last mein kaun hai aap sab doston ke liye best message aap apna struggle Karen jyada se jyada apne kam per focus Karen focus on your work to tab tak mujhe dijiye main aapka kahan doston ki bharpur farmaish par song dedicate Kiya jata hai na manaya ja mujhe isliye main
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Best time and time frame

            trading krny ka ko b best time nhi ha, perfect time sirf apki trading strategy py depend krta ha. or time frame b ap apki trading strategy k mutabiq hi choose krty ho k ap kis tarah se trade open kr rhy ho ya apki strategy kitna time ly gi. Strategic mind s kam kro acha kam kro

            اب آن لائن

            Working...
            X