Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen
    Dear aisa koi tareeqa nahi hai jo trading ko hamary liye magical bana de.aur na aisa mumkin hai kay hum order lagaen aur wo kem se kem waqat mein hamary take profit ko hit kar haye. Hamaen aisi soch se Ballater ho ker sochna chaye ta kay hum apni trading pe focus ker sakaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

    Near member Forex trading Mein jitne bhi log Hain vah Forex main is Baat Ko sochte Hain Ki Ham medical trending se medical earning Hasil kar sakte hain aur Forex Mein jitni Chahe utani hi Ham earning kar sakte hain jabki yah Baat bilkul galat hai wrong hai aapko Agar Forex Mein Zyada earning bhi chahie to aapko mehnat Bhi Zyada Karni Hogi jisse aapko medical profit mil sakta hai otherwise aapko kabhi bhi. Main aapki mehnat Se Jyada Kuchh Nahin Milta
    • #3 Collapse

      Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

      trading karne ke liye har ek number ki soch apni hoti hai aur jis tarah se jisko jo bhi achcha lagta hai membership ne trading ko usi tarah se manage karte hain trading mein kabhi bhi members ko jyada risk nahin le na hota aur acchi planning ke sath hi is ko manage karna hota hai aur isi tarah se hi koi bhi member apne trade ko acche se manage karke aur usmein kamyab hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
        Dear aisa koi tareeqa nahi hai jo trading ko hamary liye magical bana de.aur na aisa mumkin hai kay hum order lagaen aur wo kem se kem waqat mein hamary take profit ko hit kar haye. Hamaen aisi soch se Ballater ho ker sochna chaye ta kay hum apni trading pe focus ker sakaen.
        Ye konse trading hothe hay asa tho pehli dafa suna hay lekin maray khyal may is may aap ko sirf mehnath k saath he kamyaabi hasil ho sakthi hay is liay hamay chahiay k apne mehnath par baroosa Kar k is may kaam karay thake faida hasil kar sakay.
        • #5 Collapse

          Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

          Assalam o alaikum dear forex members.
          Dosto apki sbh ki bat thk ha main bhi yeh kehna chahn ga keh forex trading main jald bazi ka sochny ka mtlb ha keh ap baghair sochy kam kr rahy hain aur yeg risk ha is lia koshish kren keh kam aur mehnat ki bunyaad pa kam kren aur raton raat ameer hony ki bajaye jo kam tarteeb main ho usi se chalen. Thanks
          • #6 Collapse

            Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

            Dear brother sochta tu hr koi hai magical trading ki jaye lekin aisa possible nhi hai kionkeh successful trading sirf achy experience bse pe ki jati hsi jo mehnat k begair hasil nhi ho sakta lekin mehnat ko log mazak samjhty hein is liye loss krty rehty hein phr trading chorni pr jati hai.
            • #7 Collapse

              Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

              hamain acha trader bannay say pahly is k bary main practice akrni ho gi aur soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main learnign karni ho gi aur acha trader hamseha achi planing k sath hi hum ban skaty hain so hamain i s k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main earn ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

                hamy best expereicne or knowledge hasil kr ky is main megacil trading ko achy sy samaj kar is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty ain ham is main 24 ganhto amin sy kisi be office jany ki zarrot nahi hoti ham apny gar beth jar is amin kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business ahin
                • #9 Collapse

                  Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

                  Ji han my dear friend hai bilkul theek Karen Hamen best experience aur knowledge Hasil Karke is Samay magical trade ko acche se Samajh Kar ismein kam karna chahie Fir Bhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Park Forex farmaya Hamen 24 ghante as per work karna hoga agar humne magical trading Lagani Hai To Hamen ismein ab bahut jyada knowledge or information ke sath Hi Kam karna hoga tabhi jakar Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

                    Aapane Sahi kaha hai Aksar trader sochte Hain Ki Ham Aisi trading Karen Ke raato Raat Amir Ho jaen lekin Aisi trading Nahin Hoti profitable trading karne ke liye bahut time lagta hai experience hoga to acchi profitable trading kar Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Akser traders magical trading kay bary mein sochty haen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                      Dear aisa koi tareeqa nahi hai jo trading ko hamary liye magical bana de.aur na aisa mumkin hai kay hum order lagaen aur wo kem se kem waqat mein hamary take profit ko hit kar haye. Hamaen aisi soch se Ballater ho ker sochna chaye ta kay hum apni trading pe focus ker sakaen.
                      Dear aisa mumkin nai hai ap ais market mai koi bhi trading strategy pakar ley aus mai ap ko 100% profit wali baat nai mily gi aus mai ap ki trades k kuch stop loss hit ho gy ap ais market mai agar kamyab hona chaty hai to ap ko ais market mai soch samjh k kaam karna ho ga aus se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga ap ais mai disciplie k sath kaam karty rahy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X