hum apny dosto ko add kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum apny dosto ko add kar sakty hain
    forex mai hum apny dosto ko dd kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kamk kar sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga agar hum is mai lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex ko hum apna life time career be bana sakty hain is mai uk or usa jasy bary bayr mumalik inlve hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

    Ji han bilkul aap apne dost ko bhi Forex mein add kar sakte hain aap Jitne Bhi Apne doston ko Forex ki taraf Lekar aaenge uska aapko bhi fayda hoga Kyunki Aise aap apne reference se Logon Ko Pariksha ki taraf Lekar aaenge aur aapke reference Mein jitne bhi log Forex mein enter Honge utna hi aapko Forex Mein fayda Milega isliye Jyada Logon Ko Forex ki taraf Lekar Apne doston ke sath sath Apne family members ko bhi Forex join karvayen
    • #3 Collapse

      Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

      forex aik wasee business hain ham is main apny dosto ko be add kar sakty hain hamy is main refferal karny ka extra 20% bonus milta hain hamy apnu bonus ko bohat soch samaj kar use karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profti hasil kar sakty hian ham isy apna life time professiaonl be bana sakty hain yai akbe be band na hony wala bsuiness ahin
      • #4 Collapse

        Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

        g han hum is main apni friends ko bi add kar skaty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main expereince ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi aur hamain chahye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karnay main bi asani ho skay gi atrend ko use karna ho ga ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

          G han dear friend ham apny doston kk bhi added kar sakth hain.
          • #6 Collapse

            Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

            Hmyn apny doston ko bi forex mn add krna chahiye taqy wo bi forex mn aa kr es mn achi achi posts kr skhyn aur kamyabi hasil kr skhyn. Aur ager hm apny kisi friend ko forex mn add krty hyn tu es sy hmyn bi bhut faiyda ho ga. Q k forex k rool hyn k ager ap kisi dost ko forex mn referrals bna kr laaty hyn tu ap ko bi weakly bonus mily ga jis sy ap ko bhut sara fayeda ho ga
            • #7 Collapse

              Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

              G bilkul hum apny Doston ko bhe add kar sakty hain hamen cheye k hum apny doston ko bhe add karen or achi quality k sath he kam ko jari rakhen..or apny doston ko bhe forex K bary Main samjhaty rahen
              • #8 Collapse

                Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                G hy bilkul hm yha apna dostu ko bh add kr skty hy or apni family members ko bh add kr skty hy forex bht acha online business hy hm yha sa ghr bhth aram sa achi qulit ka kam kr acha profit hsil kr skty hy jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                  Han g ao sahi kah rahy hain k hum forex forum main apnay doston ko invite kr sakty hain hamain forex forum main acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh dunya ka international online business hy hamain forex forum main mahnat sy kam krna chahay
                  • #10 Collapse

                    Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                    Ham Apne doston ko add kar sakte hain lekin doston ko add karne se pahle Apne experience ko increase Karen jab tak aap acchi earning Nahin Karenge use Waqt Tak aapke dost bhi acchi earning Nahin Karenge aapko chahiye ke aap Forex trading business Mein expert Bane Iske bad doston ko add Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                      Kyun ki Forex mein Kam Karne Wale logon ki koi limit Nahin aap jitne Marzi log chahe ismein kam kar sakte hain to hamen chahie ki Apne doston aur relative ko ismein shamil Karen taki vah khud Kafil ho sake aur dusra Pakistan mein isase berojgari kam hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                        G haan ap forex pe doston ko add kr saktay hain learning achi ho gi tab hi ap ki earning bia chi ho jay gi is ley forex trading my ap ko pahly achi trha learning krna ho gi phr us ky bad ap ko slow slow hi earning start ho jy gi aap kay skills zayda hhoon gay aur tub he aapa chi enaring be akr sako gay
                        • #13 Collapse

                          Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                          Hum apne doston ko add kr skty Hain jb ap ksi dost ko forex main add kren gy to apko Uska bonus mily ga senior members ko chahye k wo apne experience doston k sath share kre or doston ko forex main add kren
                          • #14 Collapse

                            Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                            Ge han bilkul ham forex trading men apnay friend and relitives ko bhi add kar saktay hen agar ham apnay referral say add karen gay to unka bonus bhi hamen dea jata hay hamen aisy friends ko lana chaye jo byrozgar hen aor agar wo mehnat karen to jaldi kamyab ho saktay hen kamyab honay kelye mehnat bahot lazim hay hamen time table bana kar kam karna ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum apny dosto ko add kar sakty hain

                              Salam all members kese ho sab theek tak ho umaid karta ho hamesha khush raho ji han hum is main apni friends ko bi add kar skaty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main expereince ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi aur hamain chahye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karnay main bi asani ho skay gi atrend ko use karna ho ga ta k earn ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X