account ko wash hony say kes trha bacha skty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: account ko wash hony say kes trha bacha skty hain ?

    Agr hum forex market mein ap ne apna account wash honey se bachana hai. Tu ap ko apni trading ki achi management karni ho ge. Apny risk aur reward ratio ko strong banana hai ta keh ap ki aik trade ap kay maximum loss ko cover ker saky. Minimum risk laina ziada best rahy ga. Ta keh humaen ziyada se ziyada moqa mily trade krny ka aur account wash hony se pehly pehly hum forex ko samjh laen aur hum profitable trading start ker daen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: account ko wash hony say kes trha bacha skty hain ?

      Dear friends ager hum yh chaty hain k hum better say better trading karina aur better say better way k sath learing kar k trading karin to ap ko cahyh k ap money management k rules ko follow karin to us tara ap ka acocunt wah nahe ho ga aur ap sahe sucessful way k sath ek acha aur profitable business kar sakin gay so leyh leyh better say better trading karin manage kar k account run karin.
      • #18 Collapse

        Re: account ko wash hony say kes trha bacha skty hain ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
        forex main humai es main mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es mian kamjab ho skty hain hum e smian agar hum bgir learning ka hum es main kam karain ghain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay g our hum es main experience ka our humian es mian knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main sucess ho skty hain forex 1 on line business hain
        Dear ap ne agar ais market mai account wash nai karwana to apko apni trade k sath stop loss lagana chaye ap agar trade k sath lot bari lagye gay to aus par bhi ap ko loss zayda ho ga ais tarha ap ko chaye k ap ais market mai account par lot bari lagaty hai to ap ko loss zayda ho skata hai ais liay planing k sath kaam kary.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: account ko wash hony say kes trha bacha skty hain ?

          Dear agar aap apne account ko wash hone Se Bachana Chahte Hain To koshish karen ki Hamesha apni trading Mein stop loss ke margin ko Jarur set Karen aur money management kar Jarur Khyal Karen Kabhi Bhi Ek Waqt Mein Ek Se Jyada trading na lagaen aur profit ka wait Karen senior traders prefer Karte Hain Ki Ham money management Ka Khyal karte ho way over trading se bacche aur risk kam se kam lete Hue Apne balance ko increase Karen

          اب آن لائن

          Working...
          X