forex mai new bibes ky liye demo ke facility
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai new bibes ky liye demo ke facility
    demoo hamra teaher hain is mai kam karny sy hum expert ban jaty hain hum is ma 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai bager balance account bana karr be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

    Forex trading mein new member ke liye demo kaun ki facility hai agar demo kaun se aap regularly kam karenge chijon ko sikhenge to aapke liye bahut hi hoga payment new account ke liye bahut hi golden opportunity hai jisse vah bahut acchi nahin kar sakte hain otherwise hamare pass koi bhi aisa platform nahin hai Jo hamen forex trading ke bare mein bataya kisi aur chij ke bare mein forex trading ke bare mein Khushi karenge demo kaun ko ek achcha platform samajhkar kam Karen aur regularly kam Karen tab jakar aapko result acche milenge to wish you best of luck.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

      Yahan per new members k k liye demmo ki best opportunity majood hai jis se lazmi faida uthana chahye demmo ko tine dena neqbiea ager apna farz samjh len and jab tak in k pas eik steing ammount main binus jana nahi ho jata tab tak is per khoob oractuce karwn to no doubt k acha balance any tak khud ko tradw mainnbiht exoert ker lwn gy to dwmmo ki improtance ko samjhy r isy lazmi time den k demmo hi aoki trading skills ko bht improve kary ga
      • #4 Collapse

        Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

        agr ham is main new hain to hamy daily demo account par 2 ya 3 ganthy practice kani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarroto ko pora kr sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty han or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

          Je dear forex ny demo acct khud provide kiya hai k es ma practice sy market ko samja jae, ab agr ham market ko samaj jayn demo sy to ye real acct ma hamary lae bhot help ful ho ga, but agr ham demo acct ki sahulat ko waste kar dety hain or es sy kio faida ni utatyn to es ma forex ka kasoor to ni hai, kasoor to serf hamara hai,
          • #6 Collapse

            Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
            demoo hamra teaher hain is mai kam karny sy hum expert ban jaty hain hum is ma 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai bager balance account bana karr be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
            Dear demo ka faida sirf wohi utha sakta hai jisnay learning kari howi hai or chart marking kr k understand li hu k kese kam kese karan hai, wohi log demo kaa faida utha kar usse expereince le akr real market mai enter hu kar trading kar saktay hai, baqi jin logo nay learning na li ho or directly market mai ajai to demo py hungay to demo ko waste karengey or eal account mai hungay to ek beggar ban kar market say out hungay or apna sara paisa market ko dedengay
            • #7 Collapse

              Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

              g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min jitni bui new member kaam kar rahin os ka lia demo account knowledge ko haial kaney ka lia ika chi fasilitise hy iis lia hamin forex min kaam kanry min asaani ho jay gi jitni achi achi prictice ho gi otna hi hum forex mjn makreet ko asanai ka sath watch kar samin gy air achi treading kar ka acha profit haial kar sakty in
              • #8 Collapse

                Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

                dear g han ap nay achi bat ko share kia hay is main jo bhi nw member hein in ko chye k wo is main anay k bad demo ko use karein agar wo is main aisa karaty rahaty hein to bad main ja kr k he ham kamyb ho sakein gye is main ham ko mehnat k sat apnay kam ko last ta karna ho g is main ham ko bager practice aor analysis ko see kr k trade ko nahi open karna chye .
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

                  forex 1 acha business hain humian es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humian es man kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es ain part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our hum es main sucess ho skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

                    Ji Haaan aaaap Ki Baaat Sahi hai Is Main Hum Demo PaR Kaaam KaR k Kaaafi Achi Tarhaaa MaRket ko Samajh Saktay Hain or MaRket ko Jitnaaaa Samajh KaR Kaaaam KaRen Gy Or Achi TaRhaaa AnaliseKaRnay K Baaad TradeLagaaaen Gy Utnaaaa hi HumEn Faaaidaaa HoGaaaa or Kaaamyaabi K ChanCes Bhi Zyaada Hoon Gy To HumEn isMain meHnat Jaaari Rakhni Chaahiye Taakay Kaamyaab Ho SakEn...
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

                      Forex ke Business mein new members ke liye yah bahut jaruri hai hi ke vah market Mein Apne real account se trade na Karen Forex ke Dam account per pahle acche se practis Karen Jab vah is Kabil Ho jaen ki profit earn kar sakte hain FIR unhen real account mein trading Karni chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

                        Demo account ki facility bahut hi behtarin facility Hai Chahe Koi new member hai ya koi expert Sab Ko chahie ki vah is account se fayda Hasil karne ki koshish karen demo account per apni practice ko time Dekh Kar Apne experience aur learning ko Behtar banaa kar Apne analysis ko strong banane ki koshish karen Taki Har member is market Mein Achcha fayda Hasil kare
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai new bibes ky liye demo ke facility

                          New babiesPakistan Forex mein hamesha kam karte hue agar dam account use karenge unko acchi kamyabi milegi aise aur ko chahie hamesha time account per acchi practis Karen accha naam banaen acchi is hamesha practice se hamesha real trading hoti hai aur is tarah hoti hai hoti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X