Ak good trader hameesha safe trade krta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    ager apko apney ap ko good treder sMJTY HAY TO apko ehtyat sey kam karna chaty hay apko sabr ke saat kam karna chahy aor khas kar kar ye apko lalach nahy karna chahy or best trde karna chahy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Aik good trader money management aur risk management ko mind main rakhtey hoi trading karta hy aur greed aur over trading sey door rehta hy. Woh market key trend ko dekhtey hoi trading karta hy aur jab market ko apney leye favourable samjhta hy to risk leta hy aur profit gain karta hy. Unfavourable conditions main woh safe trading karta hy.
      • #153 Collapse

        brother apne sahe kaha, aik ache trader ko hamesha safe trading he krne chahee, ur yahe har trader ka dream he k wo safe trading kre ur kam loss wale profitable trades kre, ur aesa experience se he hota he, i am a new trader an practicing on demo account
        • #154 Collapse

          dear aysa he hy jab ap es business ko seekh aur smjh k kam karo gy tu ap boht acha faida hasil kar lo gy es liye ap ko smjh k aur sakoon se kam karna hy ta k ap apni life ko set karo aur acha earn kaor,,,
          • #155 Collapse

            bilkul dear apne sahe kaha hai forex trading mai good trader hamesha say he safe trade karta hu kiu k is mai humay pehle tw markets ko analysis karna hota hai us k baad he ja kar hum easily trade ko open kar sakte hai before trade humay markets ko analysis karna is waja say zarori hota hai kiu k ziayda tar trade humare against b chali jati hai
            • #156 Collapse

              yes dear ap ki baat sahi good trader good trading hi krey ga or jo loss krey ga us ko good trader kon kaahey ga mein samjta hoon har trader good trader ki list mein aa sakta hai agar woh proper forex learn krey to
              • #157 Collapse

                Re: Ak good trader hameesha safe trade krta hai.

                Assalamu alaikum kya hal hai doston mein karta hun Sab khairiyat se Honge Jane doston mein bhi bilkul theek hun bilkul hamen is duniya Hai Pani se Milne Jana Hai to install flash se gujara karunga kamyabi ki nazron ne ki aap main Karen jyada se jyada aapane baat Ko focus Karen jitne bhi friends Mein bahe jaise kya hamare kuchh doston ki acchi khasi chal nahin Hui Hai to vah karne ke liye Narayan ka gana Koi kidhar Gaya main bhi nahin acchi Hun ki tension mein bhi ghumne jaunga apne doston ke sath to aap sab doston bharpur dharmesh per mein baat kar raha hun to please meri help kijiega mujhe bataen Kya Kis tarah se main baat karun kis Karan se apni aadami ko jyada karo to mujhe idea nahin hai to aap sab dost please meri help kar den Taki Mein acchi tarike se
                • #158 Collapse

                  Re: Ak good trader hameesha safe trade krta hai.

                  Ji han bilkul friends ek achcha trader hamesha bahut samajh ke trade karta hai vah har bar apni trading safe tareeqy sy karta hai vah kabhi Bhi Koi Aisa risk nahin Leta jiski vajah se usko nuksan ka samna karna perdhy trading risk hota hai lekin jo log bahut bade risk lety hain vah khud Hi phans jaate Hain achcha trader to hamesha safe trading karta hai vah kabhi Bhi jyada risk wala Kam nahin karta jis se usko bad Mein pachtana pade friends aap bhi safe trading Kiya Karen ISI main aapko fayda hai yahi se aapko achcha profit Bhi milega
                  • #159 Collapse

                    Re: Ak good trader hameesha safe trade krta hai.

                    ji han bilkul sahi Kaha Apna ek ek Achcha trater safe trading karta Hai shiv trading ka matlab yah hai kya jiske pass Jitna investment hoti Hai vah uske hisab se trading karta hai kar aapke pass kam investment hai to aap vah chhoti chhoti trade lagata hai ghar uske pass jyada awaaz mein aaya to abhi usko plus ko use karta hai aur Market analysis karke kam karta Hai tu Hi vah Achcha trader kahlata hai isliye aapko chahie kya kar aap Achcha trater banna chahte Hain to aapko pahle learning focus karna hoga per aapko acchi trading karna aaegi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #160 Collapse

                      Re: Ak good trader hameesha safe trade krta hai.

                      trader tab hi safe trade kar sakta hai jb usky pass acha experiance or knowladge ho tab hi wo good trader or safe trader kar sakta hai agar hamary pass knowladge or acha experiance nh ho ga to na hum good trader ban sakty hai na safe trader or es tarha humy sirf loss ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X