Traders ki yakeeni kamyabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Traders ki yakeeni kamyabi

    trader yqkeeni kamyabi tab hoti han jab ham hard work dill laga ker kerte han to zror achi kamyabi hasil kerte han forex business mein analysis or market ko watch kerne se acha experince milta hy then acha profits hasil ker sakty han kamyab trader banne kilye mehnat kerne se mile ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Traders ki yakeeni kamyabi

      Hardworking, Planing, Emotion Control, or Discipline Traders ki yakeni kamyabi ka zariya hain agar in mai sy ek bhi kam hai to yakin karain koi bhi trader kamyab nhai ho sakta. Yeah 5 chizain humari zindagi mai aa jain to Forex kia life mai har jaga kamyab hain, is k sath sath time management bohat zarori hai agar time management or koi time table nahi ho ga to Forex k sath personal life nahi rahy gi or forex mai nakami bhi ho gi.
      • #18 Collapse

        Re: Traders ki yakeeni kamyabi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Traders ko apni kamyabi ki yakeeni es time possible ho sakti hay jab traders hardworking key base par Forex se related updates aur learning ki koshish karny lagty hey, traders ko Forex business agar acha profit earn karny ka advantage deta hay to ye siraf aur siraf achi learning aur mehnat ki waja se de sakta hay, es business me loss ki average profit earn karny key barabar hi hay es ley zeyada mehnat loss se bacha sakti hay aur acha profit earn karny me help be deti hay.
        Forex business mein jo traders Kamyab hote hain Unki kamyabi ki bahut sari e baten Hoti Hai Jinke vah aise hi Kamyab Nahin ho jate unke kamyabi Ke Piche bahut sari mehnat hoti hai aur vah bahut jyada hard work karne ke bad Kamyab hote hain aur jo log bhi yah sochte Hain Ki Forex ko jaankar ek baat bolu log bahut hi kam Dinon Mein Ek expert traders Ban Jaenge Aisa Nahin ho sakta forex business Mein Kamyab hone ke liye aap logon ko bahut jyada time lag sakta hai agar aap log bahut intelligent ho bahut smart ho to aap log bahut kam time hai Forex ko learn kar lenge yah sab chijen depend kar di hai ki aap log forex business ko Kitni Jyada importance Dete Hain Jitna hi aap log forex business Mein interested hai aur acche tarike se Forex Mein kaam karte hain aap log Ek acchi trader bahut hi kam time mein Ban Jaate Hain yani ki aap Logon ki learning ke Prestige Agar jyada hai to aap log Thode time hi Forex ko Jyada acchi tarike Sikh Jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Traders ki yakeeni kamyabi

          Dear friend interest Lekar Apni working ko continue Rakhna chahie koi bhi Kam Hai Jab usmein work Karte Rahte Hain Uske about knowledge Banta Rehta Hai kamyabi Mil Jaati Hai Fox Mein Bhi Jab time Gujar Jaenge is samjhenge Aisa star is Mein samajh a Jayegi
          • #20 Collapse

            Re: Traders ki yakeeni kamyabi

            Forex par un logo oo yakeni kamyabi hasil hogy ju pore hardwork se kam krte aur apni daily limit ko quality ki sath pora krte hy.aur jub woh trading me hesa lete hy tu woh sab se phle market ko axhi tarah se analys karte hy uske and trading k le axhi stargedy aur planning karte tab ja k woh Forex par ek axha trader bante hh
            • #21 Collapse

              Re: Traders ki yakeeni kamyabi

              Sahi kaha hai aapane main aapki is Baat se agree karta hun Hamen Apne kaam Ko Agar Kamyab banana hai To Hamen Apne Karm ki quality Apne Karm ki basics ko sikhane Ki Har Mumkin koshish Karni hogi uske bad hi Hamare Liye yakin Hi kamyabi Hasil karna Aasan Ho sakega possible Ho sakega maximum traders use kiye Ki Nahin kamyabi Hasil Kahate Hain Jab basics ko strong Banane Mein Kamyab ho Jate Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Traders ki yakeeni kamyabi

                Trader ke liye yakin Nahin kamyabi sirf aur sirf acche se analyse karna hai tabhi unko kamyabi milati Hai Kyunki vah market ko acchi Tarah Se analyse kar sakte hain jismein market ko acchi Tarah Se analyse Kiya vah train mein Kamyab hota hai trader expert ban jata hai

                اب آن لائن

                Working...
                X