Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi
    Forex mein success hona hai tu uss ka Lia apna work mehnat say kray agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi ho sakti hai Forex main lagan say kaam krna walay successful hotay hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
    Forex mein success hona hai tu uss ka Lia apna work mehnat say kray agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi ho sakti hai Forex main lagan say kaam krna walay successful hotay hai
    Forex Mein kamyabi Kabhi Bhi aasani se nahin milati Hamen bahut jyada focus karna padta hai specially learning per aur FIR experiences Call karne per Jab Hamen learning bhi complete Hasil ho jati hai aur Hamara experience bhi increase Ho Jata Hai To fir Hamen forex market Mein trade karte hue Achcha profit bhi Milana shuru ho jata hai FIR Ham Kisi time bhi trade Karke Apne target ke mutabik earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

      Jo log forex trading ko serious nhi letey woh bey tukki trading kartay hen aur loss uthatay hen aur forex trading aik tough business hey iss men jab tak tawaja se kam nah karen kamyabi nhi milti iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir ziyada time invest karen aur hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

        Gee haan agar humari tawajuh forex mein apnay kaam per ho gi tou hi humain forex mein kamyabi ho sakti hai humain apnay kaam per dahyan dena chahyea forex mein soch ker kaam kerna chahyea meh at sae kaam kerain lagan sae kaam kerain aur jo bhi trade lagain uss sae pahele market kay analysis lazmi kerain iss sae aap ko market ki sahih position ka pata lagay ga aur aap ko forex mein achi aur profotable trade laganay ko milay gi
        • #5 Collapse

          Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

          g han ham agar tawajjo se kaam karain ge to ham acha kaam karain ge hmain mehant se kaam karna hai learn karna hai agar ham learn karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai agar ham ne mehnat se practice kar li to ham kameyab ho sakte hain mehant se kaam karna hai learn karna hai agar ham ne mehnat ki to ham kameyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

            Firdos ko abhi kahan hai vah Mukammal To Aaja mangta hai aur forest region to Ek Aisa business hai jo bahut jyada time mangta hai so ja se Hamen chahie ki Jyada Se Jyada time for time nahin Denge price Mein Hum Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamesha Apna Dosti Karenge isliye Hamen chahie kya Har Waqt Apne senior se se leni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

              Jo bhi Pakistan Forex main acchi Tarah Se interest Lekar acchi tavajjo se kam Karta Hai unko Hamesha profit acchi kamyabi Ki Surat Mein Milta Hai mehnat Karen acchi kamyabi per focus Karen bahut jyada Tu Hi aapke liye yah bahut suitable Hoga aur aapke liye bahut jyada profitable Hoga isliye acchi koshish karen acchi merath Karen hardworking se karen to yah aapki acchi kamyabi Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                G assalam o alikum every one aik baat tu haqeeqat hy ky koi bhi kaaam ju tawajuh sy kia jaye uss ma kamyabi zaroor hasil hoti hy aur agar aap trading kar rahy hain tu tb aap ko apni ankhain khuli rakhni parti hain aur mukaamal tawajuh sy apna kaam karna huta hy. Aagar aap ki tawajuh mukaml toor par apny kaam par na hu gi tu aap kabhi bhi kamyab ni hu sakty
                • #9 Collapse

                  Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                  Jab Humne Farukh Madrid Karni Hi Hai To Hamen FIR Puri tavajjo ke sath trade Karni chahie Jab Ham carelessness show karte hain Fox Main To Hamen FIR lost bahut jyada ho jata hai Hamen isase Bachana Hai To Hamen Puri karni padegi Forex per aur Najar rakhni padegi market per ke Hamen nuksan Zyada na ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                    G hy bilkul hm forex main kamyb hona hy acha profit hsil krna hy expert bna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra jitni mhynt kra ga konwldg or experience sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                      Ji han bilkul theek kah rahe hain Forex forum mein agar humne kamyabi Hasil karni hai Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen ke sath kam karna hoga mehnat se work karna hoga Achcha knowledge or experience dikhao ke acchi quality ki posting karna Hogi tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                        Assalam o alaikum.a dears friends forex trading aik aisa bussnis hai jokeh hamre knowledge ,experience aur mehnat per depwnd krta hai eamein.ham jitna knowledge , experience aur mehnat ke sath kam krebgy tu ham kamiyabi hiskte hain yad rakhen keh forex trading me jaldbazi ganre lue nuksan deh hamein ise buchna chahye aur apni kam tawjo aur knowledge ke sath krna chaye tahkeh hamein faida hasil ho aur loss se bhi bich saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                          G hn thk kha apni agr hum apni pory tawajo ka sth kam kry ge tb he hum kamyab hongyy hamra mind hamara dihan apni kam pr huga tb he hum forex ko best work kr ka da sakty hain or tb he hum earing hasil kr skty hain is lye humain kam pr focus rakhna chye..
                          • #14 Collapse

                            Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                            bhai start men mjhy bht problem face karna parri the lykin shukkar hy aakhir approve kar he diye thy unho ny mery documents , bhai agr ap apna time nhi waste karna chahty to orgnal documents upload karen koi prbllm ni hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tawajjo say kaam kray gay tu kamyabi ho gi

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
                              Forex mein success hona hai tu uss ka Lia apna work mehnat say kray agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi ho sakti hai Forex main lagan say kaam krna walay successful hotay hai
                              Ji han Agar Hamen Forex trading ke Business mein Kamyab hona hai To Hamen Koi vajah ke sath Achcha kam karna chahie aur Hamen Apne kam per pura focus Rakhna chahie Ham Jitna Jyada accha aur ala quality ka Forex Mein kam Karenge Hamesha se utna hi jyada fayda Hoga aur ham 4x Mein kamyabi Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X