Mehnat or practice and learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat or practice and learning

    Achi Good learning mehanat aur practis ine SAB Ham Jab Sath milakar experience Ham acchi posting Karenge to Fir Hamari posting ki vajah se Hamen Achcha bonus Ek week mein Achcha Diya jaega acchi quality wali posting Kya Karen experience ko Har Surat Mein use Kiya Karen Hamara experience essay increase hoga acchi post Karen aur Kwality share Karen Ham Jab Bhi Pakistan Forex Mein Hawa Karen To Hamen chahie mehnat Karen Main Aarti Se Achcha hota hai hardworking se bhi achcha hota hai isliye Khoob koshish karen kamyabi Hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat or practice and learning

      g han dosto mehnat s h sab kuch mlta h mehnat hamesha kamyab hoti h
      OR
      mehnat kabhi raigha nh jate os phk hamen zaror mlta h is tarhan partctice kamyabi k zamanat
      hoti h ziada s ziada partice karne wal ainsaan h kamyab hota h
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat or practice and learning

        bhajan mein samay bahut hi jyada mehnat karna chahie Agar Main karenge to hamare liye bahut hi achcha hai agar ham karengeaur Agar ham ismein mehnat karke apna halal or roti kam aaenge to hamare liye achcha hoga
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat or practice and learning

          agar hm forex my mhynat learning practice kar ky to hmy best success mil sakti ha hny dil laga k yaha kam karna chahiy jb hamary is kam my shok ho ga hmy khd sy hi achi success ho gi kuk hamary kam karny ka jazba acha hi ga
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat or practice and learning

            Dear friends forex business mn app koo agar kamyabi hassal karne haa too app koo ess mn bhot zaida mahnat kee zarort hote haa app poore koshas arr mahnat kar kaa posts karta han too app koo uss kaa badla mnn bonus hassal hota haa Market kaa sath attached rah kar moqa talash kar teared lagta han too app koo porfet hassal hota haa arr app koo rozhna roteen kaa sath demo account par parectec kaa lia teareding karta han too app koo achi learning hassal hote haa arr app koo real account mn teareding saroo kar kaa teared koo kamyab banana mn help hassal hote haa arr kamyabi hassal karta han
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat or practice and learning

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Booom پيغام ديکھيے
              acchi tarah se mehnat karne se hi aapko learning bhi hoti rahti aap per bahut acchi tarah se practis bhi kar paate aur aapka knowledge or experience bhi bahut acchi tarah se increase hota rahata hai isliye aapko chahie ki hamesha acchi tarah se mehnat Karo learning karo practice karo apna knowledge or experience acchi tarah se increase karte raho aur ek acche traders sabit Ho Kar dikhao
              Jo log Forex trading ke Business mein acchi mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam karte hain aur Forex trading ki acchi practis karte hain aur acchi practis Karke Forex ki acchi learning Hasil karte hain Vahi log Forex trading ka Achcha knowledge hassil kar sakte hain aur Jinke pass Forex trading ka Achcha knowledge experience Ho vah log Forex Mein Jarur Kamyab Hote Hain

              اب آن لائن

              Working...
              X