new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay ni?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay ni?
    Assalamu Alaykum

    Ak common question her member kay mind main ata ho ga kay hum itni mehnat kar kay ak to post karty hain aur kuch time baad jab hum total post dheekty hain to wo count hi nahi hoti phir new to bhot say post aty hain majr humy kaise pata chalay ga kay kon c post kis pay karain gay jo delete na ho aur humari mehnat zaya na ho jaye ...



    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay

    Dear forum mein Threads is liye delete hote Hain Ki Jab aap ki quality acchi nahin Hoti isliye koshish koshish karenge apni gallery ko improve Karen aur upchar knowledge and information share Karen related to forest kya baat share karenge to aapko Forex mein bahut achcha kam karne ka mauka milega aur aap achcha kam karke battery nahin kar payenge
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay

      Kua hall hea sab forex mimber 1.2 line ke post delete hony ka dar hota hea humain forex py dil laga k kam krna chya bt ke teak sy wazat krni chya or profet post krni chya Mayari post delete nai Hote or phly jo k hum jany Hain k phly 50 post krni chya pher thred pher post delete nai Hote
      • #4 Collapse

        Re: new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay

        Is Sawal Ka Jawab aapko sabse Behtar tarike se form administration hi de sakti hai Kyunki form administration Se poochh Kar decision Le Le vaise form administration karne wali Kuchh Nahin Hai Kyunki vah free mein hi yahan se pahle rahi hai aur Soyi padi hai
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay

          dear Jane post ki quality acchi nahin Hoti vah form mein delete ho jaati hai isliye aapko Hamesha acchi quality ki post karni chahie tha ki aapki post delete Na Ho Aur aapko ismein kam karne ka best fayda Ho jaaye isliye koshish karenge Hamesha achcha kam Karen mehnat se kam Karen aur apne kam mein apni working ko perfect kitne hue aap Forex trading mein kam karenge to aapko ismein Hamesha kam karne ka bahut fayda Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay

            yah baat kisi ko nahin pata hai iska koi bhi logi ke kisi ko samajh nahin aata hai jis tarah se Dil Kare kam karo bus achcha kam karte raho aur daily basis per learning karo acchi tarah se practis Karo apna knowledge or experience acchi tarah se increase karte raho to aapko jarur kamyabi hasil hogi aur aap apni life ko bhi achcha banaa paoge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: new threads pay post aur phir delete ho jana phir kis pay post karain aur kis pay

              Mere dost ji aapane galat kaha hai ki Jab Bhi aapko naya third post karte hain to delete Nahin Hota Kyunki new post Aate Hain rahti hai Jis vajah Se Hua Hai vah Piche chala jata hai jo aapko Najar Nahin Aata is vajah se aap Pareshan na ho aap jitne post kar sakte hain post Karen aur aapko use kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X