Trading major level
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading major level
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko chyh k hum sahe major level ko note down kar lay aur us k bad ager uder koe signal bun raha ho to uder say trading kar k acha profit genrate karin aur kabi be hum ko major level ko ignore nahe karna cahyh kau ke un ka ek khass maqsad hota ha aur market akser uder say he move karta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading major level

    Mere dost main bilkul khairiyat se hun aur aapane major level trading ki baat ki to main Chahunga ki aap major level trading ko mere liye thoda sa explain kar de Kyunki Main Yahan new home Taki mujhe bhi is bare mein thoda sa pata chal sake Mela level hai kya to uske liye main aapka bahut sugar vedar rahunga
    • #3 Collapse

      Re: Trading major level

      hamain is k sary level ko clear kar k hi hum achy say trade ka rk hi hum suces shon gay aur hamain markt main kam kar k hi hum cahi trad karni ho gi aur hamain chahye is k bary main pracitce karni ho gi aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum succes hon gay aur hamain market min bi planing karni ho gi ta k earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Trading major level

        Forex Ek Achcha business hai Ham ghar mein baith ke iska kam kar sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar trading kya posting kar sakte hain Ham Hain karte rahenge To Hamen kam Kabhi Milte Hain ki agar Ham ismein kam karte howe lalach Karenge To Hamen nuksan ho jaega ismein San Mein market Kaya broker ka koi qassur nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Trading major level

          bilkul dear aapko major level ki training karni chahie main se kam karne ke liye aapko ismein Hamesha major pairs trading karne mein aapko bahut fayda hota hai isliye koshish karenge Forex trading main market ko proper watch karne ke bad hi apni bed open Karen mehnat se kam karne wala trader kabhi Na Kam nahin Hota isliye achcha kam Karen main aise Karen Forex trading mein kamyabi ke liye Hamesha achcha work Karen
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Trading major level

            aapko Forex mein acchi tarah se training karni hoti hai tabhi aapko kamyabi hasil hoti hai isliye aapko hamesha acchi tarah se mehnat karni chahie aur achcha kam karna chahie tabhi aap ek acche aur kamyab trader Ban payenge aur aap apni life ko bhi achcha banaa payenge aapko chahie kya aap Dil lagakar acchi tarah se Forex mein mehnat Karen
            • #7 Collapse

              Re: Trading major level

              Trading ka mjor level day by day Increase ho raha hy Hamen carefully se achy knowledge concept say Hi Trad good Lagani ho gi Khoob Mehnat Say Hi Trad lagayen Tu Hi aasani Se Accha Sa target pora ho ga Khoob mehnat aor Good Struggling Say ap acha sa Major pair pe Hi Trad lagayen Tu Hi aasani Se Accha Sa target pora Kar K Good knowledge say Hi Profit Gain ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading major level

                Dear koi bhe kaam muskil nh hota haii bhot hii asaan hota haii isii trha insta forex p account bnaana bhe bhot hii asaan haii hymain iss main achii trha mhinat sy work krna chahiye aur aony senuors ki help sy apna work ko bhot hii qcha aur knowldge wala bnana chaiye aur sath main humain is main apna work ko bhe qur apny target ko bhe pora kiya jaa sky
                • #9 Collapse

                  Re: Trading major level

                  Forex Mein kaam karte hue Hamesha acche clomid rakhen agar aap kisi ke sath to operate karte hain Unki help Karte Hain To fir aap ki bhi help Hogi aapki bhi achhi si madad Hogi Aur Is Tarah Achcha profit aapko aasani se Milega isliye aap Forex se acche ki ummid rakhen acche, jo bhi Rakhta Hai vah Kamyab hota hai jo acche Ki ummid Nahin Rakhta vah Hamesha an successful rahata hai isliye acchi koshish karen acchi koshish Se Hi acchi kamyabi Hamare liye possible Hogi Khoob mehnat Karen hard working karne wala acchi kamyabi aasani se aasani se leta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading major level

                    Dosto agr apko trading k level tak pohonch gayan hy to apko chahiyan k ap choty level p trading kry q k wha profit ziyada hota hy as compared to major trade k q k chorda yrader har point pr our har din ko faiyda kama ta hy.aour apny cash ko different companies ma alg alg trade kry q k as sy ap ak company ma lose kry gy to dosry company bi lose ni krty q k ap waisy bi as level p kam krry hoo

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X