loss hony par bhadur banaein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss hony par bhadur banaein
    hamain is forum main soch samjh k hi trade karni ho gi aur loss say bachny k liye mhnt karni ho gi aur har jeet tou busienss main hoti hai so hamain cahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain expeirence ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi part time main bi job kar k h hum achy say trade karni h gi aru earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss hony par bhadur banaein

    Los hone per Hamen yah sochana chahie ki Hamen loss kis Wajah per vah kis wajah se hua aur kya Galti Thi Hamari iski vajah se Hamen loss vah next time use galti se Bachana chahie oral osco tasawar nahin karna chahie so be brave
    • #3 Collapse

      Re: loss hony par bhadur banaein

      Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kam karne ka risk Lena chahie free Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Forex Ko samajhna Ek Din Ka kam hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jany ke zarort nahi hote
      • #4 Collapse

        Re: loss hony par bhadur banaein

        Dear friend forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss se tension lenay ki bajay loss ka mukabla karen aur loss se seekhnay ki koshish karen aur phir pahlay se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor loss ko kam kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: loss hony par bhadur banaein

          Dear hamain us fouram main soch samjh kr trad krmarni ho gi y
          Us main kosish karni ho gi galti na ho agar galti ho bhi jati..bhi jati hai next hamain ahteyat krni chahye dykhana chahye kasy galti hoi kahan hoi aur ye galti quoin hoi next kosish karni chahye jo galti phlay ho chuki hai next wo galti repat na ho agar phir hoi hamian loss ho ga kosish karen k galti na ho trad thek ho
          • #6 Collapse

            Re: loss hony par bhadur banaein

            loss hiny pr ham y tense nahi hona chahey hamy sabar karna chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain ora cah bonsu hasil kar saky hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business han or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: loss hony par bhadur banaein

              hamain is k bary main practice kari ho hi tab hi hum suces hson gya uar hamain chahhye is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain but hamain learning karni ho gi ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: loss hony par bhadur banaein

                my dear insan her us kam men loss ho jata hy jo wo krta hy agr wo usko practice krky lry ga to wo us men yqenan kamyab ho ga aur aqlmand admi ki alamt hy agr wo loss bhe ho jay to wo pehly sy ziyadh mehnat krna shro kr detahy aur uska bhadri sy muqabla krny wala he kamyabi hasil krskta hy jis sy wo apna acha profit bhe bna skta hy
                • #9 Collapse

                  Re: loss hony par bhadur banaein

                  G haan billkul forex trading ma loss hona or tension na lan Sher ban KR loss ka samna kran or loss sa lesson lan keon ka loss sa derna Wala insan kabi bi kamyab nhi hota is Lia forex trading ma kabi bi loss sa der nhi chahia loss sa sabar krna chahia
                  • #10 Collapse

                    Re: loss hony par bhadur banaein

                    bilkul dear Forex trading mein loss ko face karne wala trader hi Hamesha kamyab hota hai isliye koshish karen ki mehnat se kam Karen aur apne loss hone per kabhi bhi aap ismein emotional yah aggressive Na Ho kyon Ke Forex trading mein kamyabi ke liye aapko Hamesha confident rahakar working karna hogi
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: loss hony par bhadur banaein

                      Main first page per posting kar raha hun aur ab tak kam se kam 5 se repeated dekh chuka hun koi aisa member Nahin Hai Jo theek tarike se kam kar raha ho Sare dusron ko copy Karke new thread create kar dete Hain kisi ko koi information Bhi Nahin Hai Jo vah share kar sake
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: loss hony par bhadur banaein

                        AOA to all members of the Forex g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh ap ko Forex main ager loss ho Tu ap ko hosla nai harna chahy bil keh apny ap ko Bahadur bany kio Yehi loss ap ko agy ja Ker fiada Dy ga kio keh yeh loss ap ko knowledge BHI Dy ga aur experience bhi Dy ga aur ap is knowledge ko pher sy use Ker KY agay apny Kam main use Ker skty Hain aur loss sy Bach skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X