analysis zarori hai profitable trade kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analysis zarori hai profitable trade kay liye
    Dear members Forex trading business Mein trade Lagane ke liye analysis bahut jyada jaruri hai isiliye Hamen koshish karni hai ki trading se pahle market ka analysis Karen aur ek Aisa pair select Karen Jisko Ham easily analysis kar sakti hain aur profitable trade order ke liye entry select kar sakte hain without analysis Ham kabhi bhi Forex per Kamyab Nahin ho sakte Hamen dusron per depend Nahin Hona Hamen khud se apne Naal Cisco develop karna hai aur use per kam karna hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

    Analysis bahut hi jaruri hai agar aapki seatrade mein profit nahin hoga jab aap live trading account mein trading shuru karte Hain to aapki sahi hai na se shuru hota hai agar aap soch rahe hain ki aap aise hi trading line traditional karenge to aapko shayad profit mil jaega ki nahin hai line trading se aap ko bahut nuksan hoga aur aapka profit bahut bilkul khatm ho jaega Jo log forex trading mein kam karte hain vah market ki ek ek chij ko jante hain aur unhen pata hota hai ki market ki next moment Kya hogi aur take profit kahan lagana hai aur Stop plus ki limit kya hai.
    • #3 Collapse

      Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

      Market bhi Hamen analysis Ka istemal Karke trade Lagani chahie Fir Bhi Ham nuksan se Bach Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge Forex Mein analysis ki bahut value Hai Hamen fundamental analysis ka istemal karna hoga Fir Bhi Ham kamyabi Hasil Karke munafa Hasil kar Sakenge for accept profitable business hai Ham ghar mein baith kar uska kaam kar sakte hai ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
      • #4 Collapse

        Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

        analyse kar k hi trade karni ho gi aur haain chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain cahye is k baryr main practide karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi par ttime main bii job kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main practice karna ho ga tba hi hum achy say trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

          jivan mere Bhai aapki baat bilkul sahi hai forex trading business mein profitable hasil karne ke liye nurses profitable banane ke liye bahut important hai jab tak Ham logon ki profitable nahin honge tab tak Ham log yahan per nahin ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

            Jo log forex trading men bagher analysis k trading kartay hen woh loss uthatay hen iss liay agar trade ko kamyab banana chahtay hen tu phir pahlay market ka mukamal analysis karen aur phir apnay balance aur experience k hisab se lot size select karen tu zaroor acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

              hay analysis ko use kr ky is main mehant sy kam karna chaey pher hi ha successful ho sakty hain or acha prfoti hasil kar sakty hain ham is main bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main day main kam akr sakty ahain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai hamara kiboss nah hota
              • #8 Collapse

                Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

                dear friend apki bst bilkul theak ha forex trading mn achhi aur profitable trading k liay market ka analysis bahot zroori ha isliay apko chayay k trade lganay sa pehlay msrket ka achhi trh analysis kren aur uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit hasil kr sken
                • #9 Collapse

                  Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

                  aoa..dear forex ho ya dunia ka koi aur Kam Jo mehnat kerta hai wahi kamyab hta hai lekin Jo kisi bb Kam me mehnat nhi kerta wo kabi b kamyab hasil nhi hta aur aur na hi usy koi faida hta hai ..is liae AP sb se yahi request krn ga k agr AP mehnat nhi ker sakty to is per Apna time waste na karain ..balke Jo b time dain usy keemti bnien aur us wakt se faida uthien..
                  • #10 Collapse

                    Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                    Dear members Forex trading business Mein trade Lagane ke liye analysis bahut jyada jaruri hai isiliye Hamen koshish karni hai ki trading se pahle market ka analysis Karen aur ek Aisa pair select Karen Jisko Ham easily analysis kar sakti hain aur profitable trade order ke liye entry select kar sakte hain without analysis Ham kabhi bhi Forex per Kamyab Nahin ho sakte Hamen dusron per depend Nahin Hona Hamen khud se apne Naal Cisco develop karna hai aur use per kam karna hai
                    Analysis ke bagair trading karna aise jaise andhere mein teer chalana isliye hamen chahie ki Ham andhere mein teer nahin chalen aur trading ko pahle sikhe aur acche analysis ke sath ismein kam Karen agar hamare acche nahin honge to hamen kabhi bhi is business mein fayda Hasil nahin ho sakta.
                    • #11 Collapse

                      Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

                      G haan bilkul forex trading ma analysis zaroori ha agr ap profitable trading krna chahta han keon ka ak kamyab traders wohi hota ha jo analysis kr ka trading krta ha is lia sb members ko chahia seniors sa Planning kr ka analysis kr ka trading kran isi ma kamyabi ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: analysis zarori hai profitable trade kay liye

                        Forex trading me kamyab trade laganay k leye zaruri ha k trade laganay se pehle analysis ki jai aur planning kar k trade ko successful banaya jai. successful trade k leye planning aur analysis bahut zaruri ha.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X