Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte
    Kuchh log ye samajhte hain k bohat kam time me Forex mein bahut jaldi hi acchi income earning karna shuru kar denge lekin jab tak ham Forex mehnat Nahin karenge is proper time nahin denge to ham ismein kamyab Nahin ho sakenge aur behtar earning nahin kar payenge to hamen main ismein mehnat Karke experience Hasil karna chahie aur iske her point Ko samajhna chahie pher hi is mein kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

    hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain trend ko use kar k hi hum achi tradde karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi earning ho saky gi ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

      Agar Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Forex Ek Big business Hai Isko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Hamen uska istemal Karke market Mein Paisa invest karna chahiye Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge profit Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

        Ji Bhai aapane bilkul theek Baat kahi hai Kuchh log Forex Mein mehnat Nahin Karte vah bus yah Chahte Hain Ki Hamara Gaon Koi Lele aur vah marriage kar le aur Hamen profit Bata rahe Tu Ye Unki galat Soch hai Kyunki Jab Insan Khud mehnat karta hai aur Khud Hi Kam Karta Hai Apna experience badhata hai usko earning bhi acchi hoti hai jo log mehnat Nahin karte vah bekar Ho Jaate Hain unko nuksan hota hai loss hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranyari پيغام ديکھيے
          Kuchh log ye samajhte hain k bohat kam time me Forex mein bahut jaldi hi acchi income earning karna shuru kar denge lekin jab tak ham Forex mehnat Nahin karenge is proper time nahin denge to ham ismein kamyab Nahin ho sakenge aur behtar earning nahin kar payenge to hamen main ismein mehnat Karke experience Hasil karna chahie aur iske her point Ko samajhna chahie pher hi is mein kamyab ho sakte hain
          Agar forex market Mein kamyabi Hasil karni hai to Fir Yahan per bahut jyada mehnat karna padati hai ya Aisa field Nahin Hai Jahan per bagair mehnat Ke Bhi Hamen bahut Achcha profit Milta Rahe Ham Yahan per jitni Jyada mehnat Karke Forex ko acchi Tarah learn karte hain aur FIR Ham demo account mein continue practice karte hue bahut Achcha Jab experience Aasan kar lete hain to Uske bad hi macha profit bhi Milta Hai Varna Yahan per bagair mehnat ke Kuchh Haasil Nahin Hota
          • #6 Collapse

            Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

            hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rues ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chaey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni fmily ko suport kar sakty hain agr ham is main mehant nahi kary gy or tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain hain yai usa or china or new yourk main aik wasee business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

              ji han dear firnd main ap ki baat say aik dam kagree karta hn ap nay aik dam sahi aur achi aur sachi bat ki hai ajo loog suchi baaat karty hin woh forex main achi tarh sy say kam yb ho jaty hain gar ap nay is main kamyb huna hai to a ko chayay ap is main achi tarh say mehnat karin aur is main achi tarh say kamyb ho jain yay ap kay layay behter dear frind
              • #8 Collapse

                Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

                joefox mein mehnat nahin karta aapko uske sath koi bhi reh pata nahin rakhna chahie aapka uske sath koi bhi link nahin hona chahie aapko hamesha senior aur expert traders se Hi rabta rakhna chahie Jo acchi trading karte hain aur jo khud lakhon rupaye ki running karte hain aapko unko follow karna chahie ki jo 4x mein already successful hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

                  G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut mahnat kay sath kam karna chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheay kun kay as kay bagher hum forex men kamyaby hasil nahin kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

                    Hamen yah Baat Yad rakhni chahie ki jo log is business Mein mehnat karte hain is business ko sincere hokar ismein working karne ki koshish karte hain Vahi Iske andar acchi kamyabi Hasil karne Ke Kabil Hote Hain Jo Log Yahan mehnat Nahin Karte Jo log kam Se Dur bhagate Hain UN Logon ke liye is business ke andar kamyabi Hasil karna Mushkil hai isliye agar humne is kam ko join kiya hai To Hamen mehnat Karni Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

                      Aise log ghar speed Mein maujud Hote Hain Jo Khud mehnat Nahin Karte Aur dusron ko bhi mehnat karne se Rote Hain Hamen chahie ki Ham Aise Logon Se Dur Rahe aur apne kam per focus rakhen Kyunki Aise log sirf Timepass ke liye Forex Mein Aate Hain lekin Hamen Timepass nahin karna aur Hamen Ek acchi ki jarurat hai isliye Hamen mehnat karna Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

                        forex trading mian jo log mehnat nahi karty wo rick wala kaam karty hain business main knowledge naa hony ki waja say loss kar detty hain aur pher ye kehty hain keh ye bohat khatnaak kaam hay es leye dear brother forex trading main kaamyaab hony k leye business knowledge aur experience hasil karo pher trading start karo kamyabi hasil ho gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuchh log jo Forex me mehnat Nahin karte

                          Jo log Forex trading Mein mehnat Karke Kam Nahin karte hain unko yah Baat Apne mind Mein rakhni chahie kya hua agar agar analyses aur planning Kar Ke Kam Nahin Karenge to unko is Vishay sirf nuksan Hoga analyses aur planning Karke kam karne se profit Hasil ho sakta hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X