value of time frame
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    value of time frame
    hamain is k bary main practice karni ho g aur hamain is forum main bi time frmae k ouse ka rk hi hum achi trade kanr ho g aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade karn ho gi aur hamain chahye is k bary main experience ho ga tab hi hu achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k bary main knowldge ho ga tba hi hum sucess hon gay ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: value of time frame

    Forex online business hai Hamen ismein timeframes ko use Karke kam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue market ke kisi ko ignore kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen Forex Mein timeframes ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Kyunki Agar Hamen ko ignore kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamara Sara Paisa aur Hamari mehnat Jay Ho Jayegi Forex ko
    • #3 Collapse

      Re: value of time frame

      Bhai jaan aapane bilkul sahi farmaya agar Ham mein confidence hoga to Ham acchi trades pakad sakte hain aur agar Ham mein confidence nahin hota to Ham bahut shareetrade se rah jaate Hain hamen chahie ki dusron ko analysis chhodkar apne analysis ki taraf tawajah de Taki Ham market mein kamyab ho sake aur apna ek Naya naam paida kar sake
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: value of time frame

        dear friend time frame main voleum ki importanse ki bhi dekhna chaye as main hum kis tarah say kam kar rahy hain as say hum kia tarah say kitny m,argan main trade karen hamara acount safe rahjta hy hamen sab kuch dekhna chahye
        • #5 Collapse

          Re: value of time frame

          Dear friends Hamen else Karte Hain To Hamen Ek Achcha timeframe select karna hota hai mostly jitne bhi expert traders Hai jitne bhi experience traders hai jo ki bahut jyada profit Hasil Karte Hain vah yah H4 time frame use karte hain else's karne ke liye Kyunki Yahi hi time frame hai jo long term technical analysis ke bare mein product karte hain aur forecast Karte Hain To hamen bhi chahie ki Ham isi time frame ko use Karen apply Karen aur akshy analysis karne ke bad trade open Karen jisse hamen bhi fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: value of time frame

            Timeframe ka Hamari trading mein bahut jyada impact Hota Hai agar Hamen trading Karen To Hamen chahie ki Hamesha Apne reading ke hisab se hi timeframe use Karen Agar Hamari trading ability Jyada Nahin Hai To long-term time frame use nahin karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: value of time frame

              Forex online business hai Hamen ismein time periods ko use Karke kam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte shade showcase ke kisi ko disregard kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen Forex Mein time spans ko kabhi bhi overlook nahin karna chahie Kyunki Agar Hamen ko overlook kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamara Sara Paisa aur Hamari mehnat Jay Ho Jayegi Forex ko
              • #8 Collapse

                Re: value of time frame

                time ki bahut jyada value hai time Kochi tarah se use karo apne time ko Forex mein jyada se jyada invest karo Forex mein acchi tarah se mehnat Karo koshish karo aap apna real account bnao jismein aap real investment kar Sako lekin is se pahle aapko chahie kya Forex per acchi tarah se samjho acchi quality ka kam karo
                • #9 Collapse

                  Re: value of time frame

                  Kisi bhi business men time adjustment bahot had tak matter karti hay agar ham forex trading men bhi aor pakistan forex forum men bhi time table say kam karen to ham bari kamybi kay sath forex men profit earn kar sakty hen aor sath men knowledge men bhi izafa karna bhaot lazim hay time adjustment tab he mumkin hay jab hamara knowledge acha ho ga kyn kay forex trading knowledge kay bagher kamyab ni hay to hamen sab chozon ko step by step lazmi learn karna ho ga.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: value of time frame

                    As k bary ma koi 2 rayan ni hy k ap ka time frame kitna lazmi hy apko forex ma trading k liyan har time index our shares p kardy nazar rakhny hoty hy q k achanak trade our index bardata hy as time frame ko ap agr acha use kry gy to goya apky earn krliyan our dosry hy lamhy ap ko index kam hoty hy as time phr apko khatir khwa ezafa ni honga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X