Mehnat nazar ati hai...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat nazar ati hai...
    Assalam o alikum
    Members jo bhot achi learning karta hai forex ko sekhta hai ,acha knowledge gain karta hai ,acha experience gain karta hai uski har posts or har threads nain uski mehnat tajarba lazmi nazar ata hai ..forex trading bhot bari market hai hamen isko samjh kar he kam karna cheye tabhi hum kamiyab hongy ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat nazar ati hai...

    Ismein Koi shak Nahin Ki mehnat Najar aati hai agar Ek trader mehnat Karta Hai Forex Mein Apna maqaam Paida Karta Hai Apna knowledge increase karta hai apne experience increase karta hai to uski mehnat Sabko Najar Aati Hai Jab vo trading karta hai aur nahin karta hai to uski earning Itni Jyada Hoti Hai uski jo mehnat hoti hai Usi earning message Najar Aati Hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat nazar ati hai...

      Je han, mehnat nazar ati hai ik member k profile sy andaza ho jata hai k wo ketna hardworking hai, secondly us ki post ya thread par kar b andaz ho jae ga k wo ketna kabil hai or ketni information wo share kar rha hai, forum bonus mohaya karty waqat hamara profile dakhta hai k ham ketni knowledge share karty hain or ketna time invest karty hain,
      Last edited by ; 28-04-2020, 05:06 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat nazar ati hai...

        Jb bnda forex p mhnt krta hai quality kam krta hai forex k rule ko follow krta hai tb wo mhnt forex p nzr ati hai mhnti log jb mhnt krty hun senior logo se knowlegde lety hun apna kmeeti tme forex ko dety hun tb un ko es cheez ka faida bi hota hai y=un k kam se gltya phr khtm bi ho jati hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat nazar ati hai...

          mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main planing karni ho gi aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain marke tmain bi information achi ho gi tab hi hum cahi trader banay say pahly is k bary main information achi ho gi saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat nazar ati hai...

            Hamen mehnat se aur Lagan se Fark Mein kam karna chahie Ham Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar market Mein kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar Jana market Mein kaam karna chahie yah Ek Aisa business hai jo Hamen experience bhi de raha hai aur hamen bhi de raha hai Ham ismein agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat nazar ati hai...

              Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai ki jo log mehnat karte hain unko Mein Najar Aati Hai aur jo Achcha trading aur earning per learning karte hain unko bhi Mahina Najar Aata Hai Hamen mehnat Hasil karne ke liye knowledge aur experience ki jarurat hai agar aapko bhi seiner member banana hi2 aap bhi mehnat Karen
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat nazar ati hai...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                Assalam o alikum
                Members jo bhot achi learning karta hai forex ko sekhta hai ,acha knowledge gain karta hai ,acha experience gain karta hai uski har posts or har threads nain uski mehnat tajarba lazmi nazar ata hai ..forex trading bhot bari market hai hamen isko samjh kar he kam karna cheye tabhi hum kamiyab hongy ...
                Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jo Main Karta Hai uski mehnat Najar aati hai aur vah ismein kamyabi Hasil karta hai jo Forex Mein Main Nahin Karega usko kamyabi Nahin Milegi kamyabi Hasil karne ke liye aur Forex Mein Paise kamane Ke Liye aapko ismein mehnat karni padati hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat nazar ati hai...

                  acchi tarah se hardworking karo acchi tarah se mehnat Karo Forex mein Dil lagakar achcha kam karo to aapko Forex mein jarur kamyabi hasil hogi isliye aapko chahie kya aap hamesha achcha kam karte raho daily basis per chitra sen running bhi karo practis per karo demo account per jyada time spend karo
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat nazar ati hai...

                    FoRex Main yaaaa Kisi Bhi Kaaaam Main Jo Bandaaa meHnat kaRtaaa Hai uSki MeHnat naZar Aaaati Hai Lihaaaza HumEn Bhi Chaahiye k Jo Bhi Trade Lagaaaaen Achi Taarhaaa Apnay ExpEriEnCe k Mutaabiq maRket ko Analise KaRnay k Baaaad hi Lagaaaen q k Jitnaaaa Samajh KaR Kaaam KaRen Gy Or MaRket Ko Samjhen Gy Utnay hi Kaaamyaabi k ChanCes Bhi Zyaada hi hooN Gy.....
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat nazar ati hai...

                      aapane theek kaha hai jo log mehnat karte hain vahi log kamyabi hasil karte hain Forex trading business mein experience hasil Karen demo trading karte rahen jitna experience Hoga utani acchi trading kar sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat nazar ati hai...

                        G bilkul mehnat ka phal zror milta hy.agr hum Forex par Ziada se Ziada time spend kre gy aur Ziada se Ziada harwork Forex par kare gy tu es se hame Ziada Bonus mile ga.eske bad agr trading krte wqt pori tawajo se aur market k bare me jan kr trading me hesa le gy tu hamary Mehnat waste nhe hogy aur hame hmr mehnat ka phal mil jae ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat nazar ati hai...

                          Hardworking is a key to success
                          Jitna mehmat karsaktai hai karlo Allah zaror is ka badla dega be positive inshallah zaror kamyabi meliga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X