Senior tradors mature trading kertay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Senior tradors mature trading kertay hain
    Aise members ke jo form per kafi jyada senior hai aur unke pass experience bhi kafi jyada hai vah hamesha mature trading hi karte hain aur vah kabhi bhi trading mein jyada risk nahin lete hain aur yahi vajah hai ki unko loss kam hota hai aur isi vajah se unko profit bhi jyada hota hai har ek member ke liye jaruri hai ki vah jab bhi koi trading plan karen to mature trading co hi focus karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Senior tradors mature trading kertay hain

    Jahir si Baat Hai Senior school Yahan Par bahut jyada time ho gaya hai trading karte hue isliye unko bahut Sar Jhuka knowledge hai vah Jante Hain Ki market ke jagah par Kis Tarah Karenge aur Unka skill level bahut jyada increase ho chuka hota hai Iske Alawa kaun se typing karo fundamentally strong hote hain unko Pata hota hai to price action Kis Tarah kam Karegi aur kya hoti hai matlab Jante Hain isliye Itni hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Senior tradors mature trading kertay hain

      New member main yah chij nahin hai jabki new member mein yah chij honi chahie ki hamesha mitti aur kishan ki trading Karen senior trading agar dekha jaaye to vah bahut acchi tarike se trading karte hain aur unki trading se Hi kamyab hote hain aap bhi aise hi Karen forex trading mein acchi chijon ko manage Karen tab jakar aapko result ko milenge jiske liye aap din raat kam karte hain aur nahin karte Hainlekin jo log senior member ko hamesha follow karte hain unke result bhi bahut jyada acche aate Hain aur trading mein kamyabi unke liye bahut hi acchi chij hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Senior tradors mature trading kertay hain

        Ji han bilkul new senior trader hote hain vah bilkul trading karte hain vah market ko analyse karte hain market ki train ko dekhte hain Apna experience Apna knowledge aur apni skills ko Samne rakhte Hue vah trading karte hain jisse unko Kafi Jyada profit aur earning hoti hai to aapko chahie aap bhi macha hokar trading Karen aur senior trader se kuch information Hasil Karte Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Senior tradors mature trading kertay hain

          sniour say guide la k hi trade karni ho gi aur hamain trader bannay say pahly is k bary main expeirnce ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi entr hony say pahly is k bary main experience ho ga ab hi hum suces shon gay aur hamain market main bi trend ko use ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi emotion ko kabo rakhein gay
          • #6 Collapse

            Re: Senior tradors mature trading kertay hain

            Hamen senirs ko follow karke market Mein kaam karna chahie free Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Forex 1 online business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain isliye kam karne ke liye Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat karte rahenge To Hamen kamyabi Hasil hoti Rahegi Forex Ek online aur Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham ismein apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Senior tradors mature trading kertay hain

              Yah Mere Bhai aapki baat bilkul Bharosa Forex trading business mein jo senior member Hain vah Yahan per bilkul achi ho gaye hain aur vah trading bilkul Mirchi aur hokar karte hain Unki trading bahut behtarin hoti hai aur vah bahut hi behtarin profit and karte hain senior member to senior hote hain Bhaijaan
              • #8 Collapse

                Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy aik time table baan kar is main daily kam karna cahey pher hi ham apna taget pora kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                  Forex p trading agr sekhni hai to senior trader se sekho wo forex p ak mature trading krty hun jo khmn knowlegde r experince mlta hai r hum un se trading skill sekhty hun forex trading krny se e sekhny se ati hai mhnt min azmt hai kesi se sekhna koi burai ni hai gltio se sekhna bi insan ka kam hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                    Jo members yhn bht salon se kam kr rhy hain wo bht mature trading krty hain meanz unko pta hta h k kb kdr ksy market m faida ho skta h or kb hme loss ho skta tb e wo axhy se profit earn kr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                      senior's trader mature treading karty hy hmy b un ki tra jald bazi my koi tread nahi karni chahiy hmy soch smaj k kam karna chahiy jtna zada hm ahtiat r sabar k st kam kary gy hmy otna acha faida hasal ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                        g hn dsoto forex trading ma senior trader k ps kafi acha knowledge or experience hota hy or yhe wja hy k forex trading ma senior trader hmesha mature trading krty hy wo jb b forex trading ma trade ko lgaty hy to market ko achi trha sy sochty or smjhty hy analysis k sath or os k bd sbar k sath forex trading ma trade ko lgaty hy or yhe wja hy k senior trader forex trading sy acha profit hsal krty hy or yhe wja hy k senior trader ny forex trading sy acha profit hsal kr k apny lifestyle ko b totally change kia hota hy es ly dosto forex trading ma agr senior trader ki trha mature trading krnai hy to mhenat kry
                        • #13 Collapse

                          Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                          aapko senior traders ko chhodo aap apna kam karo aap apne kam per trading per soch rakho apni trading acchi karo apne trading skills koi proof karo uske liye daily basis per demo account per acchi tarah se practis Karo Taki aap apne trading skills ko acchi tarah se improve kar Sako aur acchi trading kar Sako
                          • #14 Collapse

                            Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                            G bilkul sahi kaha apne senior trader ko market k pore me pora pta hota hy k woh kis tarah se kam krti hy aur knsa pair kb select krna hota.woh trade krne se phle Pori planning ahr straggedy se kam karte au trade se phle pori market ka axhi tarah se analysis kr k woj Trade krte jis se uko loss kam hy hota hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Senior tradors mature trading kertay hain

                              ji han senior trader kabhi bhi over trading nahin karta senior trader hamesha Soch samajhkar proper plan Karke trade open karta hai stop loss ke sath trade open karenge to ham expert trader ban sakte hain hamen market mein analysis karne ke bad trade Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X