Price action kia ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action kia ha
    Dosto kal me aik video daikh rahi thi forex k hwalay say us mn wo banda price action k baray kuch bta raha tha mujhay sahe samjh nai aya itna he samjh aya k price up dodown ho to achay entey point milain to enter ho jaen to profit ho ga. Lekin mujhay samjh nai a rahi sahe trha k price action kia chez ha aur kis tarha say hum price action use kr k profit hasil kr sktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action kia ha

    Forex trading business Mein price action Ek bahut hi behtarin chij hai yah Kaisa toll Hai Forex trading business mein agar aap log success ke Hona Chahte aur Mili na Badhana Chahte Hain To Main aap Logon Ko Yahi kahunga kya price action course ikle price action bahut hi lajawab dur hai isko aap Samman karne ke liye Kisi indicate ki jarurat Nahin padegi
    • #3 Collapse

      Re: Price action kia ha

      Dear member Forex trading Mein price action aapke Kisi bhi currency pairs ko represent Karta Hai Kyunki usmein aapke market ki situation Jo ke up and down Hoti Hai To Ham price action se dekh sakte hain ke market Mein Ab price kis level per hai market Mein bus training ke liye Agar price action ko follow kiya jaaye To Ham Forex Mein Achcha profit Le sakte hain aur apni trading co be profitable banaa sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Price action kia ha

        hamy price action ko samj kar kam karna chahey yai aik asa karobar han jis ko hum aik din main nehe samj sakty hum is main aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy lean kar ky is ky rules ko follow kar ky trading karne chahey yai aik real business hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Price action kia ha

          ge han dear agar app forex main dil chaspi say kam karna chahty hai to app ko price action kay baray main bhe knowledge hasil karna ho ga pher he app forex main achay kam kar kay acha profit hasl kr sakty hain hamain chahya kay hum forex main lagan say or mahanay say kam karn gay to he hum successful hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Price action kia ha

            Hamen price action ko aur market rate ko watch Karke market Mein amount deposit karne ka risk Lena chahie Fir Bhi Ham profit Hasil kar Sakenge for accept offer table business hai usko Sajna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham Ishwar Din Mein Bhi kam kar sakte hain yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham Jise Apna lifetime ke liye bhi bana sakte hain Ham Agar is Mein kam karte hue market ke kisi ko ignore kar denge To Hamara account Band Ho Jaega
            • #7 Collapse

              Re: Price action kia ha

              Dear price action aik simple strategy hai jisko wo trader use krty hein jo market ka mushkil technical aur fundamental analysis nhi kr sakty wo market ko follow krty hein pairs ki price ko note kty hein jb market bht up ya down ho jati hai tu wo market mein entry lety hein is tarah unko acha profit mil jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Price action kia ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nimra786 پيغام ديکھيے
                Dosto kal me aik video daikh rahi thi forex k hwalay say us mn wo banda price action k baray kuch bta raha tha mujhay sahe samjh nai aya itna he samjh aya k price up dodown ho to achay entey point milain to enter ho jaen to profit ho ga. Lekin mujhay samjh nai a rahi sahe trha k price action kia chez ha aur kis tarha say hum price action use kr k profit hasil kr sktay hain




                Nimra Sister:
                Sis yah Jo Ham Price action ka Lafiz istmal karte han asal mai yah hamra se hi banta hai ham hi is ko bante han Jasey ka ham sab ko pata hai ka support line breakout hoi to market niche jay gai or ham sb Focus krte han sb trading walo ki focus hoti hai ap sb ko sekhya bi yahi jata hai asey mai hamy pata chalta hai prices action hoi hai
                Or asey hi resistance level bi same work krta hai or market up jati hai or price action hoti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Price action kia ha

                  price action express ko samjho acchi tarah se use karo uske kshetra se practis karo iske liye aap dam account per bahut acchi tarah se practis kar sakte ho aur iska aapko bahut jyada fayda bhi hota hai isliye main Saddam account per daily basis per acchi tarah se practis karte raho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X