Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai
    Aslam o alikoum dear jo trader real trading kay sath sath demo say bhi practical krta hai too acha hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
    Aslam o alikoum dear jo trader real trading kay sath sath demo say bhi practical krta hai too acha hota hai
    Jin ka pass experience nahi hai un ko chaiy ka zada say zada damo account par parctis kray or acha experience hasal Kar saktay hai aap damo account par parctis kray gay tu Aap ko acha experience hasal ho ga iss Lia damo account par parctis Kar ka acha experience say acha profit hasal karty Han ismein Jinke Paas Hai Sitaron se nahin hai unko chahie .,
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

      Dear Forex trading mein agar Ham demo per training ki practice Karen To isase Hamen Kafi fayda hota hai Kyunki Jab Ham Forex Mein practis Karke real account mein apni trading Karte Hain To Hamen uska yah fayda hota hai ki Hamara demo account per trading ka experience increase Hua hota hai Jisko Ham Apne real account mein acchi Tarah Se manage Karke use kar sakte hain aur ham Achcha profit Le sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

        Ji bilkul demo card mein Forex card hota hai demo ka usmein practical copy and full service Hota Hai job and a democratic practice karte hain vah real account trading karne mein Kafi aasani unko hoti hai aur vah acche se trading karte hain aur Achcha profit Hasil Karte Hain Main Khud bhi Dam account per practis karta hun aur FIR real account per kam Karta
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

          dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham demo ko trading k lye use karaty raha karein gye to bad main ja kr k he ham is main kamyb ho sakein gye is ain ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko karaty raha karein i main ham ko bar bar analysis karnay k bad he agay ki traf bhernay ki try karna ho g forex main anay k bad main .
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

            Ham practice Karenge to hi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen Achcha knowledge experience Hasil Karke market mein jana kam karna chahie Ham ismein Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain aur Paisa pura kar sakte hain kabhi bhi khatm hone wala Nahin Hai hum is mai agar bager learning kykam kary gy to hamy loss ho g a
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

              hamy demo account main dailty bas par kam karna ho ga yai hamy as a teacher guide karta hain hum is main kam kar ky bonus par trading karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hai or hum is main part time be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main aik din main aik account main 24 gaty he kam kar sakty hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

                forex main humain es main mahant say humi kam karna h ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den amin be kam kar skty hain hum es main rat main be kam akr skty hain humain es mai kam ko akrny kay ley humian es main experience ko our humain es main knowledeg ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex kbe be na bnd hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
                  Aslam o alikoum dear jo trader real trading kay sath sath demo say bhi practical krta hai too acha hota hai
                  Jo log demo account per practice karte hain vah jarur ismein expert bante Hain kyunki vah aapko market mein practis karne ke liye ek behtarin mauka deta hai aur vah bhi real market mein jab aap real market mein practis karte hain to aapko training ka sahi experience ho jata hai aur aapko os se fayda milta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

                    Forex trading per kam karne se pahle new members ko chahie ke demo account per practice Karen aur experience Hasil Karen Uske bad hi hi trade Karen tab hi Inko kamyabi Hasil ho sakti hai aur acche se Accha Kama sakte hain demo count per practice ke bagair experience Hasil karna bahut Mushkil Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

                      Ji han aapki baat bilkul theek hai dam account per practis karne se bahut jyada fayda hota hai jitni jyada practis hamdam account per karte hain utna jyada experience aur knowledge Hamein trading ka Hasil hota hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada dam account per practice Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

                        Forex trading me friends ham agar forex me demo par practice Kar le to hame practical trading me bht faida hogaa so acha experience hasil kare.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main demo say practical kafi faida hota hai

                          geee han dear hamain chahya kay hum forex main demo account par practice kar kay pher real main trading karain gy to hum achay sy forex main kama lain gay agar hum tuky say trad kairn gay to hum pher loss kar laain gay hamain forex main analysis kar kay phr he kam karna ho ga pher ha acha profit hasil kr lain gay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X