kia forex student k lye bhi acha business hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex student k lye bhi acha business hay .
    dear is barary main ap ki kia ray hay k forex waqay main student k lye bhi ik acha business hay kia students ko bhi chye k wo is main a ker k achay say apnay kam ko last tak karaty raha karein aor agay ki trf bhernay ki try kia karein kia is main woh agar kam ko karna start ker deaty hein to woh khud ko is business main strong ker saktay hein .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
    dear is barary main ap ki kia ray hay k forex waqay main student k lye bhi ik acha business hay kia students ko bhi chye k wo is main a ker k achay say apnay kam ko last tak karaty raha karein aor agay ki trf bhernay ki try kia karein kia is main woh agar kam ko karna start ker deaty hein to woh khud ko is business main strong ker saktay hein .
    G dear forex mai koi umer ki qaid nahi hai her tarah k her age k log kar saktay hai ye kam, student hu ya housewife, aged hu ya retired her tarah k logo k lie ye kam nihayat hi faidaymand hai jo ap k sath sath apki nasal tak ko palaege, mulazamat pesha afrad bhi forex ka kam part time mai karty hai, khud mere 3 dost including me, hum log rat ko 10 baje say market close hunay tak forex pay analysis kar k trade execute kardete hai ass a pending order, or jese hi amrket order trgered karti hai hum mazay lete hai profit k
    • #3 Collapse

      Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

      forex student kay ley best business hain humain es main kam ko karny kay leuy humian es main mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main bgir pioso kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha busines hain
      • #4 Collapse

        Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

        Assalamu Alaikum Mere Khyal mein Forex students ke liye bhi income ka ek Achcha jariya hai jisse vah apni educational expenditures ko pura kar sakte hain lekin unhen eas timetable ki jarurat Hogi Taake Apne education ke sath sath Forex per bhi kam kar sake aur Unki education per Koi effect Na Ho
        • #5 Collapse

          Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

          g han ye ak boht hi best busiesns hai is foruum main hum sab kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main experience ho ga tab h hum achi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum cahi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho skay gi
          • #6 Collapse

            Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

            agr ham is main students hain to hm forex ko apni talim kt sarh part time join kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be wqt kam kr sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is man apni marzi sy full time be kama kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

              Brother jaise ki aapko pata hai ki aap Har Banda forex business Mein Shamil hone ke liye koshish kar raha hai aur jahan tak baat Rahi students ki to usmein main yah Kahana Chahunga vah ki Kuchh filled ke students jo hai unke liye yah business bahut Achcha hai aur example economics ki jo students Hai yah Jo commerce se related jitni bhi students Hai unke liye yah business bahut informative Hai Kyunki yah directly Unki study se link hai isliye unko bhi chahie thoda sa time spent Karen apni learning Ke Liye Hi
              • #8 Collapse

                Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                No dear ma students ko kbi forex join karny ka maswara ni do ga, kiu k es sy unki studies ka bhot haraj hota hai, students ko serf studies par focus karna chahe, kiu wo sari zindgi forex k sahary ni guzar sakty, albata pehle wo apna career bana leyn or phr forex ma ah jayn, student agr forex join kar leyn to wo studies ko kam time deyn gy jis ki waja sy unhy nuksan bhot ho ga,
                Last edited by ; 28-04-2020, 01:13 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                  g han dear pakistan forex buiess student ka lia bahut acha biiensss hy is student asaani ka sath part tiem.kaam kar sakta hy first time apni study par faocuse karin air seconds tirn pakistan forex min time dein otna hi hum foex min acji kamyabai ka sath achi earing kar ka apny study ka akhrajaat asaji sy nikaal sakty hian .
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                    g han dear bilkul pak forex business student kilye bhot acha business hy ager student es mein part time job kerte han likn mehnat dill laga ker kerte han to zror achi kamyabi hasil ker sakty han jitna quality mein best work hoga utna hamain achi success hasil hoge
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                      Forex Ek international business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam ke din Rahegi Hamen analysis Ka istemal Karke kam karna hoga ki Ham pasia kma Sakenge for students bhi kam kar sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi ka time table Banakar kam kar sakte hain aur sakte hain yah Ek Achcha business hai
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                        Yah bahut acchi baat kahi hai aapane forex business Student ke liye ek bahut perfect platform Hai Jahan before work kar sakte hain aur acchi inkem Hasil kar lete hain per abhi Kis Desh se unko studies major problem hoti hain vah aasani se face kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                          Yes forex students k lie bhi bhut acha business hy is per work kr k kamyaabi hasil kr skty hyn jtna acha work kren gy utna hi acha hmen bonus mile ga forex se
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                            students ke lye best bsiness hai is business ko koi bhi jibn kar sakta hai ham is mein kameyab ho sakte hain mehant se sab kuch ho sakta hai agar ham ne mehnat ki to ham emotionless kaam kar sakte hain is liye hmain chahiye ke ham kaam karain learn karain agar ham learn karain ge to hmain demo pe kaam karne se acha experience ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex student k lye bhi acha business hay .

                              g bilkul forex students k liye bhe bhot acha business hai students yahan sa bhot achi earning gain karty hain or kamiyab ho sakty hain ..students apni needs ko bhe pura kar sakty hain ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X