Professionals VsGamble
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professionals VsGamble
    Dear aj mai apko Professional trader or gamblers k beech ka farq bataonga,

    1. Gambler market mai but hi short time period k lie enter hote hai or chota sa profit taking karty hai, jb k professional apni trade pay command hasil akrnay k bad ek juicy sa profit lete hai jo ek trade hi gambler ki monthly trade say ziada profit deti hai
    2. Gambler hamesah urgent role follwo karty hai q k forex ko wo bis ask jitna game samjhtay hai jb k professional pori plan k sath trading karty hai or unhe is market k important role pata hote hai.
    3. Gamble ek trade mai 10% say bhi ziada risk le jate hai kbhi kbhi 50% tak bhi jb k professional ka maximum risk 1% hota hai minimum risk 0.25% hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professionals VsGamble

    Dear friend aapane bahut Achcha discribe Kiya Hai professional aur Gambler ke bare mein Yahi kahunga ke Prayas Karke Ham gambling Karen yah Apne Upar depend Karen Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Na Lage Hasil Karen Hamen Ek professional traders Banna chahie Jo ke totally Apne experience per aur apne knowledge per depend karta hai usko pata hota hai ki technical analysis and fundamental analysis Kaise Karne hain aur kya hote hain vah hota hai jo gas lagakar trade open karta hai aur usko usmein fayda bhi ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai lekin aap Is Tarah Se to uska koi fayda nahin hai lekin Jab aap acche acche professional trader Bankar aap risk Lenge to aap kar Ishq jo hai Kafi kam Hoga aur aapko profit Jyada hoga
    • #3 Collapse

      Re: Professionals VsGamble

      forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learningg kjy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik legal business hain hum isy apna professional career be bna sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Professionals VsGamble

        forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat hain hamy achi learning hasil kr ky is main mehant sy kam karna chaehey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky aopn family ko support kar sakty han ham is main bager pasio ky account bana kar be kam akr skty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Professionals VsGamble

          gee han forex aik online business hai is main hum online trading karty hain or pher hum profit hasil krtry hain agay hum achy say forex ko samjh ky forx main kam karain gay to hum zaror kamyab hon gay hamain forex main lagan say or himmat say forex main experience hasil karna ho ga pher he hun trad main acha profit hasil kar lain gay
          • #6 Collapse

            Re: Professionals VsGamble

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Edinson پيغام ديکھيے
            Dear aj mai apko Professional trader or gamblers k beech ka farq bataonga,

            1. Gambler market mai but hi short time period k lie enter hote hai or chota sa profit taking karty hai, jb k professional apni trade pay command hasil akrnay k bad ek juicy sa profit lete hai jo ek trade hi gambler ki monthly trade say ziada profit deti hai
            2. Gambler hamesah urgent role follwo karty hai q k forex ko wo bis ask jitna game samjhtay hai jb k professional pori plan k sath trading karty hai or unhe is market k important role pata hote hai.
            3. Gamble ek trade mai 10% say bhi ziada risk le jate hai kbhi kbhi 50% tak bhi jb k professional ka maximum risk 1% hota hai minimum risk 0.25% hota hai.
            Aap log koshish Karenge aap log Ek professional trader man Sakte Kyunki agar aap log gamelink Karenge to aap log Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Forex trading business mein jo professional trader hote hain Vahi Jyada acchi tarike se kam kar sakte hain aur forex market ko acchi Tarah Se planning karne ke bad apni trading karte hain aur jo Gambler hote hain vah sirf mauka Ki Talash Mein Hote Hain Ki unko kab mauka Mile aur vah log usse Apna fayda Sal Karen vah koi acchi planning Nahin Karte aur sirf aur sirf just 1 movement ke liye Apni Kya Kuchh kar Gujarte Hain isliye aap log Kabhi Gam Le Na Mane aur ek professional trader banane ke liye apni mehnat Karen aur forex market ko Chitra Kaise sikhe aur apne experience increase Karen
            • #7 Collapse

              Re: Professionals VsGamble

              Yahan aapane theek kaha hai ki Forex Ek professional business hai yah spasht online business hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Kafi mehnat aur Lagan ki jarurat hai jitni Jyada mehnat aur Lagan ke sath kam Karenge utna hi Ham Forex Mein Kamyab Banegi Hamen chahie ki Ham Forex ko Jyada Se Jyada time de is my knowledge increase Karen
              • #8 Collapse

                Re: Professionals VsGamble

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek international professional business hay ye pure duniya ma famous business hay pk forex forum timetable ban kar kam krnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Professionals VsGamble

                  Farooq Sab members ko pata hai ki risky business hai jo ismein gambling karte hain vah Apne capital ko sev Nahin banaa Sakte proper market Mein trading nahin kar sakte aur jo professional hote hain vah market Mein all the time Apna capital save rakhte Hue trading Karte rahte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Professionals VsGamble

                    professional trader hi kameyab hota hai jaisa ap ne bataya hai to bilkul aesa hi hai ke agar ham mehnat nahi karte hain to ham phir is tarah ki gambling mein par jate hain ham kaam nahi kar sakte hain mehnat se ham kameyab hote hain agar ham ne kameyab hona hai learn karna hai agar ham ne learn kiya ho ga to ham kameyab hon ge aur mehnat se hi sab kuch mumkin hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X