one trade per day
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: one trade per day

    Mere Bhai aapane theek hai Hamen Ek Din mein bahut jyada post Karni chahie 50 post karne chahie Jo kya Maar liye bahut hi acchi Shahadat ho sakti hai isliye main chahie kya Mein quality aur County ki post Karni chahie Agar Hamesha Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar lete hain isliye Hamen chahie kya Mein Aisa karna hoga jo ki Hamare liye bahut jaruri hai aur Hamen acchi information share karne chahie Jo ke bahut jyada feathers a sakti hai isliye main chahie kya Agar business karna chahte hain To Hamen Aisa karna hoga jo Hamare liye bahut jaruri hai.bat tek aho k ap ko ek din may just 1-2 e tardes knri chahy hai or jb un ka result ajy wo trades close hn ajy tb ap agy or tarde may enter lay agr ap ek sth bht saari trades open kr dyty hai or ap ko un may zayda tr may loss hn jata tb ap ek dum sy big loss hn skat ya ap ka act b wash hn skat ahi is liay soch smajh k tarding kryits right that the main reason for facing losses again and again agar choti lot k sth ap trade laga detty hu tu then one day hi woh chaly gi per day magar agar ap Ziada laga detty hu lot size tu agar woh ziada profit de rhi hu tu p aik de ziada bhi trade laga skty hu mhuktalif pairs pr mhuktalif lot size k sth that why agar hm assa krty hain tu zrore success full reh skky gy log assa hi kmiyaab huty hain or success krna mhuskil ni bass allah mai bharosa hu tu success bhut ziada mumkin hu jatti hai Thanks for reading my message best of luck friends
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: one trade per day

      Ji bilkul rozana hume aik trade lazmi lagani chahie agar aapko kuchh jyada experience rakhte Hain to aapko chahie ki ek se jyada trade bhi laga sakte hain lekin sabse best option yahi hota hai daily aik trade lagaen aur use mein hi earning Karen
      • #48 Collapse

        Re: one trade per day

        Pak Forex per trading karte hue hamare sabse bada masala yah hai hai ki ham ek din mein ek se jyada trade laga Lete Hain aur usse hamen kafi jannat nuksan hota hai isliye hamen frock for xmate lagate waqt din mein sirf lagani chahie taki ham straight mein chhapra fatasil kar sake aur last second bhag Forex hamara painting karne ka bahut achcha hai ham ismein business ke liye bahut achcha earning kar sakte hain Bank Forex Magnum kamyabi chahte Hain to hamen income market and lines Karke ek hi acchi se acchi post lagana chahie tha ki hamen achcha profit ho sake
        • #49 Collapse

          Re: one trade per day

          Ji member Apne bilkul sahi Baat kahi ki aik trade per day karni chahie Hamen lalach Mein Aakar kabhi bhi Din Mein Ek Se Jyada trading Nahin Karni chahie Kyunki Aise Hamen loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Din mein sirf ek bar hi trade Karen Agar Ham Ek Din Mein Ek Bar trading Karenge to Itna Hamen Rahe trading loss hone ka Hadsa hota hai isliye Hamen Apne account ko save rakhne ke liye Din Mein Ek Bar trade Karni chahie
          • #50 Collapse

            Re: one trade per day

            ap ko chahay kah ap her rose aik trade laghain ap ka agar target poora ho jatahay to ap ko next trade nahain karna chahya kah ap ko igar kam ho gay to ap isko ghanayamt smagh kay pa kam karin to ap kay lay acha rahay ga ap ko chaya kh ap risk na lain ap ko risk ka khaya rahay kah ap ko thora nafah mal jay maghar ap ka account safe rahay to ap kay lay acha rahay ga
             
            • #51 Collapse

              Re: one trade per day

              Har bande ka apna tareeka hota hai trade karne ka kuch log at a time ak hi trade laite hain or us k close hone k bad dosri or kuch log at a time 6 7 trades open kar k baotge hote hain par jo b ho is main khayal ya rakhna chaiye k apki trades se ap k account ko koi khatra na ho ya bat mind main rakh kar trade karni chaiye
              • #52 Collapse

                Re: one trade per day

                Ager koi new trader h to us k lea ye bht he best strategy h k wo daily base pa sirf aik trade lagaay or us sa sekkhny ki try kre q k ager hm proper treky sa trading kren or sekhen to hm kbi b nakam ne ho sakty lehaza hmen daily maximum posts kerni chaya or apny profit ko increase kerny ki try kerni chaya q k ye competition ka door h or hmen kud ko loss sa hmesha save rakhna chaya is mn he kamyabi h.
                • #53 Collapse

                  Re: one trade per day

                  dear friend forex trading mein Hamen Hamesha acche se kam karna chahie aur ismein kabhi Diya overtrading nahin karni chahie agar aap Delhi base ek bar ismein 1 trade open karenge aur vah Bhi money management ke sath open karenge to aise aapka account save rahega aur aap ismein kabhi bhi nuksan nahin kar payenge isliye koshish karen Hamesha money management ke sath trading Karen aur ismein kabhi Bhi jaldbaji Na Karen jo ki aap ke liye kamyabi hai for hamare liye best opportunity hai aur Hamen aise Hamesha fayda Hasil karna cchah
                  • #54 Collapse

                    Re: one trade per day

                    aap ko apne daily target setting karne chahie aapko chahie kya aap apne target set Karen aur sab chahie apne tel lagaen aapko chahie kya pade likhiye CarTrade ka target set Karen aur apni ek CarTrade bahut hi acchi lagaya agar aap apni ek parade bahut acchi lagate Hain to aapko bahut jyada prapt ho sakta hai isliye aapko chahie kya hua apne daily target set Karen aur patte per kam Karen agar aap per target per achcha kam karenge tu Hi aapko chhapra FIR milega
                    • #55 Collapse

                      Re: one trade per day

                      ji bilkul aapane sahi kaha hai hamen din mein sirf ek hi trade lagani chahie lekin vah trade aisi ho jismein aap soche samjhe aur apna experience knowledge use Karen taki vah ek trade aapko loss ne Na de jaaye bal ke achcha se achcha profit de jaaye isiliye din mein sirf ek trade hi kafi hai lekin portrait acche se lagai gai ho ya FIR green signal ke milane per lagai gai ho agar aap jyada trade lagayenge to aapko definitely loss ka possible ho sakta hai isliye lost se bacchan aur din mein sirf ek acchi trade laga do
                      • #56 Collapse

                        Re: one trade per day

                        you're absolutely proper expensive fellow. i have long gone via the equal mistake and suffered huge losses more than one instances and now I apprehend it with similar to you have cited. thanks loads dear fellow for sharing your thoughts as regards to one alternate in a day most effective. Please hold going and hold sharing your hints and techniques on it to help us for a success business.
                        • #57 Collapse

                          Re: one trade per day

                          New uses main Yahi kahunga kya aapane Deni Kaise offer Ek tradeline use per focus Karen aur Jyada Se Jyada apni poston per post party wise Jo bacche Aasan tarike Se Kam Nahin Karenge kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte agar aap Kamyab Hona Chahte Hain success sunna Chahte Hain To apni seniors ki spasht Karen Unse sikhane ke kiske Naam Se worker Ne Kis Tarah Se Hamen learning karni hai kis France Mein Nahin karni hai to jitne bhi new user Hai vah Pahle Baat yakin practice makes man perfect hote hain do respect have respect Hoti Hai aapane Roj follow karne Hote Hain Uske bad aap Jarur Kamyab Honge agar aap success Nahin Ho Raha Hai To fir aap aur Jyada struggle Karen market ko analyse karne ki koshish karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: one trade per day

                            ge haan ap ka yah formula theak hay kah ap ko aik trade aik din main lagana ho ge kah agar ap aik trade latay hain toap ko loss kam sy kam hota hay ap ko chahaya kah ap lalach say agar ap bach kar kam kartay hain to ap ko is main kamayabi malte hay is laya apko din main aik trade lain jo ap kay lay kafi ho ge apnay apko dafe rakhan hay to ap ko kam sy kam sent wale trade lana ho ge
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X