Proper practice on demo account ✓.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Proper practice on demo account ✓.

    Ji friends apne bilkul theek kaha hai ki Hamen trading sikhane ke liye demo account per practis karne chahie iska fayda Hoga ke ham Apne trading skills Badha sakte hain Hamen Agar trading sikhani Hai To demo account form Bar Bar practis karna ho abhi practice kam ko Behtar banate hain lihaj Hamen Agar Achcha trader banna hai To Hamen iske liye demo account ko use karna hai demo account per trading Karke Ham trading Sikh sakte hain unhone demo account Kis Liye option di hai ki nai Aane Wale member demo account per trading Karke trading sikhen Hamen time account per Bar Bar practis karne chahie Taki Ham trading Sikar acchi earning kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Proper practice on demo account ✓.

      dunia mein buht say kam asy hain jin ko hum practice k bgair nahe ker skty or forex trading k liy tu practice buht zarori hai. forex trading buht risky business .is mein practice k liy demo account mein practice buht zarori hain is say ap real account mein behter kam kar sakty hain
      • #33 Collapse

        Re: Proper practice on demo account ✓.

        ji bilkul Forex trading mein Hamen proper time Dena chahie aur damo account per Jitna jyada time spent karenge hamara experience achcha hoga aur ham Forex trading ke bare mein achcha Na Lage aasal kar sakenge Forex trading ek achcha business hai Hamen ismein Jitna all working se kam karenge utna hi achcha fayda asel kar sakenge.
        • #34 Collapse

          Re: Proper practice on demo account ✓.

          Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Hamen proper practice karni chahie demo account per aur apne experience ko increase karna chahie demo account Kaisa profitable platform Hai Jiske through Ham Apne experience ko increase kar sakte hain aur na analysis ke through market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain jab tak Ham Dam account per practice Nahin Karte Ham kabhi bhi real account per Achcha property nahin kar sakte
          • #35 Collapse

            Re: Proper practice on demo account ✓.

            bilkul Agar Forex trading mein Ham ise proper time den aur apne account ko real account samajhkar trading karen to hamara achcha experience hoga Hamen chahie ke ham demo kaun mein small laat use Karen aur kitna balance rakhen Jitna real account mein rakhenge aur currency pair per trade Karen tabhi hamara achcha experience hoga aur achcha fayda asal Kar sakenge.
            • #36 Collapse

              Re: Proper practice on demo account ✓.

              Proper practice on demo account g haan billkul forex trading ma kamyab hona ka Lia AP ko proper practice krni chahia keon ka demo account pr practice must ha real Account pr trading krna ka Lia is Lia sb members ko chahia forex trading ma kamyab hona ha tu demo ko zaror time dan
              • #37 Collapse

                Re: Proper practice on demo account ✓.

                G dear aap ki bat bilkul thk hai hmy start mn demo account per practice krni chaiye qn k start mn hmary pas knowledge nhi hota or agr hm start mn hi invest kr den to ho skta hai hmara account wash ho jaye or hm himmat har bethen lakin agr hm demo oer pehly practice kren acha knowledge or experience gain kren or jb hmy lgy k ub hm profitable trading kr skty hen to usy real per apply kren to acha result mily ga jis mn loss k chances km sy km or profit k chances ziada ho jaen gy
                • #38 Collapse

                  Re: Proper practice on demo account ✓.

                  g hn dosto forex tradibg ma hmain demo account py proper practice zroor krni chy tak hmain acha experience hsal ho skhy es ly agr ham is main new hain to hamy daily account main zyda sy zyda ganhty practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karba cahey jham successful h sakty hain or acha profit hasil kr ky apni life sy gurbart ko katehm kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy night main be kam kr sakty hain yai aik real business or achi earning kr skty hy
                  • #39 Collapse

                    Re: Proper practice on demo account ✓.

                    Jee han janab proper practice demo account per zarruri hay or jese ke apne kaha bilkul aesa hee hay ke practice makes man perfect. Tou humey jitna hoskey demo practice karte rehna chaiye hay takey humari abilities skills me izafa hota jaye knowledge experience ke sath sath expertise skills ye sab bohat zarruri hay or lazmi hay. Ache traders ban jaingy tou achi trading bhi hjye asani sey.
                    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Proper practice on demo account ✓.

                      gee haan demo main practice karny say knowledge hasil honti hay trading karny k experience hum demo account say hasil kar sakty hain demo account main daily practice karni chahy demo main practice karny say hum ko humari trading success hony main maddad karta hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X