Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

    jihad a lot size mm bahut kam rakhna chahie Taki hamara kam se free agar hamara lot size jyada hoga to Ham aap kaun ho sakta hai isliye hamen kam se kam lot size use karna chahie jisse hamara kaun se rahata hai kyunki Na to hamen loves jyada hota hai aur na hi profit isliye Mar account safe rahata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

      Ji bilkul aapane sahi Kaha Forex trading mein agar Ham Soch Samajh Ke trade Karenge aur Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur lot size kam choose Karke apni trade Karenge To Hamara account wash Nahin Ho sakega balke ham Thoda Thoda Karke acchi earning karne Ke Kabil Ho Sakenge Hamen chahie ki Ham Forex trading ko Soch Samajh Ke kar working Karen aur apni trade ko Jyada Se Jyada Behtar karne ki koshish karen Taki Kamyab ho sake
      • #33 Collapse

        Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

        ji bilkul Forex trading mein agar Ham lot size kam rakhenge to Hamen jyada nuksan nahin ho sakta to Hamen chahie ki Ham Apne profit ko increase karna chahte hain aur knowledge Ko bhi to Hamen chahie ke start mein small lot lagaen isase achcha fayda hoga aur hamara knowledge bhi behtar hoga Forex trading mein money management se kam Karen aur koshish karen risky trade na len.
        • #34 Collapse

          Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

          Dear aapane bilkul sahi Kaha Forex trading mein Main Agar Ham lot size kam use karte hain to isase hamare loss hone ke chances kam hote hain aur Hamara account bhi wash Nahin ho sakta isliye Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar Apna lot size choose Karen aur apni working Karen aur acchi trade lagaen Taake Kamyab ho sake
          • #35 Collapse

            Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

            Forex trading mein agar Ham Apne balance ke mutabik trade karenge to achcha fayda aasan karenge Agar Ham Forex trading mein jyada profit ration ke karne ke chakkar mein padenge Aur iski train lenge to Hamen nuksan hoga Forex trading co Hamen chahie ek Jab caterer len aur ismein hardworking Karen.
            • #36 Collapse

              Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

              G dear aap ny bilkul thk kha hai hm jitna km lot size use krty hen hmara account utna safe rhta hai lakin agr hm money management k zariye bhi apny account k hisab sy lot size use kr len to hmara account safe rhy ga wrna hmara account wash hony k chances buht ziada hn gy or hm km profit k chakar mn ziada loss kr bethen gy
              • #37 Collapse

                Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

                dosto forex trading ma lot size ko bht he zyda soch smjh k use kia kry kiun k forex trading ma agr hm bri lot size ko use krty hy to hmain forex trading ma bra loss ho skta hy or hmara account b wash ho skta hy es ly agr forex mein aap agar lot sazi kam use kray gay tu aap ko loss nahi ho sakta aap forex mein jitni zaiyada mehnat say kaam krtay hai or soch samaj kar trade kray gy tu aap ko kamyabi ho gi agar aap lot size zaiyada rhakay gy tu aap ko nakami ho sakti hai es ly dosto lot size soch smjh k use kry tak ap achi earning kr skhy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Lot size km use krny se ap ka account wash ni ho skta

                  Ji bilkul theek kah Rahe Hain Ki lot size Agar Ham Forex ke account ke andar real account Kendra use karte hain aur vah lot size Agar kam hoti hai To Hamara account was hone se Bach sakta hai isliye Hamen chahie ki Jab Ham trading kar rahe ho dost lot size ko kam se kam lagaen Jab lot size ko kam se kam lagaenge to hamen prapt bhi theek Aasan Hoga aur Hamara account was bhi nahin Hoga aur Humko yah Khatra bhi nahin Hoga Ki yah Hamara watch Ho Gaya To Ham Kya Karenge isiliye Hamen chahie kya lot size ko Chhota rakhen Apne trading Mein Jab trading will not say choti Hogi To Ham Achcha Pradarshan kar Sakenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X